Александр кауфман торты

Популярное

Итоги 9-го Международного конкурса живописи и графики "На своей земле"

Жюри конкурса рассмотрело 13 176 работ, пришедших из 31 страны, и определило победителей. В конкурсе приняли участие юные художники из Аргентины, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Индии, Индонезии, Ирана, Казахстана, Латвии, Литвы, Польши, России, Сербии, Словении, Таджикистана, Турции, Украины, Шри-Ланки.

В этом году 449 работ стали Лауреатами конкурса, из которых 15 работ удостоены Дипломов лауреата І степени, 23 работ – Дипломов лауреата ІІ степени, 34 работ – Дипломов лауреата ІІІ степени,  417 работ получили Дипломы, 2476 работ отмечены Благодарностями за участие в конкурсе. Все награды будут разосланы победителям до 1 июня 2013 года.

Итоговая 9-я Международная выставка "На своей земле" открылась 10 апреля в Республиканском центре экологии и краеведения и художественной галерее "Университет культуры" в Минске. На ней представлены 449 работ из 19 стран, ставших Лауреатами конкурса.

Конкурс проводится при поддержке проекта EC/FAO «Улучшенное управление пестицидами и химическими веществами в странах бывшего Советского Союза».

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

(если Вы обнаружили ошибку в именах и фамилиях, пожалуйста,
сообщите нам об этом по электронному адресу  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. )

 

АЗЕРБАЙДЖАН

Благодарности:

Babayev Manaf, 5 лет, педагог Abdullayeva N., -

 

АРГЕНТИНА

Дипломы лауреатов:

Delgado Antonio, 6 лет, «Собирая подсолнухи», педагог Saadi G., -,

Дипломы:

Boschi Santiago, 5 лет, педагог Saadi G., -
Cadenas Luciano, 6 лет, педагог Saadi G., -
Farias Morena, 5 лет, педагог Saadi G., -
Gonzales Emma, 5 лет, педагог Saadi G., -
Munoz Agostina, 5 лет, педагог Saadi G., -
Pasten Ludmila, 6 лет, педагог Saadi G., -
Revelli Lara, 5 лет, педагог Saadi G., -
Vizcar Josefina, 5 лет, педагог Saadi G., -
Voss Pia, 5 лет, педагог Saadi G., -

Благодарности:

Aguirre Bautista, 6 лет, педагог Saadi G., -
Avaca Athina, 5 лет, педагог Saadi G., -
Baez Valentino, 6 лет, педагог Saadi G., -
Balan Emilia, 6 лет, педагог Saadi G., -
Bengoa Victoria, 7 лет, педагог Saadi G., -
Besso Geraldine, 5 лет, педагог Saadi G., -
Franco Sofia, 5 лет, педагог Saadi G., -
Gimenez Valentina, 6 лет, педагог Saadi G., -
Gonzalez Delfina, 5 лет, педагог Saadi G., -
Lobos Luisina, 7 лет, педагог Saadi G., -
Prunini Esteban, 10 лет, педагог Saadi G., -
Sayhueque Guaddalupe, 7 лет, педагог Saadi G., -
Trecco Uma, 5 лет, педагог Saadi G., -

 

АРМЕНИЯ

Дипломы лауреатов:

Сукиасян Татев, 15 лет, «Старое дерево», педагог Казарян А. А., Ереван, III степень
Андриасян Ирен, 5 лет, «Мой портрет», педагог Арутюнян А., Ереван,
Галстян Гаяне, 7 лет, «Пастух», педагог Арутюнян А., Ереван,
Меликян Ангелина, 8 лет, «Вокруг земли», педагог Казарян А. А., Ереван,

Дипломы:

Бахдасарян Геворг, 5 лет, педагог Абраамян М., Ереван
Казарян Заруи, 7 лет, педагог Казарян А. А., Ереван
Маквецян Мери, 7 лет, педагог Арутюнян А., Ереван
Меликян Ангелина, 8 лет, педагог Казарян А. А., Ереван
Онанян Милена, 7 лет, педагог Арутюнян А., Ереван
Саркисян Лусине, 7 лет, педагог Ванцян А., Ереван
Сукиасян Татев, 15 лет, педагог Казарян А. А., Ереван
Хачатрян Мариам, 8 лет, педагог Арутюнян А., Ереван

Благодарности:

Азатян Эдгар, 13 лет, педагог Ванцян А., Ереван
Бабасян Сюзанна, 9 лет, педагог Арутюнян А., Ереван
Бабасян Сюзанна, 9 лет, педагог Арутюнян А., Ереван
Макян Наре, 9 лет, педагог Ванцян А., Ереван
Макян Наре, 9 лет, педагог Ванцян А., Ереван
Макян Наре, 9 лет, педагог Ванцян А., Ереван
Меликян Нина, 10 лет, педагог Мачкалян А., Ереван
Саркисян Нарек, 9 лет, педагог Ванцян А., Ереван
Халатян Вачаган, 11 лет, педагог Ванцян А., Ереван

 

БАНГЛАДЕШ

Благодарности:

Medha Maysha Mahfuz, 6 лет, педагог -, -

БЕЛАРУСЬ

Дипломы лауреатов:

Суман Максим, "У тихой реки", 11 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи, I степень
Вострякова Карина, "Автопортрет", 8 лет, педагог Кучко И. М., Сенно, II степень
Гуннас Александра, "Брестский вокзал", 16 лет, педагог Тулупов В. Д., Клейники, II степень
Коноплицкая Полина, "Портрет подруги", 5 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье, II степень
Пунтус Дарья, "Родные окрестности", 18 лет, педагог Кульвановская В. В., Минск, II степень
Демидчик Тимофей, "Старый дом", 8 лет, педагог Кучко И. М., Сенно, III степень
Минина Александра, "Вечер в деревне", 8 лет, педагог Зубрицкая И. П., Витебск, III степень
Чернец Диана, "Мосток у околицы", 16 лет, педагог Зенько А. В., Столбцы, III степень
Шаталова Юлия, "Деревенские будни", 18 лет, педагог Кульвановская В. В., Минск, III степень
Авдей Анна, "Кони на водопое", 7 лет, педагог Чеботарь С. Г., Вилейка,
Бересневич Дарья, "Чудесная алея встреч", 13 лет, педагог Матюшенкова Г. Ф., Слуцк,
Бондарчик Станислав, "Под дождём", 15 лет, педагог Бондарчик Е. А., Солигорск,
Борисевич Дмитрий, "Деревня Большие Новосёлки", 14 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск,
Вербовая Карина, "Лечу", 13 лет, педагог Валюшкина О. З., Витебск,
Высоцкая Карина, "Солнечный день", 13 лет, педагог Шевцов А. С., Горки,
Германович Анна, "Страшно", 11 лет, педагог Чеховских Е. А., Красная Слобода,
Глушак Юалетта, "Тут я живу", 8 лет, педагог Борисюк О. В., Речица,
Данильченко Дарья, "Последний солнечный луч", 17 лет, педагог Данильченко С. А., Бобруйск,
Данченко Евгений, "Мой город", 13 лет, педагог Болбас О. С., Солигорск,
Дубовец Марина, Б/н, 13 лет, педагог Лукьянова О. А., Витебск,
Дудина Анастасия, Б/н, 8 лет, педагог Зубрицкая И. П., Витебск,
Звыцевич Божена, "Старый дом", 14 лет, педагог Зенько А. В., Столбцы,
Зеленко Дарья, "Туман . Сторона родная", 17 лет, педагог Тулупов В. Д., Клейники,
Калковская Виктария, "Концерт", 8 лет, педагог Калковская С. К., Шашки,
Кисель Анна, "Вечерний город", 9 лет, педагог Филиппович А. В., Гродно,
Колковская Алёна, "И восхищают нас полотна Леонардо да Винчи", 8 лет, педагог Калковская С. К., Шашки,
Коткова Ксения, "Ветер", 17 лет, педагог Дуброва Н. К., Мозырь,
Крюкова Мария, "Старый дом", 6 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь,
Лойко Аглая, "Мама с цветами", 4 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье,
Лукьянова Нина, "Сказка о Царе Салтане", 8 лет, педагог Мицкевич С. И., Молодечно,
Лущинская Полина, "Праздник для мамы", 8 лет, педагог Кучко И. М., Сенно,
Макарчик Ян, "Деревня Б. Новосёлки", 13 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск,
Манжурцев Владислав, "Дворник", 10 лет, педагог Озимко Д. М., Барановичи,
Мигун Анастасия, "Зимушка", 14 лет, педагог Бондарчик Е. А., Солигорск,
Михайлова Катерина, "Алиса и Чеширский кот", 15 лет, педагог Матюшенкова Г. Ф., Слуцк,
Надточаева Надежда, "Свежий ветер", 14 лет, педагог Высоцкий А. Б., Минск,
Павлова Алина, "Солнечный котёнок", 6 лет, педагог Кедрова Е. Н., Гомель,
Павлюкова Арина, "Хорошее настроение", 5 лет, педагог Хмыльнина С. В., Витебск,
Палхович Элина, "Бабушкино варенье", 12 лет, педагог Карпович Е. В., Солигорск,
Перунова Лиза, "Портрет старого дома", 9 лет, педагог Бобарнёва С. В., Могилёв,
Петрова Яна, "Старый дом", 12 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи,
Пиванкова Ксения, "Капитан дальнего плавания", 7 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье,
Плевака Александра, "Шоколадный мастер", 15 лет, педагог Матюшенкова Г. Ф., Слуцк,
Полина Крупник, "Пока часы идут", 6 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи,
Пунтус Дарья, Б/н, 18 лет, педагог Кульвановская В. В., Минск,
Самотиевич Екатерина, "Мурлыка", 9 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи,
Середа Даша, "Бегут", 8 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь,
Серпитовская Марта, "Хозяюшка", 10 лет, педагог Фастовец Е. Н., Борисов,
Скорая Полина, "Современный Титаник", 12 лет, педагог Лапина Е. Ю., Слуцк,
Соболевская Ирина, "Старый дом", 11 лет, педагог Алешко Р. М., Солигорск,
Сочнева Любовь, "Бабушкин дом", 9 лет, педагог Шаркова Н. Л., Витебск,
Сталинкова Полина, "Каждый очень желает знать, где сидит фазан", 5 лет, педагог Лукьян Т. В., Лида,
Станислава Бруханская, "Пионы", 7 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи,
Судникович Ольга, "Осенный натюрморт", 15 лет, педагог Хряпин С. К., Вязынь,
Суринова Ульяна, "Перед валом", 13 лет, педагог Валюшкина О. З., Витебск,
Трус Марина, "Осень в старом Волотове", 16 лет, педагог Серченко И. Н., Гомель,
Хадорченко Владислав, "Мама", 8 лет, педагог Зубрицкая И. П., Витебск,
Хоменкова Ксения, "Октябрь", 17 лет, педагог Федотов Г. А., Гомель,
Чернец Диана, "Туманное утро. Старый двор", 16 лет, педагог Зенько А. В., Столбцы,
Чернецова Евгения, "Местечко", 12 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи,
Шатило Михась, "Встреча весны", 10 лет, педагог Шатило Ю. В., Минск,
Швечикова Полина, "Портрет старого дома", 14 лет, педагог Пуховский Д. К., Могилёв,
Шляжко Дарья, "Коза", 6 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест,
Щербаков Борис, "Около церкви", 13 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи,
Щербаков Борис, "Свято-Михайловская церковь", 13 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи,
Яковлев Павел, "Поргулка по городу", 5 лет, педагог Яковлева Т. Н., Могилёв,
Яковлев Павел, "Хороший урожай яблок", 5 лет, педагог Яковлева Т. Н., Могилёв,

Дипломы:

Ангур Валерия, 14 лет, педагог Довгаль М. В., Лида
Артименя Анжелика, 13 лет, педагог Метельская Е. В., Слуцк
Барилова Анна, 8 лет, педагог Заенко Е. И., Витебск
Гавлинская Анастасия, 12 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи
Галица Мария, 13 лет, педагог Соколова О. А., Климовичи
Галица Мария, 13 лет, педагог Петроченко С. В., Климовичи
Герасимович Полина, 16 лет, педагог Бетанова А. Л., Минск
Гиль Марта, 6 лет, педагог Козмян А. А., Брест
Гладкая Елена, 9 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Горулёва Екатерина, 11 лет, педагог Бобарнёва С. В., Могилёв
Грымать Глеб, 11 лет, педагог Мицкевич С. И., Лебедево
Друтейка Янина, 15 лет, педагог Матюшенкова Г. Ф., Слуцк
Дятко София, 13 лет, педагог Высоцкий А. Б., Минск
Елистратов Владислав, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Журавский Алексей, 6 лет, педагог Каминская Н. Н., Заболотье
Жылич Екатерина, 13 лет, педагог Суша В. В., Солигорск
Жылич Екатерина, 13 лет, педагог Суша В. В., Солигорск
Иванейчик Кирилл, 12 лет, педагог Чеховских Е. А., Красная Слобода
Кашкар Матвей, 8 лет, педагог Зубрицкая И. П., Витебск
Клепча Полина, 9 лет, педагог Бобарнёва С. В., Могилёв
Ковганова Полина, 6 лет, педагог Калинникова М. П., Минск
Колесный Алексей, 9 лет, педагог Сидоренко В. А., Гомель
Креч Анастасия, 8 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Крюкова Мария, 6 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь
Курец Вероника, 10 лет, педагог Гринь В. В., Туховичи
Латышева Алина, 14 лет, педагог Пуховский Д. К., Могилёв
Львова Владислава, 13 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Майстренко Алина, 15 лет, педагог Болбас О. С., Солигорск
Малая Кристина, 11 лет, педагог Ракицкая С. Н., Гомель
Мардович София, 6 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Масалова Виолетта, 6 лет, педагог Дорожка О. В., Витебск
Масиевская София, 5 лет, педагог Букатая С. А., Могилёв
Медведева София, 9 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Межевич Дарья, 7 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Мельник Злата, 10 лет, педагог Метельская Е. В., Слуцк
Михеев Никита, 9 лет, педагог Василькова Н. Е., Климовичи
Моисеева Анастасия, 13 лет, педагог Дорожка О. В., Витебск
Петровский Александр, 13 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Подуздикова Елена, 14 лет, педагог Зайцева Е. Ф., Витебск
Поправко Алина, 14 лет, педагог Хачатурян В. В., Дзержинск
Прейс Анастасия, 10 лет, педагог Колос Е. П., Барановичи
Савченков Михаил, 6 лет, педагог Кривицкая И. Е., Могилёв
Садовская Лилиана, 7 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Сернова Анастасия, 11 лет, педагог Метельская Е. В., Слуцк
Скородумов Даниил, 14 лет, педагог Горбунов М. П., Кричев
Соболева Ольга, 13 лет, педагог Еремеева З. А., Могилёв
Сташкевич Анастасия, 9 лет, педагог Лапина Е. Ю., Слуцк
Строд Ирина, 15 лет, педагог Еремеева З. А., Могилёв
Трухан Викторыя, 11 лет, педагог Болбас О. С., Солигорск
Хмарук Ульяна, 7 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Цеханович Игнат, 10 лет, педагог Шатило Ю. В., Минск
Чередник Анастасия, 13 лет, педагог Гринь В. В., Туховичи
Чернякевич Дмитрий, 14 лет, педагог Вабищевич И. А., Солигорск
Чэчат Алина, 14 лет, педагог Матюшенкова Г. Ф., Слуцк
Шведов Степан, 7 лет, педагог Каминская Н. Н., Заболотье
Шутов Марк, 8 лет, педагог Сидоренко В. А., Гомель
Яблонская Евгения, 13 лет, педагог Кузнецова Е. В., Гродно
Янковец Мария, 14 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Яцкевич Алина, 9 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи

Благодарности:

Абаимова Екатерина, 14 лет, педагог Добранская Л. Л., Витебск
Авдеевич Анастасия, 11 лет, педагог Тоболич Г. Ф., Минск
Автухович Евгений, 10 лет, педагог Метельская Е. В., Слуцк
Адамович Дарья, 14 лет, педагог Курдо Ж. В., Поставы
Азарова Анастасия, 8 лет, педагог Булат Е. И., Минск
Алешкевич Варвара, 6 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Андрейченко Эмилия, 5 лет, педагог Медведева А. В., Витебск
Андрейчик Элина, 6 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Андрейчикова Мария, 13 лет, педагог Еремеева З. А., Могилёв
Аниськович Янина, 13 лет, педагог Кимстач Н. О., Витебск
Апанасевич Яна, 13 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Апанасенко Влада, 14 лет, педагог Ворошкевич Л. Д., Барановичи
Арсенович Алёна, 5 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Арсенович Олёна, 5 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Арсенович Яна, 7 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Арсоба Юлия, 11 лет, педагог Пешкевич А. И., Шарковщина
Артём Даниил, 13 лет, педагог Озимко Д. М., Барановичи
Артюшевская Полина, 11 лет, педагог Крук В. Ф., Шарковщина
Асипёнок Полина, 5 лет, педагог Седушкина И. В., Витебск
Атрашкевич Лизавета, 10 лет, педагог Мурашко И. Н., Витебск
Атрошкина Александра, 11 лет, педагог Горностаева М. П., Дружный
Бабарика Яна, 9 лет, педагог Яловик Н. С., Жодино
Бакунович Мария, 7 лет, педагог Калинникова М. П., Минск
Банарь Кристина, 7 лет, педагог Козмян А. А., Брест
Бандацкая Лариса, 4 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Барычевская Анастасия, 8 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Башковская Дарья, 7 лет, педагог Кодик Г. В., Лида
Бегунова Валерия, 10 лет, педагог Таранова Е. А., Витебск
Белоусова Валерия, 8 лет, педагог Кедрова Е. Н., Гомель
Беляева Анастасия, 9 лет, педагог Руденко М. А., Витебск
Березина Маргарита, 5 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Березина Маргарита, 5 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Бернат Виктория, 9 лет, педагог Яковлева Т. Н., Могилёв
Билиба Николина, 5 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест
Бирук Виктор, 16 лет, педагог Зенько А. В., Столбцы
Бирюкова Дарья, 9 лет, педагог Кедрова Е. Н., Гомель
Бобер Ульяна, 9 лет, педагог Вабищевич И. А., Солигорск
Бобрович Любовь, 11 лет, педагог Гловацкая О. И., Минск
Бобровская Лера, 11 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Богачёва Ксения, 15 лет, педагог Кимстач Н. О., Витебск
Богуш Варвара, 6 лет, педагог Рудьман Н. М., Берёза
Бокун Анна, 13 лет, педагог Карпович Е. В., Солигорск
Болгова Татьяна, 11 лет, педагог Букатая С. А., Могилёв
Бондаренко Юлия, 7 лет, педагог Федоткина М. В., Гомель
Бондарчик Дарья, 8 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Бондырева Мария, 9 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Борисевич Анастасия, 7 лет, педагог Лобахина О. А., Витебск
Борисевич Анна, 9 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Бригневич Владислава, 14 лет, педагог Гошко В. В., Могилёв
Бровка Дина, 14 лет, педагог Карюк Т. А., Орша
Бружас Дарья, 8 лет, педагог Шинкевич Ж. А., Новка
Бубнова Дарья, 15 лет, педагог Добранская Л. Л., Витебск
Бужинская Анастасия, 13 лет, педагог Дикун М. В., Солигорск
Букачев Артем, 6 лет, педагог Медведева А. В., Витебск
Буковнёва Дарья, 8 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Булгак Елизавета, 13 лет, педагог Гошко В. В., Могилёв
Булеев Павел, 5 лет, педагог Медведева А. В., Витебск
Буравский Илья, 12 лет, педагог Дуров И. В., Витебск
Бурко Екатерина, 13 лет, педагог Лисавенко У. И., Минск
Бухтаревич Алина, 8 лет, педагог Чеховских Е. А., Красная Слобода
Буча Константин, 11 лет, педагог Курдо Ж. В., Поставы
Бытько Полина, 8 лет, педагог Руденко М. А., Витебск
Бычковская Дарья, 9 лет, педагог Чеботарь С. Г., Вилейка
Василенко Татьяна, 11 лет, педагог Гулева Г. В., Могилёв
Васько Валерыя, 7 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Вашкевич Маргорита, 5 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест
Верасоча Анастасия, 13 лет, педагог Барсукевич В. А., Несвиж
Вершковский Тимофей, 11 лет, педагог Яценко И. И., Могилёв
Витковская Любовь, 12 лет, педагог Рубченя Н. Т., Минск
Вишнякова Яна, 13 лет, педагог Трацевская Э. В., Витебск
Власенко Наталья, 8 лет, педагог Гулева Г. В., Кадино
Войналович Елена, 12 лет, педагог Русакович К. А., Минск
Войтенков Кирилл, 13 лет, педагог Сидоренко В. А., Гомель
Волосач Екатерина, 15 лет, педагог Кимстач Н. О., Витебск
Воробьёв Михаил, 7 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Врублевская Катерина, 11 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Гавра Полина, 7 лет, педагог Козмян А. А., Брест
Гаврилова Татьяна, 10 лет, педагог Яценко И. И., Могилёв
Галецкая Елизавета, 13 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи
Галица Мария, 13 лет, педагог Соколова О. А., Климовичи
Галюк Анастасия, 10 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Гаманович Анна, 11 лет, педагог Горностаева М. П., Дружный
Гаманович Анна, 11 лет, педагог Горностаева М. П., Дружный
Гармаза Сабина, 10 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Гаспорович Анастасия, 6 лет, педагог Седушкина И. В., Витебск
Гедерт Кирилл, 10 лет, педагог Никонюк Е. М., Логойск
Генбура Елена, 14 лет, педагог Хряпин С. К., Вилейка
Генбура Снежана, 18 лет, педагог Лысый И. Э., Минск
Генбура Снежана, 18 лет, педагог Лысый И. Э., Минск
Говриленко Вероника, 8 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Голубович Дарья, 11 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Голубович Дарья, 11 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Голубович Дарья, 11 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Горбач Евгений, 8 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Горбач Юлия, 12 лет, педагог Сманцер Е. С., Борисов
Городничева Екатерина, 13 лет, педагог Харольская В. А., Гродно
Готенко Юлия, 7 лет, педагог Хмыльнина С. В., Витебск
Гранстрем Александра, 13 лет, педагог Тригубович В. И., Жодино
Гремешкевич Лиана, 13 лет, педагог Круковская Л. В., Ивацевичи
Гриб Елизавета, 7 лет, педагог Ковальчук О. М., Мозырь
Григорьева Екатерина, 17 лет, педагог Тулупов В. Д., Клейники
Григорьева Екатерина, 17 лет, педагог Тулупов В. Д., Клейники
Гринкевич Диана, 13 лет, педагог Наконечник И. Л., Барановичи
Гринь Даминика, 6 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест
Гришкова Дарья, 4 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Громада Яна, 17 лет, педагог Чепик С. М., Минск
Гулина Алина, 14 лет, педагог Панкратьева Е. В., Солигорск
Гуминская Елизавета, 7 лет, педагог Срташан Г. В., Барановичи
Гусакова Мария, 7 лет, педагог Рубченя Н. Т., Минск
Данилкина Елена, 7 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Данильченко Дарья, 17 лет, педагог Данильченко С. А., Бобруйск
Данильчик Илья, 8 лет, педагог Завьялова Е. И., Гродно
Даркович София, 7 лет, педагог Зеленко Н. В., Клейники
Демидович Анна, 6 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест
Демидович Вероника, 13 лет, педагог Ворошкевич Л. Д., Барановичи
Деревяшкина Валерия, 11 лет, педагог Яковлева Т. Н., Могилёв
Дмитрук Тимур, 8 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Добриденева Дарина, 12 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Добринская Ксения, 7 лет, педагог Дорожка О. В., Витебск
Довгаль Дарья, 9 лет, педагог Салярчук О. В., Барань
Долгович Дарья, 14 лет, педагог Болбас О. С., Солигорск
Долмат Юлия, 15 лет, педагог Юденкова Н. Ю., Минск
Домнина Дарья, 9 лет, педагог Руденко М. А., Витебск
Дробышевская Виктория, 13 лет, педагог Старовойтова Е. В., Костюковка
Дроздов Алексей, 10 лет, педагог Рябцова И. П., Могилёв
Дроздова Полина, 11 лет, педагог Тищенко В. И., Борисов
Дубовец Екатерина, 12 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Дубовская Анастасия, 11 лет, педагог Пешкевич А. И., Шарковщина
Дуброва Анастасия, 11 лет, педагог Дуброва Н. К., Мозырь
Дубчук Александр, 13 лет, педагог Белая Е. Л., Мачулищи
Дук Денис, 8 лет, педагог Коляда М. В., Докшицы
Дыдышко Екатерина, 11 лет, педагог Гринь В. В., Туховичи
Елизарова Лолита, 13 лет, педагог Хроменкова А. О., Бобруйск
Ерашкова Карина, 11 лет, педагог Яценко И. И., Могилёв
Ермоленко Светлана, 13 лет, педагог Гончарова И. В., Орша
Ерох Полина, 11 лет, педагог Тищенко В. И., Борисов
Ершов Марат, 6 лет, педагог Крупская В. В., Витебск
Есис Екатерина, 7 лет, педагог Срташан Г. В., Барановичи
Ефимов Святослав, 18 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Жигало Дарья, 8 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Житкевич Валерия, 9 лет, педагог Шитько О. Ю., Несвиж
Жукович Виктория, 14 лет, педагог Климкович Я. П., Борисов
Журавлёв Антон, 10 лет, педагог Асмаковская Н. С., Минск
Журавлёв Георгий, 12 лет, педагог Асмаковская Н. С., Минск
Журавлёва Анна, 13 лет, педагог Грицук В. Н., Барань
Журавлевич Владимир, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Журавлевич Владимир, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Журко Анна, 13 лет, педагог Редько А. И., Новогрудок
Задворный Кирилл, 15 лет, педагог Матюшенкова Г. Ф., Слуцк
Зайцева Владислава, 7 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Зайцева Владислава, 7 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Зайцева Владислава, 7 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Зайчик Анна-Виктория, 9 лет, педагог Гайкова Ю. В., Гомель
Зарецкая Маргарита, 13 лет, педагог Сидоренко В. А., Гомель
Захарова Анастасия, 10 лет, педагог Масихо С. Н., Кричев
Зверева Татьяна, 12 лет, педагог Панкратьева Е. В., Солигорск
Зеленьков Владимир, 8 лет, педагог Хмыльнина С. В., Витебск
Зенюк Тимофей, 4 лет, педагог Фокина Э. А., Минск
Золотарь Елизавета, 7 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест
Зубарик Елена, 14 лет, педагог Войтэнко Т. В., Минск
Зубрицкая Татьяна, 6 лет, педагог Завадская Е. А., Обухово
Иванова Дарья, 12 лет, педагог Лукьянова О. А., Витебск
Иващенко Яна, 7 лет, педагог Булат Е. И., Минск
Игнатьев Дмитрий, 8 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Иноземцева Юлия, 13 лет, педагог Сидоренко В. А., Гомель
Кадушкина Дарья, 14 лет, педагог Панкратьева Е. В., Солигорск
Кажа Ульяна, 10 лет, педагог Соколовская Н. И., Солигорск
Казакова Ксения, 13 лет, педагог Соколовская Е. В., Могилёв
Калетьева Виктория, 11 лет, педагог Петкевич А. И., Шарковщина
Калько Майя, 8 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Канцеров Владислав, 9 лет, педагог Гайкова Ю. В., Гомель
Капариха Мария, 11 лет, педагог Дикун М. В., Солигорск
Капелюш София, 7 лет, педагог Ведалёва В. И., Рогачёв
Каплунова Валерия, 14 лет, педагог Тоболич Г. Ф., Минск
Карасёва Ульяна, 6 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Карачун Вадим, 14 лет, педагог Зенько А. В., Столбцы
Карпейкина Александра, 12 лет, педагог Асташонок С. А., Жодино
Карпенко Кирилл, 11 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Карпеня Алеся, 12 лет, педагог Дикляева В. Н., Ганцевичи
Кастецкая Мария, 9 лет, педагог Атрошкина Е. А., Дружный
Кауфман Сергей, 11 лет, педагог Гринь В. В., Туховичи
Кашаедова Ксения, 9 лет, педагог Захаров А. А., Рогачёв
Кашевская Анастасия, 8 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Квасова Марина, 14 лет, педагог Агажельская А. В., Гомель
Киприянов Михаил, 9 лет, педагог Салышко Н. А., Брест
Киселёв Роман, 9 лет, педагог Масихо С. Н., Кричев
Кисель Анна, 13 лет, педагог Пакумейка В. И., Поречье
Кишкурная Диана, 11 лет, педагог Рабцева А. В., Борисов
Клачко Анастасия, 12 лет, педагог Климкович Я. П., Борисов
Клименкова Варвара, 7 лет, педагог Буянова Н. А., Витебск
Климов Алексей, 9 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Климов Алёша, 9 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Климова Яна, 6 лет, педагог Данильченко С. А., Бобруйск
Клюйкова Ксения, 9 лет, педагог Яценко И. И., Могилёв
Кобыляк Владислав, 11 лет, педагог Завьялова Е. И., Гродно
Ковганова Полина, 6 лет, педагог Калинникова М. П., Минск
Ковзик Ангелина, 14 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Ковыалева Стефания, 7 лет, педагог Селизов Б. В., Гомель
Кожихова Дарья, 9 лет, педагог Якунина Н. А., Рогачёв
Козлов Александр, 10 лет, педагог Сивцова О. Г., Витебск
Козлова Дарья, 15 лет, педагог Кимстач Н. О., Витебск
Козловская Вера, 9 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Козловская Диана, 11 лет, педагог Пешкевич А. И., Шарковщина
Козловская Надежда, 13 лет, педагог Круковская Л. В., Ивацевичи
Колковская Алеся, 9 лет, педагог Калковская С. К., Шашки
Колковский Максим, 8 лет, педагог Калковская С. К., Шашки
Комаровский Павел, 7 лет, педагог Калинникова М. П., Минск
Конопельченко Павел, 9 лет, педагог Никонюк Е. М., Логойск
Коранкевич Евгений, 11 лет, педагог Андреева Т. Г., Бобруйск
Корвиго Дарья, 15 лет, педагог Максимов М. В., Могилёв
Корж Злата, 14 лет, педагог Карпович Е. В., Солигорск
Коржова Ульяна, 4 лет, педагог Шатило Ю. В., Минск
Корнелюк Анна, 16 лет, педагог Агажельская А. В., Гомель
Коробченко Анна, 11 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Королёва Арина, 9 лет, педагог Сасулин Д. А., Новолукомль
Королькова Валерия, 11 лет, педагог Порхамович Е. С., Бобруйск
Костюкевич Елизавета, 14 лет, педагог Карпович Е. В., Солигорск
Косякина Карина, 13 лет, педагог Горбунов Д. М., Кричев
Котов Виталий, 10 лет, педагог Масихо С. Н., Кричев
Котова Альбина, 6 лет, педагог Лобахина О. А., Витебск
Кравцова Екатерина, 10 лет, педагог Тигорев С. В., Жодино
Кравчевская Катажина, 16 лет, педагог Пакумейка В. И., Поречье
Красковская Евгения, 9 лет, педагог Буйкевич А. А., Новогрудок
Краснобаев Даниил, 5 лет, педагог Хмыльнина С. В., Витебск
Крейза Александра, 12 лет, педагог Вторушин А. Ф., Большая Берестовица
Кремно Анна, 9 лет, педагог Сергейчик Ю. А., Новогрудок
Кречетова Анастасия, 11 лет, педагог Сидоренко В. А., Гомель
Кривошеева Анастасия, 13 лет, педагог Лиходед Л. Е., Минск
Кричевцова София, 9 лет, педагог Коваль Р. П., Гомель
Крываносова Кристина, 11 лет, педагог Соловьёва Т. А., Кричев
Крючок Арсений, 6 лет, педагог Соловьёва Т. А., Кричев
Кудина Елена, 16 лет, педагог Труханович В. Ф., Лунинец
Кузменко София, 12 лет, педагог Лапина Е. Ю., Слуцк
Кузнецова Полина, 11 лет, педагог Колос Е. П., Барановичи
Кузьмич Екатерина, 12 лет, педагог Крукович Я. И., Солигорск
Кукишева, 12 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск
Кулага Майя, 11 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Кулажкина Кристина, 9 лет, педагог Ефремова О. В., Могилёв
Кулевич Злата, 9 лет, педагог Лапина Е. Ю., Слуцк
Куприк Иван, 4 лет, педагог Кузнецова А. Г., Слуцк
Кургузов Артём, 10 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Курстак Эдита, 14 лет, педагог Филиппович А. В., Гродно
Лавренчик Дмитрий, 10 лет, педагог Сидоренко Е. М., Брест
Лавренчик Дмитрий, 10 лет, педагог Сидоренко Е. М., Брест
Лазовская Василиса, 4 лет, педагог Кузнецова А. Г., Слуцк
Лапеко Екатерина, 11 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Лащенко Нил, 6 лет, педагог Булат Е. И., Минск
Лебедева Полина, 12 лет, педагог Бузиков В. М., Витебск
Лебедь Галина, 5 лет, педагог Чеховских Е. А., Красная Слобода
Леонович Максим, 13 лет, педагог Маскович Л. Н., Минск
Линник Мария, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Лисун Стефания, 11 лет, педагог Куканова Т. Ф., Могилёв
Литвин Ольга, 10 лет, педагог Бетанова А. Л., Минск
Лихута Анастасия, 6 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест
Лобан Ирина, 13 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Лойко Аглая, 4 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Лолуа Анна, 12 лет, педагог Гловацкая О. И., Минск
Лукша Влад, 14 лет, педагог Калковская С. К., Шашки
Лукьяненко Божен, 7 лет, педагог Кузнецова А. Г., Слуцк
Лукьянов Максим, 10 лет, педагог Шитько О. Ю., Несвиж
Лызикова Мария, 7 лет, педагог Федоткина М. В., Гомель
Мазура Анастасия, 14 лет, педагог Олимпиева М. С., Барановичи
Мазуркевич Богдан, 17 лет, педагог Дуброва Н. К., Мозырь
Маисеенко Полина, 7 лет, педагог Ярац Г. У., Кричев
Маисеенко Полина, 7 лет, педагог Ярац Г. У., Кричев
Макарчык Ян, 13 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск
Максименко Анастасия, 12 лет, педагог Куканова Т. Ф., Могилёв
Малахов Кирилл, 5 лет, педагог Медведева А. В., Витебск
Мартинович Иван, 6 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Марченко Анастасия, 11 лет, педагог Грицук В. Н., Барань
Маршалок Дарья, 11 лет, педагог Харольская В. А., Гродно
Маскаленчик Анастасия, 9 лет, педагог Зенько А. В., Столбцы
Маскаленчик Анастасия, 9 лет, педагог Зенько А. В., Столбцы
Масленникава Екатерина, 6 лет, педагог Булат Е. И., Минск
Матвеюк Полина, 10 лет, педагог Бетанова А. Л., Минск
Матусевич Алёна, 15 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск
Мацкевич Артём, 11 лет, педагог Мицкевич С. И., Молодечно
Мелешко Мария, 9 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Мензуренко Светлана, 7 лет, педагог Лищук И. О., Минск
Мечеславская Валерия, 9 лет, педагог Сивцова О. Г., Витебск
Мешчерекова Вероника, 11 лет, педагог Кривицкая И. Е., Могилёв
Мизерия Марк, 5 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Минова Анастасия, 8 лет, педагог Соколовская Е. В., Могилёв
Мисевич Ирына, 9 лет, педагог Булат Е. И., Минск
Михайлова Дарья, 8 лет, педагог Масихо С. Н., Кричев
Мицкевич Дарья, 9 лет, педагог Рейда А. В., Кричев
Мицкевич Маргарита, 5 лет, педагог Лещинская В. В., Мозырь
Мицкевич Мария, 5 лет, педагог Лещинская В. В., Мозырь
Мишкевич Алексей, 12 лет, педагог Алексеенко И. Г., Гомель
Москолева Виктория, 10 лет, педагог Рейда А. В., Кричев
Мотуз Антон, 13 лет, педагог Гошко В. В., Могилёв
Мурашко Михаил, 10 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Мухина Яна, 9 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Надточаева Надежда, 20 лет, педагог Высоцкий А. Б., Минск
Нестеренко Павел, 7 лет, педагог Трацевсая Э. В., Витебск
Никитенко Марина, 9 лет, педагог Акимова Е. Б., Витебск
Никифорова Екатерина, 12 лет, педагог Дикун М. В., Солигорск
Никонов Аляксандр, 9 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Никонова Анна, 8 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Новик Анастасия, 12 лет, педагог Матусевич Т. И., Клецк
Новик Марианна, 14 лет, педагог Суша В. В., Солигорск
Новик Ольга, 18 лет, педагог Лысый И. Э., Минск
Новикевич Еленпа, 12 лет, педагог Гринь В. В., Туховичи
Новикова Анастасия, 10 лет, педагог Ефремова О. В., Могилёв
Новицкий Илья, 10 лет, педагог Никонюк Е. М., Логойск
Носевич Ульяна, 10 лет, педагог Колос Е. П., Барановичи
Нюхалова Ольга, 13 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь
Окунева Алина, 13 лет, педагог Бачкова С. Г., Кричев
Оленина Мария, 11 лет, педагог Буянова Н. А., Витебск
Онищук Дарья, 5 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Осмоловская Кристина, 14 лет, педагог Еремеева З. А., Могилёв
Отчик Марина, 11 лет, педагог Ракицкая С. Н., Гомель
Палхович Элина, 12 лет, педагог Суша В. В., Солигорск
Панченко Анна, 9 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Папейко Варвара, 11 лет, педагог Куканова Т. Ф., Могилёв
Парфёнова Алеся, 12 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи
Пасюк Юлия, 14 лет, педагог Панкратьева Е. В., Солигорск
Паткова Мария, 12 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Пахомова Анастасия, 9 лет, педагог Букатая С. А., Могилёв
Пацуков Никита, 12 лет, педагог Шевцова О. А., Кричев
Пашкевич Анна, 13 лет, педагог Лапорова А. В., Витебск
Пелюх Диана, 10 лет, педагог Озимко Д. М., Барановичи
Петрова Лиза, 11 лет, педагог Быц Т. П., Могилёв
Пикун Екатерина, 11 лет, педагог Шушняк Ю. Ф., Мозырь
Пилипенко Маргарита, 11 лет, педагог Таранова Е. А., Витебск
Позняк Егор, 9 лет, педагог Козмян А. А., Брест
Половинская София, 8 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Половинская София, 8 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Польгун Андрей, 8 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь
Пономарева Валентина, 10 лет, педагог Метельская Е. В., Слуцк
Поплавский Виктор, 16 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск
Попова Валерия, 15 лет, педагог Бутар В. А., Борисов
Почебут Антон, 16 лет, педагог Изобов А. В., Гродно
Прибытко Виктория, 7 лет, педагог Калковская С. К., Шашки
Приказчикова Мария, 12 лет, педагог Бузиков В. М., Витебск
Приманава Елизавета, 15 лет, педагог Панцевич Ж. М., Мозырь
Проскурова Мария, 7 лет, педагог Коновалова М. П., Несвиж
Прудникова Арина, 10 лет, педагог Мурашко И. Н., Витебск
Прусянок Георгий, 13 лет, педагог Харольская В. А., Гродно
Пузанкевич Яна, 8 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Пялова Елизавета, 8 лет, педагог Каранкевич Л. В., Кировск
Радченко Мария, 15 лет, педагог Войтэнко Т. В., Минск
Размыслова Марина, 13 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Ракава Ева, 13 лет, педагог Сманцер Е. С., Борисов
Раткевич Диана, 10 лет, педагог Барсукевич В. А., Несвиж
Рахлей Анна, 10 лет, педагог Гринь В. В., Туховичи
Рогач Сергей, 10 лет, педагог Шатило Ю. В., Минск
Родиванков Владислав, 17 лет, педагог Червинская М. В., Орша
Розум Варвара, 6 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Романов Никита, 11 лет, педагог Кузнецова А. Г., Слуцк
Романова Яна, 9 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Рудьман Полина, 7 лет, педагог Рудьман Н. М., Берёза
Русевич Глеб, 9 лет, педагог Рускевич А. С., Солигорск
Рябцев Даниил, 12 лет, педагог Хачатурян В. В., Дзержинск
Савицкая Ангелина, 7 лет, педагог Рейда А. В., Кричев
Савчук Анастасия, 5 лет, педагог Седушкина И. В., Витебск
Савчук Виктория, 10 лет, педагог Вайкшнарис О. А., Дзержинск
Садовская Лилиана, 8 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Сазонова Анастасия, 14 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск
Сазонова Кристина, 11 лет, педагог Быц Т. П., Могилёв
Сайко Алёна, 11 лет, педагог Дикляева В. Н., Ганцевичи
Сайко Надежда, 11 лет, педагог Рыжкова Л. А., Солигорск
Сайко Надежда, 11 лет, педагог Рыжкова Л. А., Солигорск
Сакмаркина Полина, 13 лет, педагог Круковская Л. В., Ивацевичи
Салук Мира, 5 лет, педагог Фокина Э. А., Минск
Самоншевич Екатерина, 9 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи
Самусевич Яна, 16 лет, педагог Матюшенкова Г. Ф., Слуцк
Сафончик Евгений, 7 лет, педагог Буянова Н. А., Витебск
Сахар Павел, 8 лет, педагог Калковская С. К., Шашки
Седнева Анна, 9 лет, педагог Коваленко С. Н., Могилёв
Селиванов Максим, 10 лет, педагог Ракицкая С. Н., Гомель
Семенова Анастасия, 11 лет, педагог Саврасова И. В., Климовичи
Семёнова Любовь, 15 лет, педагог Никонюк Е. М., Логойск
Середа Даша, 8 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь
Середа Даша, 8 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь
Сидоров Никита, 9 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Сидукова Екатерина, 7 лет, педагог Антонюженко Е. Н., Горки
Сикорин Степан, 7 лет, педагог Муравьёва Е. М., Могилёв
Сикорская Лера, 14 лет, педагог Еремеева З. А., Могилёв
Синицкая Анастасия, 8 лет, педагог Кашкуревич О. Н., Минск
Синякова Мария, 13 лет, педагог Грицук В. Н., Барань
Скачкова Мария, 13 лет, педагог Трацевская Э. В., Витебск
Скоблов Максим, 8 лет, педагог Дорожка О. В., Витебск
Скоморох Яна, 13 лет, педагог Фокина Э. А., Минск
Скосарева София, 6 лет, педагог Чеховских Е. А., Красная Слобода
Скроба Анастасия, 16 лет, педагог Легчилова Т. Л., Орша
Скурат Кристина, 14 лет, педагог Щербин В. И., Дзержинск
Скуртул Арина, 10 лет, педагог Белявская Г. П., Щучин
Слагода Анастасия, 7 лет, педагог Вабищевич И. А., Солигорск
Соболевская Ирина, 11 лет, педагог Алешко Р. М., Солигорск
Соколовская Александра, 6 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Соловьёва Ариадна, 7 лет, педагог Булат Е. И., Минск
Соломенюк Маргарита, 8 лет, педагог Срташан Г. В., Барановичи
Сопп Диана, 11 лет, педагог Блинова Е. О., Витебск
Сосунова Татьяна, 17 лет, педагог Бачкова С. Г., Кричев
Сотникова Милана, 9 лет, педагог Масихо С. Н., Кричев
Станкевич Яна, 7 лет, педагог Мурашко И. Н., Витебск
Станулевич Виктория, 12 лет, педагог Наркович В. И., Ошмяны
Стасевич Яна, 9 лет, педагог Буйкевич А. А., Новогрудок
Степаненко Мария, 8 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь
Степаненко Мария, 8 лет, педагог Куприянова С. В., Мозырь
Стефаненко Эльвира, 6 лет, педагог Коваленко О. М., Кричев
Стороженко Мария, 8 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Строцкая Кристина, 7 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Судникович Диана, 12 лет, педагог Хряпин С. К., Вязынь
Сухой Максим, 6 лет, педагог Костылёва Ю. Н., Брест
Сяськина Ева-Мария, 7 лет, педагог Полторан Е. А., Гомель
Тагонович Мария, 6 лет, педагог Сергейчик Ю. А., Новогрудок
Тагонович Мария, 6 лет, педагог Сергейчик Ю. А., Новогрудок
Тарасюк Екатерина, 15 лет, педагог Панцевич Ж. М., Мозырь
Терешков Мстислав, 10 лет, педагог Шатило Ю. В., Минск
Тимофеева Анастасия, 8 лет, педагог Мойсейчук С. Н., Минск
Ткачёва Виктория, 9 лет, педагог Резкая Н. В., Витебск
Ткаченко Елизавета, 9 лет, педагог Булат Е. И., Минск
Ткаченко Полина, 5 лет, педагог Зубрицкая И. П., Витебск
Ткачова Александра, 13 лет, педагог Кузнецова Е. В., Гродно
Товстуха Яна, 8 лет, педагог Товстуха Н. И., Красная Слобода
Толкач Алина, 11 лет, педагог Горностаева М. П., Дружный
Травкина Виктория, 10 лет, педагог Сивцова О. Г., Витебск
Тращенко Екатерина, 12 лет, педагог Овчинникова О. В., Россоны
Третьяк Юлия, 12 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Тригубович Артем, 9 лет, педагог Вабищевич И. А., Солигорск
Трояновская Полина, 8 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Трус Марина, 16 лет, педагог Курашова С. Л., Гомель
Трухан Анастасия, 9 лет, педагог Быц Т. П., Могилёв
Трухан Викторыя, 11 лет, педагог Болбас О. С., Солигорск
Тупицина Янина, 10 лет, педагог Бачкова С. Г., Кричев
Туптик Вероника, 12 лет, педагог Филиппович А. В., Гродно
Украинцев Георгий, 13 лет, педагог Павлюченко О. Н., Орша
Ульдинович Анастасия, 6 лет, педагог Пашкевич А. Г., Дзержинск
Устиненко Дарья, 12 лет, педагог Дедюля В. В., Минск
Ушакова Каролина, 6 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Федоренко Дарья, 8 лет, педагог Якунина Н. А., Рогачёв
Фетисова Елена, 11 лет, педагог Кузнецова А. Г., Слуцк
Филиппова Алюберта, 8 лет, педагог Рыжкова Л. А., Солигорск
Филистович Екатерина, 12 лет, педагог Хряпин С. К., Вязынь
Фролёнок Кристина, 6 лет, педагог Буянова Н. А., Витебск
Хаританович Янина, 7 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Хаританович Янина, 7 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Харламова Виктория, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Хатименко Ксения, 13 лет, педагог Рогочёва Е. П., Могилёв
Хвойницкий Николай, 5 лет, педагог Михалкович О. В., Орша
Хитрикова Дарья, 6 лет, педагог Талантова Н. М., Могилёв
Хмыльнина Варвара, 5 лет, педагог Хмыльнина С. В., Витебск
Хомянок Полина, 10 лет, педагог Шинкевич Ж. А., Новка
Хорошка Маша, 8 лет, педагог Селизов Б. В., Гомель
Худякова Екатерина, 10 лет, педагог Бетанова А. Л., Минск
Хуцкая Елизавета, 14 лет, педагог Акеньшин И. В., Орша
Целищева Александра, 6 лет, педагог Рубченя Н. Т., Минск
Цитович Екатерина, 13 лет, педагог Липская М. П., Шарковщина
Циханова Дарина, 12 лет, педагог Сманцер Е. С., Борисов
Цэдик Валентина, 12 лет, педагог Кривицкая И. Е., Могилёв
Чадий Анастасия, 15 лет, педагог Дуброва Н. К., Мозырь
Чадий Анастасия, 15 лет, педагог Дуброва Н. К., Мозырь
Чваркова Анастасия, 8 лет, педагог Полторан Е. А., Гомель
Чепа Полина, 14 лет, педагог Рубченя Н. Т., Минск
Чепего Владислав, 12 лет, педагог Борисюк О. В., Речица
Черкасова Александра, 11 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Черненко Николай, 9 лет, педагог Руденко М. А., Витебск
Чещевая Алекандра, 7 лет, педагог Федоткина М. В., Гомель
Чубукина Дарья, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Чубукина Дарья, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Шаплыка Валерия, 14 лет, педагог Карпович Е. В., Солигорск
Шатило Зося, 5 лет, педагог Шатило Ю. В., Минск
Шахрай Глеб, 7 лет, педагог Чеботарь С. Г., Вилейка
Шашенко Роман, 11 лет, педагог Яковлева Л. А., Могилёв
Шашкова Александра, 10 лет, педагог Митькина И. В., Климовичи
Шваб Елизавета, 7 лет, педагог Сокол О. Г., Смолевичи
Шведов Степан, 7 лет, педагог Каминская Н. А., Заболотье
Шевченок Ульяна, 9 лет, педагог Мойсейчук С. Н., Минск
Шелкова Анастасия, 9 лет, педагог Седушкина И. В., Витебск
Шерель Анастасия, 7 лет, педагог Завадская Е. А., Обухово
Шершнёва Дарья, 7 лет, педагог Сидорцова И. М., Минск
Шило Анастасия, 14 лет, педагог Яковлева Л. А., Могилёв
Шишко Анастасия, 6 лет, педагог Горчанюк Н. Н., Брест
Шишкова Валерия, 9 лет, педагог Захаров А. А., Рогачёв
Шкутова Ирина, 9 лет, педагог Зубрицкая И. П., Витебск
Шматков Илья, 8 лет, педагог Хмыльнина С. В., Витебск
Шошына Вольга, 12 лет, педагог Липская М. П., Шарковщина
Шпакова Анна, 8 лет, педагог Соловьёва Ю. М., Витебск
Шпакович Арина, 9 лет, педагог Трацевская Э. В., Витебск
Шуликина Стеша, 5 лет, педагог Медведева А. В., Витебск
Шульга Виктория, 11 лет, педагог Селизов Б. В., Гомель
Шустал Дмитрий, 10 лет, педагог Колос Е. П., Барановичи
Шут Милана, 6 лет, педагог Каминская Н. А., Смолевичи
Шывилька Мария, 13 лет, педагог Кузнецова Е. В., Гродно
Шыло Дорофея, 11 лет, педагог Рубченя Н. Т., Минск
Щабловский Даниил, 11 лет, педагог Салярчук О. В., Барань
Щитова Ульяна, 5 лет, педагог Олех Т. А., Ивацевичи
Щур Михаил, 6 лет, педагог Буянова Н. А., Новогрудок
Энтин Алексей, 10 лет, педагог Мурашко И. Н., Витебск
Этхемолгу Асман, 9 лет, педагог Атрошкина Е. А., Дружный
Юденко Дарья, 4 лет, педагог Лещинская В. В., Мозырь
Юрчик Екатерина, 7 лет, педагог Дикляева В. Н., Ганцевичи
Яковец Ангелина, 4 лет, педагог Никонюк Е. М., Логойск
Яковлева Армина, 8 лет, педагог Талантова Н. М., Гродно
Якушева Татьяна, 9 лет, педагог Буянова Н. А., Витебск
Янчук Алина, 14 лет, педагог Легчилова Т. Л., Орша
Яскевич Вероника, 13 лет, педагог Бузиков В. М., Витебск
Ястреб Алина, 6 лет, педагог Седушкина И. В., Витебск
Яцевич Антон, 13 лет, педагог Улыбин А. С., Тельмы

 

БОЛГАРИЯ

Дипломы лауреатов:

Borisova Eleonora, 5 лет, «На улице», педагог Batembergska D., Тырговище,
Mireva Dilyana, 4 лет, «Животные», педагог Batembergska D., Тырговище,
Moustafov Moustafa, 8 лет, «Деревня», педагог Momchilov, Тырговище,
Nenkova Ina, 6 лет, «Сад», педагог Ivanova N., Тырговище,
Nikiforov Dragomir, 7 лет, «Прогулка», педагог Momchilov, Тырговище,

Дипломы:

Ahmedov Erai, 7 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Ahmedova Yeliz, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Atanasova Yana, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Chaprazov Martin, 6 лет, педагог Popova M., -
Dimitrova Viktoria, 5 лет, педагог Ivanova N., Плевен
Gavrilova Lora, 11 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Hristova Liubomira, 9 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Ilieva Dayana, 8 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Ivanova Ivelina, 7 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Ivanova Stela, 6 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Jivkova Marina, 5 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Kirilov Ivan, 8 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Kostova Iva, 5 лет, педагог Bakardzhieva M., -
Nikolaeva Emili, 6 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Nikolov Denislav, 5 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Savova Magdalena, 5 лет, педагог Mincheva A., -
Savova Slaveya, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Shiklova Aleksandra, 5 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Stoyanova Ekaterina, 7 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Todorova Gergana, 6 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Topuzov Stilian, 5 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен

Благодарности:

Alieva Burchin, 7 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Angelov Nikola, 8 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Bozhkov Martin, 7 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Chaprazov Martin, 6 лет, педагог Popova M., -
Chehlarova Katerina, 7 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Dianova Desislava, 7 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Dimitrova Emilia, 13 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Diyan Nikol, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Encheva Venelina, 5 лет, педагог Bakardzhieva M., -
Encheva Venelina, 5 лет, педагог Bakardzhieva M., -
Encheva Venelina, 5 лет, педагог Mircheva T., -
Gerchev Hristian, 6 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Gerganova Eleonora, 10 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Gospodinova Alexandra, 12 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Gospodinova Slavena, 5 лет, педагог Boeva D., -
Habib Yoan, 5 лет, педагог Tаseva R., -
Hristov Hristiyan, 7 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Ivanova Radoslava, 6 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Karacheva Kalina, 5 лет, педагог Mincheva A., -
Kemran Melisa, 6 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Kostova Mirela, 6 лет, педагог Popova M., -
Krasteva Preslava, 6 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Momchilova Eva, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Nenov Nikolai, 7 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Nikolaeva Ina, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Petrova Polina, 5 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Rachev Georgi, 11 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Radoslavov Iavor, 9 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Stefanova Eleonora, 6 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Stefanova Ivaila, 7 лет, педагог Ivanova N., Тырговище
Stefanova Ralitsa, 6 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Stoyanova Zlatna, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Svetoslavova Elena, 7 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Svetoslavova Elena, 7 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Tasheva Tsveta, 15 лет, педагог Ananieva M. G., Плевен
Trifonova Viktoriya, 6 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Vasileva Dimana, 6 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Vaskova Snezhana, 6 лет, педагог Popova M., -
Yankova Kalina, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Yordanova Eva, 5 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Zarev Yavor, 6 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Zareva Ralitsa, 7 лет, педагог Batembergska D., Тырговище
Иванова Алисия, 9 лет, педагог Василева Д., Карнобат
Илиева Елена, 8 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Малчев Эммануил, 14 лет, педагог Колева М. В., -
Никифоров Радослав, 7 лет, педагог Momchilov, Тырговище
Петрова Симона, 12 лет, педагог Колева М. В., -

 

ВЕНГРИЯ

Дипломы лауреатов:

Boglarka Haag, 11 лет, «Портрет рыбаков», педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш,

Дипломы:

Czirkos Vince, 12 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Kis Nikolett, 14 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Polyak Anna Vera, 12 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Talas Katalin, 10 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш

Благодарности:

Bence Hulej, 12 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Cintia Szurszabo, 9 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Negyi Reka, 12 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Polyak Anna Vera, 12 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Polyak Anna Vera, 12 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Szabo Kiara, 10 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш
Szoke-Toth Eva, 12 лет, педагог Csuzdi Szabo E., Сентеш

 

ГРУЗИЯ

Дипломы:

Todashvili Keso, 7 лет, педагог Ietashvili M., Тбилиси
Черкезишвили Тамара, 14 лет, педагог Гулисашвили Н. Г., Сагареджо

Благодарности:

Khubuluri Mariam, 12 лет, педагог Kikacheishvili M., Тбилиси
Асриашвили Эстери, 7 лет, педагог Корганашвили М. У., Сагареджо
Лаперишвили Анри, 7 лет, педагог Зукакишвили Л. В., Сагареджо

 

ИНДИЯ

Дипломы лауреатов:

Diwanji Aahan, 6 лет, «Мой старый дом», педагог Kaushik P., Ахмадабад, III степень

Дипломы:

Mahadevan Ananya, 9 лет, педагог Shah R., -

Благодарности:

Ajwani Piyuahi, 7 лет, педагог Gopalkrishnar M., -
Chiripal Aarya, 6 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Deora Tishika, 8 лет, педагог Gopalkrishnar M., -
Diwanji Aayan, 6 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Diwekar Krishna, 9 лет, педагог Shah R., -
Kakkad Arja, 8 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Kant Aditya, 15 лет, педагог -, Патна
Kulkarni Khushalee, 7 лет, педагог Shah R., -
Majithia Isha, 6 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Murthy Madhav, 7 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Patel Aditi, 9 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Patel Ayan, 6 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Patel Daivik, 9 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Patel Kriyanshi, 13 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Patel Ranen, 7 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Patel Shreeya, 8 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Prabhakar Sanskriti, 10 лет, педагог -, Эндери, Мумбаи
Ray Nеha, 14 лет, педагог Bhaumik S., Сантошпур, Колката
Reji Riyan, 8 лет, педагог Shah R., -
Shah Adwit, 11 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Shah Jaival, 9 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Shah Noopur, 12 лет, педагог Kaushik P., Ахмадабад
Shah Yana, 7 лет, педагог Patel K., Ахмадабад
Shaikh Amaan, 9 лет, педагог Patel K., Ахмадабад

 

ИНДОНЕЗИЯ

Дипломы лауреатов:

Cliffton Geraldus Нaryono, 5 лет, , педагог Saputra Y., -,
Daryn Kallista Nielly, 7 лет, , педагог Saputra Y., -,
Gunawan Aluna Viviane, 6 лет, , педагог Saputra Y., -,
Gunawan Kayliesta Trive, 4 лет, , педагог Saputra Y., -,
Joe Kevin, 6 лет, , педагог Saputra Y., -,
Kenzie Wahyudi, 7 лет, , педагог Saputra Y., -,
Mercynorine Clara Т, 7 лет, , педагог Saputra Y., -,

Дипломы:

Agnes Citra Chayana, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Aisyah Malika, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Albertrio Alfius, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Chandra Clarissa, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Chelsey Aurelie, 3 лет, педагог Saputra Y., -
Chilly Ann Sintana Wongso, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Hadinata Kennard Alvaro, 5 лет, педагог Subechi C., Сурабая
Hansen Finley, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Jolelyne Christandi, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Keegan Balley, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Keisha Aurelia, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Laurentina Natasha, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Sarah Fitkia Qurota Ayuni, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Yuina Aprillia, 5 лет, педагог Saputra Y., -

Благодарности:

Ahsan S. Muhammad, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Al-Farizy M. Airell, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Audrine Caren, 9 лет, педагог Saputra Y., -
Clyfton Rei Arriel, 9 лет, педагог Saputra Y., -
Dachiela Bianca, 3 лет, педагог Saputra Y., -
Damarjati Gading Muhammad, 12 лет, педагог Saputra Y., -
Dione Sydney Gabriell, 8 лет, педагог Saputra Y., -
Fadillah Rana, 11 лет, педагог Saputra Y., -
Fortino Jonathan, 7 лет, педагог Saputra Y., -
Frey Daniel, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Gabriella Angeline, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Gunawan Raffael, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Gwyneth Celia Graziella, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Hamdan Tsania Agustina, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Jasmine Victoria, 11 лет, педагог Saputra Y., -
Jocelyn Josephine, 8 лет, педагог Saputra Y., -
Kafka Cerrano, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Koshan Abigail Madelin, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Kurniadi Darlene Rei, 7 лет, педагог Saputra Y., -
Laurentina Yulita, 10 лет, педагог Saputra Y., -
Lesmana Cherilyn Caryl, 8 лет, педагог Saputra Y., -
Lifie Sheren Aurelia, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Linardi Olivia Joyce, 8 лет, педагог Saputra Y., -
Linardi Samuel Gladero, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Lisius Florence, 7 лет, педагог Saputra Y., -
Louise Victoria, 6 лет, педагог Saputra Y., -
M. Revan Fauzan Ramadhan, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Marvel Prawiratama Slamet, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Nicole Gracella, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Noland Arthur, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Pranata Andrea Christab, 7 лет, педагог Saputra Y., -
Priskila Kathleen, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Reynalda Williana, 9 лет, педагог Saputra Y., -
Sanjaya Gilliant Kaylie, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Sheren Stella Adriana, 10 лет, педагог Saputra Y., -
Surya Wibisana Ezrela Fidellyn, 7 лет, педагог Saputra Y., -
Tanuwijaya Reiner Geraldi, 7 лет, педагог Saputra Y., -
Tedjasurya Sheridan, 10 лет, педагог Saputra Y., -
Teresa Nadine, 3 лет, педагог Saputra Y., -
Thjayadi Nelson Timoty, 8 лет, педагог Saputra Y., -
Valyn Carol, 5 лет, педагог Saputra Y., -
Varelly 000, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Wardhana Allea Odetta, 4 лет, педагог Saputra Y., -
Wijaya Michelle Elvare, 10 лет, педагог Saputra Y., -
Wijaya Willy, 11 лет, педагог Saputra Y., -
Wyaya Sharlene Clarab, 6 лет, педагог Saputra Y., -
Yonatan Andrea Veroniqu, 6 лет, педагог Saputra Y., -

 

ИРАН

Дипломы лауреатов:

Sadri Fatemeh, 12 лет, , педагог -, Тегеран, II степень

Дипломы:

Amini Nasim, 7 лет, педагог -, Тегеран
Havzhin (ooo), 11 лет, педагог -, Тегеран
Hivehchi Asef, 8 лет, педагог -, Тегеран
Marandi Donya, 13 лет, педагог -, Тегеран
Mashhadi Sina, 6 лет, педагог -, Тегеран
Mohammadi Hossein, 8 лет, педагог -, Тегеран
Poorhassan Ayda, 10 лет, педагог -, Тегеран
Rashidi Fereshteh, 13 лет, педагог -, Тегеран
Saboor Hannaneh, 7 лет, педагог -, Тегеран
Saripoor Aylin, 11 лет, педагог -, Тегеран
Shakernasab Alireza, 6 лет, педагог -, Тегеран

Благодарности:

Abdoli Azim, 8 лет, педагог -, Тегеран
Aghapoor Sana, 7 лет, педагог -, Тегеран
Ahmadi Aylar, 13 лет, педагог -, Тегеран
Akhavan Neda, 11 лет, педагог -, Тегеран
Alekasir Ahmad, 13 лет, педагог -, Тегеран
Asgharpoor Roya, 13 лет, педагог -, Тегеран
Babakhani Atefeh, 11 лет, педагог -, Тегеран
Bazrpash Reyhaneh, 12 лет, педагог -, Тегеран
Dasar Monireh, 12 лет, педагог -, Тегеран
Eghbal Mobina, 11 лет, педагог -, Тегеран
Fakoor Soda, 15 лет, педагог -, Тегеран
Golinia Hadi, 13 лет, педагог -, Тегеран
Hassanzadeh Negin, 12 лет, педагог -, Тегеран
Heshmati Zahra, 9 лет, педагог -, Тегеран
Jafari Mahla, 6 лет, педагог -, Тегеран
Kargaz Mobina, 10 лет, педагог -, Тегеран
Khansari Diana, 8 лет, педагог -, Тегеран
Khooban Amir-Hossein, 9 лет, педагог -, Тегеран
Khorrami Narges, 11 лет, педагог -, Тегеран
Khoshkholgh Ilyar, 8 лет, педагог -, Тегеран
Kianinejad Zeynab, 8 лет, педагог -, Тегеран
Mahammadpoor Fatemeh, 13 лет, педагог -, Тегеран
Mahdipoor Sana, 7 лет, педагог -, Тегеран
Majidi Fatemeh, 13 лет, педагог -, Тегеран
Mashhadi Mina, 8 лет, педагог -, Тегеран
Mashhadi Sina, 6 лет, педагог -, Тегеран
Mirarab Nazanin, 10 лет, педагог -, Тегеран
Mohammadi Hassan, 8 лет, педагог -, Тегеран
Moosaeifar Kimia, 8 лет, педагог -, Тегеран
Moradi Hadis, 11 лет, педагог -, Тегеран
Naderi Fatemeh, 14 лет, педагог -, Тегеран
Naderi Yasaman, 8 лет, педагог -, Тегеран
Nasiri Farshad, 11 лет, педагог -, Тегеран
Noroozi Khadijeh, 15 лет, педагог -, Тегеран
Rostamzadeh Parvin, 15 лет, педагог -, Тегеран
Salahshoor Mahdis, 9 лет, педагог -, Тегеран
Salmanvand Aynaz, 7 лет, педагог -, Тегеран
Sevinch 00, 10 лет, педагог -, Тегеран
Shahnami Ahmad-Reza, 7 лет, педагог -, Тегеран
Shahnami Ahmad-Reza, 7 лет, педагог -, Тегеран
Sharifi Parisa, 9 лет, педагог -, Тегеран
Shirjang Hadi, 8 лет, педагог -, Тегеран
Taghipoor Masoomeh, 14 лет, педагог -, Тегеран
Taghipoor Masoomeh, 13 лет, педагог -, Тегеран
Zamanian Sania, 8 лет, педагог -, Тегеран
Zare Laleh, 15 лет, педагог -, Тегеран
Zarifian Afsaneh, 10 лет, педагог -, Тегеран

 

КАЗАХСТАН

Дипломы лауреатов:

Айтимбетова Ясмин, 7 лет, «Пойдём домой!», педагог Илларионова Л. Б., Павлодар,
Желдыбаева Ая, 5 лет, «Зимний вечер», педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар,
Ковалёв Владзимир, 6 лет, «Мы едем в гости к бабушке», педагог Демьяненко И. А., Экибастуз,
Коваленко Карина, 5 лет, «Праздник листопада», педагог Харлампиева Т. П., Экибастуз,
Подгорецкая Ева, 5 лет, «Музыка степей», педагог Илларионова Л. Б., Павлодар,
Попик Анна, 6 лет, «Старая усадьба», педагог Герусова Н. В., Павлодар,
Попик Надя, 5 лет, «Встреча», педагог Герусова Н. В., Павлодар,
Шарипова Айзере, 6 лет, «Милый дом», педагог Рымбаева Г. К., Павлодар,

Дипломы:

Айбаева Аяулым, 7 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Андреева Валерия, 6 лет, педагог Илларионова Л. Б., Павлодар
Бухалбаева Дилара, 13 лет, педагог Дмитриева Л. Г., Рудный
Воротеляк Назар, 6 лет, педагог Демьяненко И. А., Экибастуз
Горбовская Анастасия, 5 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Евмаков Нурали, 5 лет, педагог Смыков Д. С., Павлодар
Замалитдинов Руслан, 6 лет, педагог Каримова Э. С., Астана
Лисакова Дарья, 5 лет, педагог Кузнецова Л. А., Павлодар
Оразалиев Алибек, 5 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Панамарёва Валерия, 6 лет, педагог Сидоренко О. В., Павлодар
Сансызбай Аделина, 6 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Тумасова Арина, 8 лет, педагог Масленникова И. В., Павлодар
Ягофаров Данис, 5 лет, педагог Сидоренко О. В., Павлодар

Благодарности:

Адиканова Болшакер, 8 лет, педагог Алданазарова Г. Е., Павлодар
Айтбаева Аяулым, 7 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Айтмугышева Инкар, 7 лет, педагог Степанко Р. П., Павлодар
Айтымов Ислам, 7 лет, педагог Степанко Р. П., Павлодар
Ахметвалеева Ксения, 8 лет, педагог Сулейменова Г. Ш., Сарань
Байметова Анара, 7 лет, педагог Масленникова И. В., Павлодар
Бендар Артур, 8 лет, педагог Масленникова И. В., Павлодар
Бухтарова Татьяна, 5 лет, педагог Илларионова Л. Б., Павлодар
Варашилов Сергей, 7 лет, педагог Степанко Р. П., Павлодар
Воронченко Ульяна, 7 лет, педагог Сафинова Е. С., Петропавловск
Гупало Мария, 6 лет, педагог Бекметова З. Н., Экибастуз
Двинятина Маша, 10 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Дюсембаева Амина, 7 лет, педагог Степанко Р. П., Павлодар
Егоренкова Софья, 6 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Елеусинова Анеля, 12 лет, педагог Збанацкая Е. А., Экибастуз
Ерканатова Тамила, 12 лет, педагог Каримова Э. С., Астана
Есжанова Ботагоз, 9 лет, педагог Сажнова Н. Н., Актобе
Ескендир Амиран, 8 лет, педагог Каримова Э. С., Астана
Захарнёва Анастасия, 5 лет, педагог Качурина Ю. П., Экибастуз
Зубарева Полина, 14 лет, педагог Демьяненко И. А., Экибастуз
Иванова Кристина, 13 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Идрисова Дильназ, 8 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Иманкулова Азиза, 11 лет, педагог Пернебаева С. Б., Павлодар
Кайрат Амир, 5 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Калюга Алина, 5 лет, педагог Масленникова И. В., Павлодар
Кандакова Варвара, 13 лет, педагог Титякова Е. В., Павлодар
Касымов Сундет, 12 лет, педагог Дмитриева Л. Г., Рудный
Кедич Никита, 7 лет, педагог Никитина Т. С., Петропавловск
Керей Айгерим, 7 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Киргизбаева Хушнуза, 15 лет, педагог Джаманчалова Е. Д., Петропавловск
Ковалёва Анна, 3 лет, педагог Демьяненко И. А., Экибастуз
Козлов Александр, 11 лет, педагог Кыдырбаева А. Е., Сарань
Королёва Алёна, 6 лет, педагог Сафинова Е. С., Петропавловск
Костина Лиора, 6 лет, педагог Каримова Э. С., Астана
Крачковская Анастасия, 9 лет, педагог Масленникова И. В., Павлодар
Кырмызы Арын, 6 лет, педагог Илларионова Л. Б., Павлодар
Лысенко Ангелина, 10 лет, педагог Лысенко Н. В., Актобе
Мариков Олег, 14 лет, педагог Медведева С. В., Рудный
Мешкова Мария, 8 лет, педагог Алданазарова Г. Е., Павлодар
Мусанова Мерей, 7 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Нарыжная Ксения, 7 лет, педагог Илларионова Л. Б., Павлодар
Нурланова Христина, 6 лет, педагог Куликовская А. М., Экибастуз
Овсепян Микаэль, 5 лет, педагог Илларионова Л. Б., Павлодар
Осипова Алина, 15 лет, педагог Збанацкая Е. А., Экибастуз
Остащенко Люда, 5 лет, педагог Пернебаева С. Б., Павлодар
Петрищева Надя, 7 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Петрищева Надя, 7 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Плетухова Лада, 5 лет, педагог Шарипова Т. К., Павлодар
Погребяникова Юля, 6 лет, педагог Бейсекеева С. А., Сарань
Полянцева Ангелина, 8 лет, педагог Степанко Р. П., Павлодар
Поменкова Анастасия, 11 лет, педагог Медведева С. В., Рудный
Пономарёв Егор, 8 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Попова Дарья, 5 лет, педагог Демьяненко И. А., Экибастуз
Ремез Елизавета, 12 лет, педагог Кузнецов Ю. И., Петропавловск
Рудик Иван, 5 лет, педагог Шарипова Т. К., Павлодар
Садыкова Рената, 24 лет, педагог Никитина Т. С., Петропавловск
Самотаева Анастасия, 6 лет, педагог Харлампиева Т. П., Экибастуз
Саниязов Манас, 5 лет, педагог Магзамова Л. М., Павлодар
Сейтказы Алия, 7 лет, педагог Смыков Д. С., Павлодар
Семенчуков Кирилл, 11 лет, педагог Кириенко О. Г., Петропавловск
Сидорова Анжелика, 14 лет, педагог Медведева С. В., Рудный
Софийская Анастасия, 7 лет, педагог Сидоренко О. В., Павлодар
Суслова Екатерина, 7 лет, педагог Сушкова О. М., Петропавловск
Тарасенко Дарья, 12 лет, педагог Ажметжанова Т. В., Павлодар
Троценко Ксения, 8 лет, педагог Алданазарова Г. Е., Павлодар
Тулешева Айсана, 10 лет, педагог Тарасова Е. С., Павлодар
Фарат Серафима, 9 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Хлыбова Ксения, 11 лет, педагог Дмитриева Л. Г., Рудный
Чингинина Асем, 7 лет, педагог Мухаметкалина Г. М., Павлодар
Шаймуратова Альфия, 7 лет, педагог Герусова Н. В., Павлодар
Шарипхан Айдана, 13 лет, педагог Смыков Д. С., Павлодар
Якутова Софья, 8 лет, педагог Илларионова Л. Б., Павлодар

 

КИТАЙ

Дипломы:

Esther Lam Yuen Ching, 15 лет, педагог Chan M., Коулун

Благодарности:

Cheuk Yin Marco Lee, 6 лет, педагог Chan M., Коулун
Hau Yi Cheung, 17 лет, педагог Chan M., Коулун
Hiu Ching Yau, 6 лет, педагог Yip S., Нгау Тау Кок
Hoi Yan Chow, 17 лет, педагог Yip S., Нгау Тау Кок
Lok Yee Tsui, 17 лет, педагог Chan M., Нгау Тау Кок
Mok Yu Lee, 14 лет, педагог Yip S., Нгау Тау Кок
Pui Sze Kwong, 13 лет, педагог Chan M., Коулун
Sing Yan Grace Kan, 13 лет, педагог Yip S., Нгау Тау Кок
Siu Ka Chow, 5 лет, педагог NG E., -
Sze Chai Chan, 5 лет, педагог NG E., -
Wai Hin Lau, 16 лет, педагог Yip S., Нгау Тау Кок
Wing Tung Cheuk, 15 лет, педагог Chan M., Коулун
Yan Lam Ng, 13 лет, педагог Yip S., Нгау Тау Кок
Yuen Hang Tse, 7 лет, педагог Yip S., Нгау Тау Кок

 

КЫРГЫЗСТАН

Дипломы:

Аманалыева Аделя, 5 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек
Арсаева Алина, 7 лет, педагог Дунганова О. Е., Бишкек
Москоленко Арина, 5 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек
Сергеева Арина, 6 лет, педагог Овчинникова Н. И., Бишкек
Турдуманбетова Аяна, 6 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек

Благодарности:

Аббасова Нарина, 6 лет, педагог Дунганова О. Е., Бишкек
Аманалыева Аделя, 5 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек
Баранова Анна, 5 лет, педагог Ким Р. П., Бишкек
Василевская София, 5 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек
Василевская София, 5 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек
Динайым Калык, 9 лет, педагог Овчинникова Н. И., Бишкек
Кузьмина Алина, 6 лет, педагог Овчинникова Н. И., Бишкек
Майрамбекова Айзада, 11 лет, педагог Чечейбаев И. А., Токмак
Маскаленко Ирина, 5 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек
Муртазалиева Сафийя, 6 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек
Тологонов Кылымбек, 13 лет, педагог Чечейбаев И. А., Токмак
Тологонов Кылымбек, 13 лет, педагог Чечейбаев И. А., Токмак
Шаимбетова Бегима, 8 лет, педагог Овчинникова Н. И., Бишкек
Эриков Акыл, 13 лет, педагог Чечейбаев И. А., Токмак
Эсеналиева Жибек, 6 лет, педагог Малова Н. Н., Бишкек

 

ЛАТВИЯ

Дипломы лауреатов:

Deaka Tina, 13 лет, «Друзья», педагог Auzina L., Кекава,

Дипломы:

Ozola Tina, 8 лет, педагог Palma E., Кекава
Skrebels Rems, 13 лет, педагог Vaivods A., Юрмала

Благодарности:

Baltpurvina Megiea, 8 лет, педагог Palma E., Кекава
Galaiko Sofija, 15 лет, педагог Vaivods A., Юрмала
Kovylova Ksenija, 8 лет, педагог Vaivods A., Юрмала
Lormanis Martins, 8 лет, педагог Ozolina-Sneidere Z., Кекава
Molozanova Emma, 7 лет, педагог Vaivods A., Юрмала
Pavlovskis Stefans, 12 лет, педагог Auzina L., Кекава
Tigere Madara, 12 лет, педагог Ozolina-Sneidere Z., Кекава
Tolmacova Jekaterina, 6 лет, педагог Vaivods A., Юрмала
Umbrasko Elina, 9 лет, педагог Барбалс З., Екабпилс
Vorkele Sofja, 11 лет, педагог Vaivods A., Юрмала
Zile Evelina, 7 лет, педагог Vaivods A., Юрмала
Zitmanis Alberts, 10 лет, педагог Vaivods A., Юрмала

 

ЛИТВА

Дипломы лауреатов:

Varpukauskaite Neda, 14 лет, «Моя Родина», педагог Taujanskiene I., Саланты,

Благодарности:

Gembutaite Gabija, 14 лет, педагог Taujanskiene I., Саланты
Grigorianaite Gabriele, 16 лет, педагог Taujanskiene I., Саланты
Jarfas Aleksandras, 8 лет, педагог Артамонова М. Т., Клайпеда
Jevdokimova Jelizaveta, 7 лет, педагог Артамонова М. Т., Клайпеда
Petrauskaite Saule, 9 лет, педагог Sabaliauskaite Z., Кретинга
Pilelis Aurimas, 13 лет, педагог Taujanskiene I., Саланты
Zdybaj Andrej, 9 лет, педагог Артамонова М. Т., Клайпеда

МАКЕДОНИЯ

Благодарности:

Konin Sara, 11 лет, педагог -, -

 

МОРОККО

Дипломы:

Khamlichi Hiba, 13 лет, педагог Idrissi A., -

 

ПОЛЬША

Дипломы лауреатов:

Bernacka Karolina, 16 лет, «Портрет старого дома», педагог Wieckowska M., Рыбник,
Bulanda-Gorol Magdalena, 12 лет, «Польский король», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Cwiertnia Martyna, 14 лет, «Волшебное дерево», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Fojcik Maksymilian, 10 лет, «Прогулка по моему городу», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Harnasz Bartlomiej, 13 лет, «Народная история», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Kaczmarczyk Klara, 13 лет, «Народные музыканты», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Kostrzewa Маrlena, 14 лет, «Озеро в горах», педагог Wieckowska M., Рыбник,
Kozaczko Weronika, 17 лет, «На улице», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Nowak Agata, 18 лет, «Народный танец», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Potyrcha Weronika, 13 лет, «Народный костюм», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Roter Katarzyna, 17 лет, «Родная сторона. Пейзаж», педагог Wieckowska M., Рыбник,
Sobcinska Joanna, 14 лет, «Мой город», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Spika Magdalena, 17 лет, «Родная земля. Пейзаж», педагог Wieckowska M., Рыбник,
Strzelec Piotr, 13 лет, «Мой город», педагог Berendt T., -,
Trojniak Joanna, 17 лет, «Мост», педагог Wieckowska M., Рыбник, III степень
Wasiewicz Anna, 18 лет, «Вид на город», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Wegrzyk Zofia, 14 лет, «Народный танец», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Wieckowski Jan, 20 лет, «Родная зямля. Пейзаж», педагог Wieckowska M., Рыбник,
Zielezny Magdalena, 16 лет, «Народный танец», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Zielezny Magdalena, 16 лет, «Прогулка по городу», педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,
Zniszczol Szymon, 12 лет, , педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник,

Дипломы:

Araszczuk Adam, 10 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Bloch Magdalena, 9 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Bober Anna, 13 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Chmielewska Jagoda, 14 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Figlanska Kinga, 10 лет, педагог Tomas-Modlich E., Рыбник
Godek Krzysztof, 13 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Kania Malgorzata, 10 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Kotas Marek, 16 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Kozlowska Jga, 8 лет, педагог Tomas-Modlich E., Рыбник
Litera Antoni, 13 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Malinowska Marta, 9 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Michalski Filip, 10 лет, педагог Tomas-Modlich E., Рыбник
Pleszewska Sylwia, 11 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Remiarz Hanna, 16 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Remiarz Hanna, 16 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Sabat Wiktoria, 14 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Suchanska Julia, 9 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Szreder Julia, 14 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Wozniok Marta, 15 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Wozniok Marta, 15 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Zielezny Karolina, 13 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник

Благодарности:

Araszczuk Alicja, 18 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Bernacka Karolina, 16 лет, педагог Wieckowska M., Рыбник
Bugaj Hanna, 7 лет, педагог Smieja Z., Рыбник
Chmielewska Zuzanna, 9 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Gibadlo Hanna, 18 лет, педагог Wieckowska M., Рыбник
Kazirod Paulina, 11 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Konsek Michal, 5 лет, педагог Smieja Z., Рыбник
Laby Sandra, 10 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Lawniczek Nikodem, 10 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Lewandowska Aneta, 14 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Lewandowska Zuzanna, 8 лет, педагог Smieja Z., Рыбник
Modlich Maciej, 6 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Pamiczek Izabela, 9 лет, педагог Tomas-Modlich E., Рыбник
Pojda Kaja, 12 лет, педагог Tomas-Modlich E., Рыбник
Rumak Agnieszka, 18 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Sajur Dominika, 12 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Smyczek Wojciech, 15 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Szopa Aleksandra, 15 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Szpilman Oktawia, 14 лет, педагог Berendt T., -
Szreder Ewa, 6 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Szymura Anna, 12 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Wasiewicz Anna, 18 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Zajac Bogna, 11 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник
Zielezny Karolina, 13 лет, педагог Kaczmarczyk-Kolucka A., Рыбник

 

РОССИЯ

Дипломы лауреатов:

Айвазова Мария, "Вид из окна", 14 лет, педагог Меженная О. С., Омск, I степень
Волкова Елизавета, "Кормилицы", 14 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк, I степень
Голубев Андрей, "Деревенские задворки", 17 лет, педагог Розанова М. Е., Москва, I степень
Голубев Андрей, "Деревенское хозяйство", 17 лет, педагог Розанова М. Е., Москва, I степень
Голубев Андрей, "У гаража", 17 лет, педагог Розанова М. Е., Москва, I степень
Долгошеева Анна, "Старый дом", 14 лет, педагог Меженная О. С., Омск, I степень
Куценко Екатерина, "Мой аквариум", 7 лет, педагог Чебаева Е. Н., Омск, I степень
Маслова Анна, "Принцесса", 6 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва, I степень
Миндрюков Даниил, "Зима в Сочи", 9 лет, педагог Бирюк Т. А., Сочи, I степень
Напольская Полина, "Старый дом", 8 лет, педагог Пилипюк О. М., Уфа, I степень
Никоненко Елизавета, "В лодке", 11 лет, педагог Кривдова И. С., Омск, I степень
Харисова Лия, "Балерина", 5 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, I степень
Шувалова Полина, "Снежная зима", 14 лет, педагог Тимофеев В. В., Омск, I степень
Васильева Евгения, "Дрессированный слон", 5 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, II степень
Галкин Сергей, "Зима в городе", 9 лет, педагог Галкина Е. А., Дивногорск, II степень
Дустова Алина, "Время, когда медведи спят", 10 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк, II степень
Земцова Александра, "Рыбак", 15 лет, педагог Меженная О. С., Омск, II степень
Исаева Айгюль, "Мечеть. Утро", 16 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, II степень
Ишмуратова Диана, "Волк и семеро козлят", 7 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, II степень
Ковалерчик Наталья, "На Крайнем Севере", 15 лет, педагог Белозёрова Л. И., Омск, II степень
Лавришина Алеся, "Урожайный год", 14 лет, педагог Тимофеев В. В., Омск, II степень
Лосева Даша, "Начало весны", 13 лет, педагог Попечец С. В., Дивногорск, II степень
Макурина Светлана, "Белый натюрморт", 14 лет, педагог Ткалич Е. А., Омск, II степень
Морозова Дарья, "Лесное озеро", 15 лет, педагог Голубева И. Г., Москва, II степень
Мурашко Ярослава, "Рыбаки", 13 лет, педагог Романков В. О., Москва, II степень
Никитенко Анастасия, "Старый Иркутск", 10 лет, педагог Мантузова И. А., Тайшет, II степень
Полонеев Сергей, "Сельские будни", 11 лет, педагог Гаврилов В. И., Исилькуль, II степень
Ракоед Татьяна, "Цветы", 7 лет, педагог Литвиненко Е. В., Стерлитамак, II степень
Туктаров Аким, "Старые ворота", 12 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, II степень
Хусаинова Аделина, "Кладовая бабушки", 12 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, II степень
Аглиуллина Полина, "Старый дворик", 12 лет, педагог Серегина К. В., Уфа, III степень
Аминев Наиль, "Родная сторона", 11 лет, педагог Гизатуллина Д. Б., Сибай, III степень
Асфандияров Азат, "Телега", 12 лет, педагог Зиновьева А. А., Уфа, III степень
Атнагулова Камила, "1 МАЯ!", 10 лет, педагог Литвиненко Е. В., Стерлитамак, III степень
Баранова Лиза, "Рождественский вечер", 14 лет, педагог Петелина Л. С., Омск, III степень
Бутакова Анна, "Иллюстрация к сказке "Красная шапочка", 15 лет, педагог Белозёрова Л. И., Омск, III степень
Головизнина Елизавета, "Во дворе", 13 лет, педагог Гулькова О. Г., Бердск, III степень
Ильюшенко Надежда, "Городской лабиринт", 6 лет, педагог Чебаева Е. Н., Омск, III степень
Каламина Варвара, "Дед Мазай и зайцы", 7 лет, педагог Бачурина Н. В., Мурманск, III степень
Кезенец Полина, "Каникулы в Красновке", 10 лет, педагог Марчук Е. О., Кемерово, III степень
Крипчинова Юлия, "Моя семья", 9 лет, педагог Кузуб Е. А., Стерлитамак, III степень
Крюченкова Дарья, "Окраины Старой Уфы", 18 лет, педагог Гайфуллин Р. Ф., Уфа, III степень
Куцепина Лера, "Первый снег", 8 лет, педагог Галкина Е. А., Дивногорск, III степень
Левина Наталья, "Колядки", 11 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск, III степень
Махлаев Василий, "Синие сумерки", 9 лет, педагог Потапенко М. Е., Красноярск, III степень
Полякова Кристина, "Душа кота", 10 лет, педагог Пилипюк О. М., Уфа, III степень
Приходько Анна, "На Любинском проспекте. 1920", 14 лет, педагог Баландин В. И., Омск, III степень
Пшеничный Кирилл, "Портрет старого дома. Уезжаем", 14 лет, педагог Бурлей Н. В., Липецк, III степень
Радченко Марина, "Бабушка моя", 15 лет, педагог Побилат Л. А., Омск, III степень
Сакаева Анна, "Зима", 14 лет, педагог Кальдина С. А., Уфа, III степень
Сакаева Анна, "Зимняя Уфа", 14 лет, педагог Кальдина С. А., Уфа, III степень
Семёнова Юлия, "Луч солнца золотого", 15 лет, педагог Ермакова Л. Б., Лысьва, III степень
Таранцева Анна, "Портрет старого дома", 14 лет, педагог Иващенко О. В., Нижний Архыз, III степень
Ткаченко Алиса, "Волшебница", 6 лет, педагог Шестакова Л. А., Мга, III степень
Ткаченко Полина, "Шахматный турнир", 12 лет, педагог Щурова В. А., Омск, III степень
Фирстова Даша, "Утро туманное", 12 лет, педагог Бондаренко А. И., Исилькуль, III степень
Чобанян Микаэл, "Сборщик винограда", 8 лет, педагог Орлова О., Москва, III степень
Абрамова Александра, "Горнолыжники", 15 лет, педагог Соломатин С. В., Прокопьевск, Диплом лауреата
Абрамова Арина, "Утро", 12 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк, Диплом лауреата
Александров Павел, "Ночь", 10 лет, педагог Кузьмина М. Ю., Чита, Диплом лауреата
Алексеева Маргарита, "Уходящий дом", 12 лет, педагог Новицкий Д. В., Мурманск, Диплом лауреата
Алексеева Софья, "Гончар", 14 лет, педагог Лобова И. А., Омск, Диплом лауреата
Антропов Анатолий, "На рейде", 11 лет, педагог Синица Е. Ф., Коммунар, Диплом лауреата
Атыпова Аделя, "Жили у бабуси четыре весёлых гуся", 10 лет, педагог Усманова Э. М., Туймазы, Диплом лауреата
Ахметова Марыям, "Фотограф", 14 лет, педагог Лобова И. А., Омск, Диплом лауреата
Ахунова Диана, "Вечерняя песня", 13 лет, педагог Рязанова Е. А., Тара, Диплом лауреата
Бакланова Ксения, "Мне весело", 13 лет, педагог Кривдова И. С., Омск, Диплом лауреата
Бегунова Мария, "Весна", 16 лет, педагог Сайфуллин Р. А., Уфа, Диплом лауреата
Белова Александра, "Завтра будет новый день", 11 лет, педагог Мальцева А. С., Кемерово, Диплом лауреата
Блинкова Алина, "Зимним вечером", 11 лет, педагог Осьминина О. В., Кострома, Диплом лауреата
Богинский Кирилл, "Мегаполис", 15 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, Диплом лауреата
Болдовский Павел, "Портрет спарого дома", 16 лет, педагог Лазаренко А. Н., Новочеркасск, Диплом лауреата
Брекотнина Анастасия, "Старый Омск", 13 лет, педагог Баландин В. И., Омск, Диплом лауреата
Бровкина Анастасия, "Старый дом", 10 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов, Диплом лауреата
Брыскина Кристина, "Туристы", 9 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва, Диплом лауреата
Бугренков Артур, "Город у моря", 11 лет, педагог Джураева С. С., Артём, Диплом лауреата
Буц Дарья, "Хвалынские просторы", 12 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов, Диплом лауреата
Васильченко Екатерина, "Праздничный вечер", 8 лет, педагог Медведева О. А., Омск, Диплом лауреата
Ведерников Михаил, "Пастух и тракторист", 12 лет, педагог Нафиков Д. Г., Лесосибирск, Диплом лауреата
Верёвкина Анна, "Зимний вечер", 11 лет, педагог Кривдова И. С., Омск, Диплом лауреата
Виниченко Мария, "Речка", 15 лет, педагог Розанова М. Е., Москва, Диплом лауреата
Воронцова Мария, "Замок с привидением", 5 лет, педагог Шамина И. С., Энгельс, Диплом лауреата
Гаддутдинава Арина, "Мельныцы", 14 лет, педагог Червоночиский В. С., Нефтекамск, Диплом лауреата
Гайдук Софья, "Диалог", 15 лет, педагог Баландин В. И., Омск, Диплом лауреата
Генов Арсений, "Слонёнок", 6 лет, педагог Бочкарёва Н. П., Шахты, Диплом лауреата
Герасько Елизавета, "Воскресная регата", 10 лет, педагог Ялмурзина Г. В., Тайшет, Диплом лауреата
Головенко Зинаида, "Салют над городом", 7 лет, педагог Любимов С. К., Санкт-Петербург, Диплом лауреата
Гонтова Алина, "Рыбак", 8 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан, Диплом лауреата
Гонтова Алина, "Тигрица с тигрёнком", 8 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан, Диплом лауреата
Горбунова Любовь, "Снова осень", 15 лет, педагог Синишина М. Е., Иркутск, Диплом лауреата
Гордеева Ульяна, "Старый дом", 8 лет, педагог Серегина К. В., Уфа, Диплом лауреата
Грязнова Екатерина, "Встреча", 13 лет, педагог Щурова В. А., Омск, Диплом лауреата
Губайдуллина Рината, "Белая лошадь", 13 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа, Диплом лауреата
Губенко Лукерья, "Наш дом", 6 лет, педагог Горшенина Л. А., Старый Оскол, Диплом лауреата
Гуляева Майя, "По воду", 8 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов, Диплом лауреата
Дворецкая Алина, "На вокзале", 12 лет, педагог Гурова А. Е., Омск, Диплом лауреата
Дебольский Константин, "На рыбалке", 11 лет, педагог Лазурков П. П., Шелехов, Диплом лауреата
Дедогрюк Виктория, "Тёплая зима", 12 лет, педагог Сусина Е. В., Сальск, Диплом лауреата
Дзененко Наталья, "Куриный обед", 7 лет, педагог Орлова О., Москва, Диплом лауреата
Дорофеева Света, "Какой прекрасный день", 10 лет, педагог Панкова С. И., Омск, Диплом лауреата
Евдокимова Полина, "В школе", 16 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск, Диплом лауреата
Евстратова Людмила, "Под звуками солнца и неба", 11 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов, Диплом лауреата
Еглина Олеся, "Свет будет", 14 лет, педагог Пуренко С. В., Лесосибирск, Диплом лауреата
Еникеева Влада, "Садко", 7 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, Диплом лауреата
Еремкин Алексей, "Полярное солнце", 16 лет, педагог Макарова В. Н., Никель, Диплом лауреата
Ермагамбетова Карина, "Грибной урожай", 14 лет, педагог Давлитшин Ю. Ф., Омск, Диплом лауреата
Ермолаева Мария, "Мой дом", 15 лет, педагог Малыгина Н. В., Сибай, Диплом лауреата
Ефимова Татьяна, "Ура! Зима пришла", 14 лет, педагог Гоманов Ю. Н., Тымовское, Диплом лауреата
Жданова Валенрия, "Мой город ростёт", 11 лет, педагог Бакшеева И. А., Кемерово, Диплом лауреата
Задёра Владлена, "Игра", 16 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск, Диплом лауреата
Захарова Анжелика, "Ночь на Ивана-Купалу", 12 лет, педагог Асанова Н. В., Кемерово, Диплом лауреата
Зенкина Анастасия, "Омский дворик", 14 лет, педагог Баландин В. И., Омск, Диплом лауреата
Зименкова Полина, "Зима в Красном селе", 11 лет, педагог Рыбников Н. А., Владимир, Диплом лауреата
Зоиде Михаил, "Вербное воскресенье", 14 лет, педагог Татаурова Т. Ф., Омск, Диплом лауреата
Ибраимов Данила, "Игроки", 14 лет, педагог Самсонова С. С., Лесосибирск, Диплом лауреата
Иванова Александра, "Солнцева дочь", 13 лет, педагог Древаль Н. А., Зеленогорск, Диплом лауреата
Иванова Вероника, "Эстафета", 10 лет, педагог Синица Е. Ф., Коммунар, Диплом лауреата
Ильина Юлия, "Портрет старого дома", 16 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов, Диплом лауреата
Ильтенбаева Хазия, "Посуда", 14 лет, педагог Кальдина С. А., Уфа, Диплом лауреата
Ильюшенко Надежда, "Мои родные", 6 лет, педагог Чебаева Е. Н., Омск, Диплом лауреата
Исанина Варвара, "Жирафа и её сын", 5 лет, педагог Орлова О., Москва, Диплом лауреата
Исупова Полина, "Красная шапачка", 8 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, Диплом лауреата
Кайсина Диана, "Репетиция", 10 лет, педагог Мунтян О. В., Балтийск, Диплом лауреата
Карпенко Карина, "Морозное утро", 12 лет, педагог Панькова К. С., Омск, Диплом лауреата
Карцева Анна, "Утро", 14 лет, педагог Лялькина И. М., Новокузнецк, Диплом лауреата
Качурова Александра, "Вечер", 11 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк, Диплом лауреата
Кашенина Полина, "Пусть зелёным будет город", 7 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов, Диплом лауреата
Кийкова Анастасия, "Домашний питомец", 11 лет, педагог Сангаджиева Д. В., Элиста, Диплом лауреата
Кильметова Динара, "Большой торт", 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа, Диплом лауреата
Козин Матвей, "Добрый день", 4 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово, Диплом лауреата
Комаров Данил, "Наша речка Мурадымка. Осень", 8 лет, педагог Хуззятова Ф. Ф., Давлеканово, Диплом лауреата
Кондратова Светлана, "Утро", 13 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль, Диплом лауреата
Константинова Ксения, "Семья", 9 лет, педагог Пилипюк О. М., Уфа, Диплом лауреата
Корся Ева, "Вечер возле моего дома", 7 лет, педагог Финогенова С. А., Саратов, Диплом лауреата
Кот Виктория, "А у нас во дворе", 15 лет, педагог Щурова В. А., Омск, Диплом лауреата
Криворучко Варвара, "Тёлки", 8 лет, педагог Чебаева Е. Н., Омск, Диплом лауреата
Крымова Анастасия, "Старые улочки Владимира", 14 лет, педагог Дмитриева Т. Д., Владимир, Диплом лауреата
Крючкова Марина, "Осенние хлопоты", 14 лет, педагог Степаницкий Е. Н., Кострома, Диплом лауреата
Кудрина Екатерина, "Обитель", 13 лет, педагог Комаровская Т. В., Кинешма, Диплом лауреата
Кудрякова Дарья, "Бабушка рядом с дедушкой", 5 лет, педагог Орлова О., Москва, Диплом лауреата
Кудрякова Дарья, "Ты Бурёнка, не права! Моя юбка - не трава!", 6 лет, педагог Орлова О., Москва, Диплом лауреата
Кулева Ирина, "Деревенский пруд", 15 лет, педагог Боброва Т. И., Кемерово, Диплом лауреата
Курбатова Лиза, "Моя семья", 6 лет, педагог Давыдова Е. А., Прокопьевск, Диплом лауреата
Курнаева Виктория, "Вид из окна", 10 лет, педагог Хлебникова Т. А., Пенза, Диплом лауреата
Курц Кирилл, "Кот-бродяга", 6 лет, педагог Колпакова Н. С., Красноярск, Диплом лауреата
Кусачева Наталья, "В деревне", 11 лет, педагог Царёва М. В., Кормиловка, Диплом лауреата
Кутубаева Элина, "Вазы с цветами", 9 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа, Диплом лауреата
Лабунский Артём, "Первый снег", 10 лет, педагог Кунаева Н. В., Шелехов, Диплом лауреата
Лагутина Дарья, "Золушка", 6 лет, педагог Шестакова Л. А., Мга, Диплом лауреата
Лапаева Ольга, "Вечерняя прогулка", 13 лет, педагог Гульков А. С., Бердск, Диплом лауреата
Лебедянцева Виктория, "Наш двор", 9 лет, педагог Шамина И. С., Энгельс, Диплом лауреата
Лукаш Анастасия, "Репетиция", 14 лет, педагог Оськин М. А., Таганрог, Диплом лауреата
Макаров Фёдор, "Старый дом", 11 лет, педагог Бубнова Ю. В., Елец, Диплом лауреата
Макшаков Даниил, Б/н, 11 лет, педагог Лимонова Е. Ф., Чайковский, Диплом лауреата
Малаев Никита, "Зима в деревне", 13 лет, педагог Попечец С. В., Дивногорск, Диплом лауреата
Малых Софья, "Мой город", 8 лет, педагог Калимулина Г. Г., Уфа, Диплом лауреата
Мамаева Анастасия, "Пчеловод", 10 лет, педагог Лушина М. В., Радужный, Диплом лауреата
Мамлеев Денис, "За хворостом", 12 лет, педагог Буранбаев Д. А., Буздяк, Диплом лауреата
Манюкова Лера, "После службы", 7 лет, педагог Хлебникова Н. Н., Елец, Диплом лауреата
Мартинович Ксения, "У папы веходной", 9 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк, Диплом лауреата
Мастюгина Даша, "Зима", 14 лет, педагог Попечец С. В., Дивногорск, Диплом лауреата
Махлеутзинов Даниил, "Двор", 14 лет, педагог Кальдина С. А., Уфа, Диплом лауреата
Мизюн Яна, "Сказка о рыбаке и золотой рыбку", 8 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск, Диплом лауреата
Мингазов Артем, "Сказка про слонопотама", 7 лет, педагог Буранбаев Д. А., Буздяк, Диплом лауреата
Морозова Екатерина, "Старый Шенкурск", 14 лет, педагог Рослякова Е. А., Шенкурск, Диплом лауреата
Муратова Асия, "Библиотека переезжает", 16 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск, Диплом лауреата
Муратова Асия, "В союзе художников", 16 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск, Диплом лауреата
Мурашко Ярослава, "В воскресный день", 13 лет, педагог Романков В. О., Москва, Диплом лауреата
Мурашко Ярослава, "Южный город", 13 лет, педагог Романков В. О., Москва, Диплом лауреата
Мусаев Тимур, "Моя деревня", 9 лет, педагог Желонкина В. Е., Москва, Диплом лауреата
Мусина Назгуль, "У нас в посёлке", 15 лет, педагог Малыгина Н. В., Сибай, Диплом лауреата
Нагорная Алиса, "Зимние забавы", 7 лет, педагог Львова Г. А., Елец, Диплом лауреата
Новосельцев Николай, "На Площади Советов", 8 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово, Диплом лауреата
Носкова Елизавета, "Место где я выросла", 14 лет, педагог Логинава Л. А., Москва, Диплом лауреата
Остапенко Александра, "Девочка с яблоками", 6 лет, педагог Орлова О., Москва, Диплом лауреата
Павлова Алёна, "Концерт", 12 лет, педагог Пуренко С. В., Лесосибирск, Диплом лауреата
Павлова Ульяна, "Подсолнухи", 13 лет, педагог Попечец С. В., Дивногорск, Диплом лауреата
Паксеваткина Даша, "Енисейская рыба", 14 лет, педагог Урбанович Н. А., Лесосибирск, Диплом лауреата
Панов Севастьян, "Пчеловод", 10 лет, педагог Орлова Ю. С., Омск, Диплом лауреата
Папкова Елизавета, "Колобок-колобок, привет!", 8 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск, Диплом лауреата
Парыгина Анна, "Провинциальный городок", 14 лет, педагог Пугаева М. В., Москва, Диплом лауреата
Пастухов Данила, "Опасные волны", 10 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан, Диплом лауреата
Переверзева Алиса, "Бабушкин дом", 10 лет, педагог Торгонская А. Е., Краснообск, Диплом лауреата
Переяслова Анастасия, "Вид из арки", 7 лет, педагог Ханько И. В., Волгоград, Диплом лауреата
Пилипюк Александра, "На сцене", 5 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, Диплом лауреата
Подласенко Мария, "Подворье", 8 лет, педагог Ващинская В. В., Шахты, Диплом лауреата
Полончук Мария, "Обед", 7 лет, педагог Урусова Т. В., Волгоград, Диплом лауреата
Поляков Вадим, "Ритмы города", 16 лет, педагог Кравцова Е. С., Омск, Диплом лауреата
Попов Виталий, "Вот моя деревня", 7 лет, педагог Астахова Л. Л., Брянск, Диплом лауреата
Попова Вераника, "Чиполлино", 7 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, Диплом лауреата
Потехина Софья, "Весна", 4 лет, педагог Попечец С. В., Дивногорск, Диплом лауреата
Простакова Вероника, "Осенний лес", 6 лет, педагог Чалина В. А., Старый Оскол, Диплом лауреата
Пухова Милана, "Осенний лес", 8 лет, педагог Кильян А. Г., Сочи, Диплом лауреата
Ракоед Таццяна, "У окна", 8 лет, педагог Курбатова Н. В., Стерлитамак, Диплом лауреата
Рангулов Расуль, "Родная сторона", 17 лет, педагог Сухова А. А., Уфа, Диплом лауреата
Рогачкова Анна, "На задворках дачи", 14 лет, педагог Пугаева М. В., Москва, Диплом лауреата
Рожкова Екатерина, "Морпорт Сочи", 10 лет, педагог Кильян А. Г., Сочи, Диплом лауреата
Рудик Екатерина, "Сельякий пейзаж", 9 лет, педагог Кочетова Ж. А., Новокуйбышевск, Диплом лауреата
Сайфулин Данил, "Молодильные яблоки", 8 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, Диплом лауреата
Самойлова Ангелина, "Модная, румяная", 8 лет, педагог Воропаева Е. Ю., Нижний Тагил, Диплом лауреата
Сапогов Роман, "Окраина", 12 лет, педагог Руденко А. Ф., Каменск-Шахтинский, Диплом лауреата
Сапожникова Светлана, "Волшебница зима", 7 лет, педагог Луценко Т. И., Железногорск, Диплом лауреата
Сапунова Ульяна, "На рыбалке", 10 лет, педагог Кунаева Н. В., Шелехов, Диплом лауреата
Селиванова Алёна, "29 декабря. Поседевший Волгоград", 16 лет, педагог Макшанцева С. А., Волгоград, Диплом лауреата
Слюсарева Даша, "Красный дом", 7 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов, Диплом лауреата
Сминьчугова Елизавета, "Александровский монастырь, горад Суздаль", 12 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск, Диплом лауреата
Соболева Анастасия, "Работа в радость", 12 лет, педагог Новицкий Д. В., Мурманск, Диплом лауреата
Соловьёва Анастасия, "Летним днём", 14 лет, педагог Баландин В. И., Омск, Диплом лауреата
Солоницина Дарья, "Папа и братик Саша", 6 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, Диплом лауреата
Старостина Александра, "Моя улица", 11 лет, педагог Спицина Н. Ю., Красноярск, Диплом лауреата
Степанова Арина, "У нас на крыше живут голуби", 14 лет, педагог Петелина Л. С., Омск, Диплом лауреата
Стуканова Милана, "Труд на земле", 13 лет, педагог Луганникова Ю. П., Армавир, Диплом лауреата
Субач Анна, "Первый снег", 7 лет, педагог Кривдова И. С., Омск, Диплом лауреата
Судуткина Карина, "Помидоры", 12 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, Диплом лауреата
Сулейманова Мадина, "Мой Волгоград", 16 лет, педагог Макшанцева С. А., Волгоград, Диплом лауреата
Султанов Айгиз, "Старый дом", 16 лет, педагог Сайфуллин Р. А., Уфа, Диплом лауреата
Султыева Руслана, "Сказочные птицы в сказочном саду", 8 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы, Диплом лауреата
Сухомлинов Александр, "Подготовка к празднику", 15 лет, педагог Бакшеева И. А., Кемерово, Диплом лауреата
Тарасов Сергей, "Пасмурный день", 16 лет, педагог Логинова Л. А., Москва, Диплом лауреата
Тихонова Ева, "Капризная принцесса", 6 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов, Диплом лауреата
Толмачёва Виктория, "Вечереет в селе Кайла", 14 лет, педагог Марчук Е. О., Кемерово, Диплом лауреата
Толмачёва Ольга, "Вечерняя прогулка по улочкам Кушвы", 10 лет, педагог Юрлова С. В., Кушва, Диплом лауреата
Туктаров Аким, "Старая Уфа", 12 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, Диплом лауреата
Тушкарёв Аким, "Перекур", 12 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, Диплом лауреата
Устян Диана, "Летний город", 8 лет, педагог Кильян А. Г., Сочи, Диплом лауреата
Учедзе Мари, "Летний дождь", 8 лет, педагог Далевски Э. А., Сочи, Диплом лауреата
Фатхулова Диана, "На глубине", 15 лет, педагог Скворцова Г. Н., Уфа, Диплом лауреата
Федоренчук Алена, "Вечером в городе", 14 лет, педагог Дзементьев Н. Н., Ачинск, Диплом лауреата
Федоренчук Алёна, "Закат", 15 лет, педагог Дементьева Н. Н., Ачинск, Диплом лауреата
Федорова Инна, "Вечер", 10 лет, педагог Памкова С. И., Омск, Диплом лауреата
Филатова Соня, "Тренировка", 13 лет, педагог Урбанович Н. А., Лесосибирск, Диплом лауреата
Хабибулина Зиля, "Лесной завтрак", 12 лет, педагог Дыдик Н. Е., Лесосибирск, Диплом лауреата
Хаматьянова Саида, "Крыльцо", 12 лет, педагог Серёгина К. В., Уфа, Диплом лауреата
Харитонова Ярослава, "Я арбузы собрала", 7 лет, педагог Орлова О., Москва, Диплом лауреата
Харламов Александра, "Бабушкин дом", 15 лет, педагог Серёгина К. В., Уфа, Диплом лауреата
Хаснутдинава Амина, "Пугало огородное", 11 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, Диплом лауреата
Хитиев Павел, "Девочка с книгой", 11 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва, Диплом лауреата
Ходырев Вячеслав, "Мой тренер", 16 лет, педагог Тарасова О. В., Омск, Диплом лауреата
Хромовичева Агата, "На кухне", 10 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва, Диплом лауреата
Хужахметов Ильдар, "Мой край – Бошкортостан", 16 лет, педагог Багаутдинова Э. Р., Ишимбай, Диплом лауреата
Хуснутдинова Амина, "Двор", 11 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа, Диплом лауреата
Чеботарь Татьяна, "Владимир. Осень. Успенский собор", 14 лет, педагог Дмитриева Т. Д., Владимир, Диплом лауреата
Чернова Арина, "Морозный вечер", 9 лет, педагог Шоронова О. А., Родники, Диплом лауреата
Чистякова Вера, "Соборование", 8 лет, педагог Шестакова Л. А., Мга, Диплом лауреата
Чулкава Алина, "Добытчики чёрного золата", 7 лет, педагог Волкова А. Ю., Кемерово, Диплом лауреата
Шарафутдинова Анжела, "Витя с Кузей отправляются в страну невыученых уроков", 8 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа, Диплом лауреата
Шарафутдинова Анжела, "Облачно", 8 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа, Диплом лауреата
Шастина Дарья, "Продавец птиц", 13 лет, педагог Лобова И. А., Омск, Диплом лауреата
Шатунова Ангелина, "Встреча друзей", 15 лет, педагог Панькова К. С., Омск, Диплом лауреата
Шевченко Анна, "Три поросенка", 13 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа, Диплом лауреата
Шевченко Екатерина, "Моя улица", 13 лет, педагог Сова В. К., Элиста, Диплом лауреата
Шелковская Софья, "Берёза-королева", 13 лет, педагог Тимофеев В. В., Омск, Диплом лауреата
Шишкин Алёша, "Охотники на привале", 15 лет, педагог Муругов Ю. А., Тольятти, Диплом лауреата
Шошин Николай, "Рыбаки", 9 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан, Диплом лауреата
Шубина Ирина, "Вечер в родном городке", 16 лет, педагог Матюшенко И. Л., Североуральск, Диплом лауреата
Шуленина Анастасия, "У озера", 15 лет, педагог Голубева И. Г., Москва, Диплом лауреата
Юргенсон Софья, "Рыбак", 14 лет, педагог Лобова И. А., Омск, Диплом лауреата
Ядренцев Егор, "После дождя", 7 лет, педагог Далевски Э. А., Сочи, Диплом лауреата
Яковленко Валерия, "Юные гроссмейстеры", 11 лет, педагог Щурова В. А., Омск, Диплом лауреата
Ярметова Анна, "Старая улочка Питера", 11 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы, Диплом лауреата

Дипломы:

Алфёрова Юлия, 13 лет, педагог Нафиков Д. Г., Лесосибирск
Артамонова Арина, 7 лет, педагог Вдовиченко С. В., Моздок
Ахмадуллина Арина, 7 лет, педагог Калимулина Г. Г., Уфа
Аюпова Искандер, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Байрамов Сергей, 17 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа
Богданова Эвелина, 9 лет, педагог Кузуб Е. А., Стерлитамак
Боронина Диана, 9 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Бреер София, 5 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Будник Валерия, 11 лет, педагог Пашко Т. Л., Артём
Бухольцева Валерия, 10 лет, педагог Дьячук Н. А., Железногорск
Валитова Диана, 5 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Великжанов Дмитрий, 8 лет, педагог Урывская Е. И., Стерлитамак
Викторенко Инга, 14 лет, педагог Луганникова Ю. П., Армавир
Волкава Ольга, 14 лет, педагог Смыслова А. И., Муром
Габдрахманова Рита, 13 лет, педагог Гизатуллина Д. Б., Сибай
Газизуллина Самира, 8 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа
Герасимова Анастасия, 7 лет, педагог Яковлева А. Б., Ярославль
Глазкова Ольга, 15 лет, педагог Степанов А. М., Озёрск
Горовая Анастасия, 5 лет, педагог Кильян А. Г., Сочи
Горовец Наталья, 9 лет, педагог Розина Л. Р., Саргатское
Гречкина Валерия, 13 лет, педагог Бабкина Л. Б., Новокузнецк
Гринченко Мария, 14 лет, педагог Макшанцева С. А., Волгоград
Громышева Екатерина, 7 лет, педагог Спицина Н. Ю., Красноярск
Гусева Юлия, 12 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Даваева Даяна, 12 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Дадашова Тетей, 8 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Дёшин Егор, 14 лет, педагог Ямщикова Е. Л., Прокопьевск
Дигина Мария, 7 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Дигина Мария, 7 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Дорошина Мария, 8 лет, педагог Добровольская А. А., Новокузнецк
Дудоладова Татьяна, 11 лет, педагог Торгонская А. Е., Краснообск
Дундукова Станислава, 9 лет, педагог Фролова Н. В., Волгоград
Евдокимова Дарья, 16 лет, педагог Дарвина Л. В., Омск
Емельянова Ольга, 12 лет, педагог Кривдова И. С., Омск
Емельянова Анна, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Жаворонкова Анна, 15 лет, педагог Тенсин В. И., Ижевск
Жарова Анастасия, 10 лет, педагог Семёнова Е. С., Рязань
Жидких Марыя, 10 лет, педагог Хлебникова Н. Н., Елец
Жмак Анфиса, 13 лет, педагог Гулькова О. Г., Бердск
Зайцева Валерия, 5 лет, педагог Колпакова Н. С., Красноярск
Зотова Дарья, 12 лет, педагог Савинова Р. Ф., Кизильское
Зубаирова Елизавета, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Зубарева Елена, 13 лет, педагог Гоманов Ю. Н., Тымовское
Ибатулина Марго, 15 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Ибрагимова Манижа, 11 лет, педагог Лемьева Г. Н., Лангепас
Иванова Анна, 10 лет, педагог Панкова С. И., Омск
Ильтенбаева Хазия, 14 лет, педагог Кальдина С. А., Уфа
Ильтенбаева Хазия, 14 лет, педагог Кальдина С. А., Уфа
Имьяминова Алина, 14 лет, педагог Смиян Е. Р., Омск
Казак Наталья, 14 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Казанцева Марыя, 13 лет, педагог Захарова Е. В., Омск
Калачёва Таисия, 7 лет, педагог Орлова О., Москва
Карасёва Екатерина, 15 лет, педагог Азаренкова С. Ю., Ржев
Кильметова Динара, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Кимбаева Руслана, 5 лет, педагог Домашонкина М. В., Бердск
Кислов Василий, 14 лет, педагог Дмитриева Т. Д., Владимир
Кныш Анастасия, 12 лет, педагог Гейжа Т. Ф., Ангарск
Кобез Полина, 15 лет, педагог Дарвина Л. В., Омск
Кобзева Екатерина, 13 лет, педагог Смиян Е. Р., Омск
Ковалёв Павел, 12 лет, педагог Харуженко С. В., Осокино
Козлова Ксения, 13 лет, педагог Иванкова Л. И., Тольятти
Комарова Любовь, 12 лет, педагог Серёгина К. В., Уфа
Коневцева Алёна, 11 лет, педагог Климас Л. В., Лесосибирск
Кордюкова Полина, 12 лет, педагог Мингазов И. И., Набережные Челны
Косьяненко Ирина, 9 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Кошкина Софья, 11 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Криворучко Варвара, 8 лет, педагог Чебаева Е. Н., Омск
Кривосудов Роман, 9 лет, педагог Горбачёва Н. В., Дивногорск
Кровякова Анастасия, 10 лет, педагог Далевски Э. А., Сочи
Кудасова Елизавета, 11 лет, педагог Синица Е. Ф., Коммунар
Кудзимава Ящгения, 13 лет, педагог Саяпина Н. Ю., Пенза
Кузьменко София, 12 лет, педагог Бондаренко А. И., Исилькуль
Курчина София, 5 лет, педагог Зенина Л. М., Старый Оскол
Кускова Юлия, 14 лет, педагог Бакшеева И. А., Кемерово
Кутепова Лилия, 13 лет, педагог Рассомахина И. В., Тара
Кушнир Екатерина, 15 лет, педагог Вагнер А. Н., Покров
Лагуточкина Екатерина, 10 лет, педагог Кузнецова Л. И., Омск
Лапатинская Алиса, 12 лет, педагог Малахова Т. П., Серпухов
Лебедева Вероника, 12 лет, педагог Ларкина Е. В., Москва
Лебедзева Диана, 13 лет, педагог Капустина Т. Н., Кострома
Литвинова Вероника, 16 лет, педагог Сухова А. А., Уфа
Лорингель Илья, 10 лет, педагог Кузнецова Н. В., Сосновоборск
Лютиков Алексей, 8 лет, педагог Кузьменко Л. В., Шелехов
Маггушева Алика, 8 лет, педагог Эркенова Е. А., Нальчик
Майстренко Елена, 9 лет, педагог Минина Л. М., Омск
Малютина Марфа, 16 лет, педагог Ларкина Е. В., Москва
Матиенко Анастасия, 8 лет, педагог Далевски Э. А., Сочи
Мелен Мария, 7 лет, педагог Кувшинова Е. А., Омск
Мельникова Евгения, 16 лет, педагог Розанова М. Е., Москва
Минченко Александр, 12 лет, педагог Гаврилов В. И., Исилькуль
Миркасимов Олег, 16 лет, педагог Багаутдинова Э. Р., Ишимбай
Мокрецова Анна, 7 лет, педагог Руденко Е. В., Калининград
Мулеева Анастасия, 7 лет, педагог Малыгина Н. В., Сибай
Несмиянова Эвелина, 10 лет, педагог Тростянская В. В., Каменск-Шахтинский
Нигматуллина Мария, 13 лет, педагог Самасюк Б. А., Уфа
Новожилова Марьяна, 5 лет, педагог Ивантьева А. Е., Саров
Ожибко Софья, 15 лет, педагог Улитина А. Б., Омск
Орехова Валерия, 13 лет, педагог Луганникова Ю. П., Армавир
Орехова Елизавета, 7 лет, педагог Орехова Л. И., Армавир
Пархоменко Алиса, 14 лет, педагог Ткалич Е. А., Омск
Парыгина Анна, 14 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Пешкова Александра, 7 лет, педагог Брюханова Е. А., Железногорск
Плотникова Дарья, 15 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Попова Дарья, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Порхомцева Анастасия, 10 лет, педагог Пуренко С. В., Лесосибирск
Пузько Анастасия, 11 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов
Пюрбеева Вольга, 13 лет, педагог Ахтырская Ж. В., Элиста
Пюрбеева Вольга, 13 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Романова Дарья, 10 лет, педагог Ситникова М. Г., Шахты
Рымарь Олег, 6 лет, педагог Тянирядно В. Ф., Железногорск
Рябцева Дарина, 6 лет, педагог Горшенина Л. А., Старый Оскол
Рябченко Максим, 9 лет, педагог Троицкая Ю. Я., Омск
Садыкова Эллина, 9 лет, педагог Урывская Е. И., Стерлитамак
Самандарова Виктория, 13 лет, педагог Андрианова Н. П., Владимир
Самигуллина Азалия, 6 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа
Санников Артём, 9 лет, педагог Горбачёва Н. В., Дивногорск
Сарыкова Анастасия, 14 лет, педагог Гришкина В. В., Завьялово
Сафоново Варвара, 6 лет, педагог Орлова О., Москва
Сафронова Татьяна, 9 лет, педагог Тюлюнова М. В., Мурманск
Сахно Анна, 11 лет, педагог Серёгина К. В., Уфа
Сергеев Руслан, 5 лет, педагог Глазырина Ю. А., Ижевск
Серикова София, 8 лет, педагог Морозова И. В., Сосновоборск
Сизенко Ирина, 10 лет, педагог Троицкая Ю. Я., Омск
Силич Мария, 11 лет, педагог Щурова В. А., Омск
Симонов Кирилл, 13 лет, педагог Юрлов А. Ю., Кушва
Смаковская Елизавета, 16 лет, педагог Дарвина Л. В., Омск
Соколова Дарья, 17 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа
Соловьёва Алёна, 15 лет, педагог Урбанович Н. А., Лесосибирск
Степанова Елизавета, 13 лет, педагог Никитина Е. В., Омск
Суяргулова Рината, 10 лет, педагог Фоминкова О. А., Уфа
Сыздыкова Акделия, 6 лет, педагог Степанко Р. П., Шайковка
Тарасов Сергей, 16 лет, педагог Логинова Л. А., Москва
Титкова Кристина, 8 лет, педагог Коган С. В., Железногорск
Титова Анастасия, 11 лет, педагог -, Исилькуль
Тихонов Семен, 10 лет, педагог Ступаков И. Н., Красноярск
Тихонова Татьяна, 15 лет, педагог Тенсина О. Д., Ижевск
Тульская Алёна, 13 лет, педагог Егоров В. В., Троицк
Туровец Полина, 8 лет, педагог Хлебникова Н. Н., Елец
Устянина Валентина, 15 лет, педагог Марчук Е. О., Кемерово
Ушанова Виолетта, 13 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Федотов Сергей, 11 лет, педагог Маханькова Т. И., Новодугино
Феофанова Зинаида, 11 лет, педагог Мельников А. А., Мга
Филиппова Арина, 7 лет, педагог Громыко О. Ю., Новосибирск
Фролоф Владислав, 11 лет, педагог Гафарова Т. М., Новокузнецк
Хайдарова Ляйсан, 16 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Хамитова Дарья, 9 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа
Харламова Вероника, 13 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль
Хасанова Арина, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Хижняк Екатерина, 12 лет, педагог Тарасова О. В., Омск
Хуснутдинова Амина, 10 лет, педагог Пилипюк О. М., Уфа
Царицинская Софья, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Цивкунов Иннокентий, 11 лет, педагог Минчык Н. И., Омск
Черных Елизавета, 11 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Чуликова Софья, 7 лет, педагог Луценко Т. И., Железногорск
Чупрынина Анастасия, 13 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль
Шалимова Ирина, 6 лет, педагог Загорская Е. П., Липецк
Шарипова Екатерина, 16 лет, педагог Григорьева Ю. Н., Фершампенуаз
Шебулина Ольга, 15 лет, педагог Дарвина Л. В., Омск
Шестопалова Люция, 13 лет, педагог Мустаев Р. Х., Уфа
Шмырёва Дарья, 9 лет, педагог Родных О. В., Железногорск
Шошин Николай, 9 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан
Шрайнер Милана, 8 лет, педагог Каримова Г. Г., Уфа
Шуленина Анастасия, 15 лет, педагог Голубева И. Г., Москва
Шутина Дарья, 10 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Щенбинина Анастасия, 11 лет, педагог Егоров В. В., Троицк
Щербаков Петр, 11 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Ярыгина Полина, 10 лет, педагог Леонтьева О. А., Тольятти
Яценко Екатерина, 8 лет, педагог Сергеева Н. Г., Стерлитамак
Яценко Екатерина, 8 лет, педагог Чистякова М. А., Стерлитамак

Благодарности:

Абдалова Алиса, 9 лет, педагог Бокова И. В., Оса
Абдрахимова Камилла, 10 лет, педагог Вилянова А. Ю., Стерлитамак
Абдулаев Хайбула, 10 лет, педагог Минакова С. В., Каспийск
Абиева Полина, 8 лет, педагог Семенюк Т. А., Уфа
Абозин Андрей, 10 лет, педагог Кунаккужина Ф. А., Озёрск
Абрамова Арина, 12 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк
Абрамова Юлия, 10 лет, педагог Малышева А. Г., Новокузнецк
Абубакирова Ирина, 8 лет, педагог Медведева О. А., Омск
Аваева Зарина, 14 лет, педагог Паскаль Е. В., Десногорск
Авилова Евгения, 18 лет, педагог Сусина Е. В., Сальск
Австриевских Вадим, 13 лет, педагог Хлебникова Н. Н., Елец
Аганисян Кристина, 12 лет, педагог Вешапури Т. П., Нижний Новгород
Агарков Александр, 10 лет, педагог Улитина А. Б., Омск
Агафонова Надежда, 10 лет, педагог Остоушко Ж. Л., Майкоп
Агафонова Юлия, 8 лет, педагог Алексеева С. И., Ярково
Аглеулова Алина, 7 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Адамова Ирына, 10 лет, педагог Кох Ю. А., Омск
Адрузов Даниил, 12 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Азарова Мария, 7 лет, педагог Вагайцева Н. С., Бердск
Айрапетян Соня, 11 лет, педагог Дьякова К. Е., Краснодар
Акиндинова Елена, 15 лет, педагог Гаврилова М. Д., Федотово
Аккай Элли, 13 лет, педагог Болдырева И. В., Элиста
Акуленко Варвара, 14 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль
Алгазина Виктория, 13 лет, педагог Куроедов А. А., Тюкалинск
Александрова Анна, 10 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Алексеева Александра, 16 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк
Алексеева Александра, 16 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк
Алексеева Софья, 14 лет, педагог Лобова И. А., Омск
Алексеенко Виктория, 11 лет, педагог Никитина Е. В., Омск
Алимбочкова Татьяна, 12 лет, педагог Попова О. И., Орёл
Алирзаева Гульбес, 11 лет, педагог Магомедова П. М., Каспийск
Аллоярова Маргарита, 10 лет, педагог Литвиненко Е. В., Стерлитамак
Альмуканов Тимур, 14 лет, педагог Солдатенкова О. П., Оренбург
Алякин Михаил, 11 лет, педагог Лазаренко В. Т., Новочеркасск
Амаров Арсен, 12 лет, педагог Изофатова О. В., Покров
Андреева Виолетта, 9 лет, педагог Кузнецова Л. И., Омск
Андрущенко Анфиса, 9 лет, педагог Лукомская О. Б., Москва
Аникин Богдан, 9 лет, педагог Яковлева Н. В., Кемерово
Аникин Богдан, 9 лет, педагог Яковлева Н. В., Кемерово
Аникушина Анастасия, 13 лет, педагог Попова О. И., Орёл
Анисимова Софья, 10 лет, педагог Фирсова Т. А., Ижевск
Анохина Виктория, 10 лет, педагог Смирнова Е. В., Тольятти
Антипин Александр, 13 лет, педагог Шмидт Е. А., Стерлитамак
Антипин Павел, 9 лет, педагог Вагайцева Н. С., Бердск
Антипова Евдокия, 11 лет, педагог Кильян А. Г., Сочи
Анхимова Лада, 6 лет, педагог Мельникова Н. А., Мга
Анциферов Константин, 9 лет, педагог Лыкова Е. С., Омск
Апатова Вера, 9 лет, педагог Кожевникова А. Е., Брянск
Апрелева Арина, 10 лет, педагог Шигапова а. Х., Альметьевск
Аралина Екатерина, 14 лет, педагог Солопаева А. Б., Ижевск
Аратская Татьяна, 7 лет, педагог Чагина В. А., Старый Оскол
Арестова Стеша, 12 лет, педагог Другова Е. В., Ревда
Арзамасцева Екатерина, 6 лет, педагог Архипова Ю. Г., Ижевск
Арипова Алина, 13 лет, педагог Юрченко Г. И., Омск
Архипова Алиса, 5 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Астафурова Екатерина, 13 лет, педагог Чайкин В. А., Омск
Астафьева Арина, 7 лет, педагог Орлова О., Москва
Атапина Анастасия, 8 лет, педагог Домашонкина М. В., Бердск
Атыпова Аделя, 10 лет, педагог Усманова Э. М., Туймазы
Ахмадалиева София, 6 лет, педагог Курбатова А. А., Кировград
Ахмадиева Лилия, 15 лет, педагог Курбатова Н. а., Ижевск
Ахмадулина Регина, 11 лет, педагог Шарипова З. Р., Уфа
Ашканова Ангелина, 10 лет, педагог Горюткина Ж. В., Кемерово
Аюпов Искандер, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Бабашова Роксана, 11 лет, педагог Кровякова Т. Г., Кемерово
Бабкина Валерия, 10 лет, педагог Кузьмина М. Ю., Чита
Бабушкина Екатерина, 9 лет, педагог Шустова Е. А., Оренбург
Бадрутдинова Азалия, 7 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Базаров Рамиз, 10 лет, педагог Сулимова С. В., Оренбург
Базыкова Светлана, 15 лет, педагог Виноградская Т. А., Абакан
Байдалова Надежда, 10 лет, педагог Рассомахина И. В., Тара
Байкова Екатерина, 14 лет, педагог Гришкина В. В., Называевск
Бакаева Александра, 9 лет, педагог Назаренко И. В., Сальск
Бакунина Антанина, 13 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Бакшаева Зоя, 16 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк
Балабаева Юлия, 14 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль
Балыкина Анна, 9 лет, педагог Бакшеева И. А., Кемерово
Банникова Анастасия, 11 лет, педагог Тенсина О. Д., Ижевск
Банникова Дарья, 8 лет, педагог Курбатова Н. В., Стерлитамак
Барабанов Максим, 13 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Бардашова Елизавета, 16 лет, педагог Зенина Е. Ю., Оренбург
Басалаева Ирина, 12 лет, педагог Сафронова Е. В., Череповец
Басова Екатерина, 9 лет, педагог Атрощенко В. Л., Омск
Басова Яна, 10 лет, педагог Чеснакова Т. Н., Курская
Баталова Лиана, 14 лет, педагог Хайрулов Р. Ф., Стерлитамак
Бателева Ксения, 10 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Батырова Гульназ, 15 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Бахматова Ирина, 9 лет, педагог Медведева Т. П., Нижняя Тура
Бахтина Варвара, 7 лет, педагог Давыдова Е. А., Прокопьевск
Бедренцева Евгения, 15 лет, педагог Самасюк Б. А., Уфа
Безгина Юлия, 12 лет, педагог Белокриницкая И. Д., Кемерово
Бекренева Вероника, 10 лет, педагог Алексеева Л. Ф., Балахна
Белецкий Роман, 14 лет, педагог Дмитриева Т. Д., Владимир
Беличенко Вероника, 6 лет, педагог Орлова О., Москва
Белкина Анастасия, 10 лет, педагог Федорова И. А., Называевск
Белова Элина, 11 лет, педагог Сафронова Е. В., Череповец
Белогрудова Анна, 14 лет, педагог Захарова М. В., Ярославль
Белозёрова Полина, 11 лет, педагог Юргина Е. А., Омск
Белозёрова Полина, 11 лет, педагог Юргина Е. А., Омск
Белоногов Дмитрий, 8 лет, педагог Горюнова О. А., Железногорск
Белоусова Жанна, 14 лет, педагог Чайкин В. А., Омск
Беляева Александра, 15 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Беляева Инна, 11 лет, педагог Михайлова Е. А., Ярцево
Белякова Арина, 11 лет, педагог Литвиненко Е. В., Стерлитамак
Бендюк Юлия, 10 лет, педагог Остоушко Ж. Л., Майкоп
Березанская Милена, 11 лет, педагог Амеженко И. А., Амурск
Бирюкова Алла, 7 лет, педагог Никитина О. Б., Зарайск
Биткова Мария, 14 лет, педагог Щикалёв А. М., Калачинск
Биткулов Руслан, 11 лет, педагог Калимулина Г. Г., Уфа
Благинина Кристина, 11 лет, педагог Матюшенко И. Л., Североуральск
Блинова Валерия, 10 лет, педагог Борчук И. Г., Васьково
Бобрачкова Виктория, 10 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Богданова Екатерина, 17 лет, педагог Захарова Е. В., Омск
Богомолов Савелий, 14 лет, педагог Муругов Ю. А., Тольятти
Богоявленскаяя Анна, 10 лет, педагог Дятленко Е. В., Калачинск
Бодылева Татьяна, 10 лет, педагог Бондарева Л. М., Шумячи
Болдырёв Артем, 6 лет, педагог Глазырина Ю. А., Ижевск
Болдырь Анна, 14 лет, педагог Левченко И. Н., Омск
Большакова Мария, 13 лет, педагог Чумакова Л. В., Дзержинск
Бондарь Анастасия, 13 лет, педагог Зотов И. В., Орёл
Борблик Валерия, 9 лет, педагог Моргачёва А. В., Новороссийск
Борисовский Александр, 10 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Борисовский Александр, 10 лет, педагог Мельникова Е. А., Цементный
Бормотин Иван, 5 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Боровинская Валерия, 6 лет, педагог Кузьменко Л. В., Шелехов
Боровкова Мария, 5 лет, педагог Набатникова М. А., Липецк
Бородко Александр, 12 лет, педагог Королькова Т. Б., Балтийск
Боронина Надежда, 8 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Борсученко Георгий, 11 лет, педагог Шальнева Г. В., Кумертау
Бочкарёва Мария, 7 лет, педагог Чернышова Н. Ю., Краснотурьинск
Бояринова Дарья, 7 лет, педагог Зарубанова Л. Д., Никель
Браже Кристина, 15 лет, педагог Терёхина Ю. Г., Омск
Бузолина Мария, 8 лет, педагог Андреева Я. В., Тюмень
Букатова Александра, 14 лет, педагог Мешкова В. Е., Омск
Булдакова Анастасия, 15 лет, педагог Тенсин В. И., Ижевск
Булдакова Ксения, 8 лет, педагог Казакова Н. Ю., Полысаево
Буратулова Дилара, 14 лет, педагог Рафикова Т. А., Салават
Бурлак Виктория, 12 лет, педагог Куроедов А. А., Тюкалинск
Бурмин Даниил, 6 лет, педагог Манакин С. А., Рязань
Буробина Дарья, 15 лет, педагог Попов С. В., Тольятти
Бурова Алина, 14 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Бутаев Никита, 7 лет, педагог Заграничная Г. К., Шелехов
Бутакова Олеся, 13 лет, педагог Чеснакова Л. А., Кемерово
Быбина Виктория, 14 лет, педагог Редькина И. Б., Тасеево
Быкова Кристина, 12 лет, педагог Щербинин Б. С., Юрга
Быковская Елена, 18 лет, педагог Наговицына И. И., Кемерово
Бычин Михаил, 7 лет, педагог Журавлёва Ю. А., Пермь
Вагнер Николай, 12 лет, педагог Атепаева А. Н., Чоя
Вайтиева Алина, 13 лет, педагог Хаматханова Р. Ф., Нефтекамск
Валеева Диана-Наталья, 5 лет, педагог Чуприкова Л. В., Кировград
Валеева Динара, 10 лет, педагог Рябова Т. В., Нефтекамск
Валеева Ева, 9 лет, педагог Горюткина Ж. В., Кемерово
Вальдман Анастасия, 16 лет, педагог Быченкова Н. В., Орск
Валькова Алена, 13 лет, педагог Лудцева Н. А., Комсомольск-на-Амуре
Варавин Владислав, 10 лет, педагог Клишина Е. Н., Омск
Вараксина Анна, 12 лет, педагог Сединкина Н. Н., Серов
Варенова Ксения, 11 лет, педагог Шурканцева Т. Е., Кострома
Варлашкина Ангелина, 13 лет, педагог Римкевич Е. А., Армавир
Васильева Елизавета, 17 лет, педагог Пашигорева Л. В., Волгоград
Васильева Кристина, 9 лет, педагог Городецкая А. П., Новгород
Васильева Маргарита, 9 лет, педагог Морозова И. В., Сосновоборск
Васюткина Полина, 14 лет, педагог Рафикова Т. А., Салават
Везеничева Екатерина, 11 лет, педагог Шурканцева Т. Е., Кострома
Великанова Мария, 9 лет, педагог Угрюмова А. А., Пенза
Вербицкас Ольга, 10 лет, педагог Мастыкина Е. В., Биробиджан
Вершинина Василина, 8 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Вершынин Иван, 12 лет, педагог Шурканцева Т. Е., Кострома
Ветрова Анна, 13 лет, педагог Исмагилова Р. Р., Кумертау
Винокурова Кристина, 14 лет, педагог Моржова Л. Г., Зеленогорск
Винокурова Полина, 13 лет, педагог Синишина М. Е., Иркутск
Вихрецкая Александра, 11 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Вихрова Татьяна, 8 лет, педагог Александрова Н. В., Омск
Власенко Анжелика, 10 лет, педагог Бельченко М. М., Полысаево
Волков Василий, 13 лет, педагог Акульчева Л. Г., Сибай
Волкова Виктория, 8 лет, педагог Шарипова З. Р., Уфа
Волкова Дарья, 10 лет, педагог Трембицкая Л. А., Моздок
Волкова Елизавета, 13 лет, педагог Журавлёва С. М., Владимир
Волкова Юлия, 10 лет, педагог Сушко Л. Г., Майкоп
Волколовская Анастасия, 13 лет, педагог Иванкова Л. И., Тольятти
Володина Софья, 13 лет, педагог Дмитриева Т. Д., Владимир
Вольф Анастасия, 13 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск
Воронин Григорий, 10 лет, педагог Шоронова О. А., Родники
Воронин Егор, 12 лет, педагог Кишова Е. Н., Архангельск
Воронин Илья, 10 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Воронина Ангелина, 9 лет, педагог Алфёрова М., Шелехов
Воронина Дарья, 11 лет, педагог Лазурков П. П., Шелехов
Воронина Екатарина, 11 лет, педагог Мельникова Е. А., Цементный
Воронова Анжелика, 8 лет, педагог Кузуб Е. А., Стерлитамак
Воронова Екатерина, 13 лет, педагог Мартус Т. Л., Ангарск
Воронова Екатерина, 13 лет, педагог Трегубова А. С., Кинешма
Воропанов Евгений, 5 лет, педагог Шамина И. С., Энгельс
Вставских Анна, 13 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Габибова Камима, 10 лет, педагог Вылегжанина С. С., Каспийск
Габитова Любовь, 11 лет, педагог Ваштова Н. В., Ярославль
Гаврилов Никита, 10 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Гаврилова Наталья, 13 лет, педагог Лебедева М. П., Кострома
Гаврилова Полина, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Гаврилова Полина, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Гаврилова Полина, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Гаврилюк Наталья, 9 лет, педагог Ямщикова Е. Л., Прокопьевск
Гагарина Яна, 13 лет, педагог Муравьёва М. Л., Ярославль
Гадиляева Ляйсан, 14 лет, педагог Мордвинова С. Е., Кумертау
Гаекулова Алия, 14 лет, педагог Тулумбаева З. С., Уфа
Гайнуллина Эльвина, 10 лет, педагог Чернятьева Л. А., Кумертау
Гайнутдинов Рустам, 12 лет, педагог Исмагилова Г. И., Уфа
Галеева Лиля, 15 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Галиева Эльвира, 12 лет, педагог Гришкина В. В., Завьялово
Галиева Эмилия, 9 лет, педагог Шаяхметова Ю. В., Уфа
Галикова Люся, 12 лет, педагог Синица Е. Ф., Коммунар
Галимзянова Диана, 16 лет, педагог Ковыльских Н. Г., Вятские Поляны
Галкина Юлия, 12 лет, педагог Гаврилов В. И., Исилькуль
Гараева Рената, 7 лет, педагог Анисимова Л. А., Лениногорск
Гатаулина Алия, 12 лет, педагог Мещерякова Л. Н., Новокуйбышевск
Гатиятуллин Тимур, 13 лет, педагог Хазиев М. Ш., Набережные Челны
Гафаров Азамат, 10 лет, педагог Хайрзаманов Р. А., Большеустьикинское
Гашкова Дарья, 10 лет, педагог Смирнова Д. Ю., Кировград
Гаюпова Дина, 14 лет, педагог Рожкова О. Н., Уфа
Гейдебрехт Маргарита, 13 лет, педагог Юрлова С. В., Кушва
Гейн Анастасия, 16 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Герасинкава Юлия, 14 лет, педагог Риу В. А., Называевск
Геринг Алина, 14 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Гильфанов Амир, 6 лет, педагог Тукмачёва Л. С., Нефтекамск
Гирчева Таисия, 6 лет, педагог Крисанова А. С., Мурманск
Гисматова Алия, 9 лет, педагог Галлямова Э. Р., Лениногорск
Глазкова Мария, 8 лет, педагог Шоронова О. А., Родники
Глебова Екатерина, 12 лет, педагог Тепленичева С. Г., Череповец
Глембоцкая Владислава, 14 лет, педагог Гавричкова К. М., Санкт-Петербург
Гожая Елизавета, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Гожая Елизавета, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Гожая Елизавета, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Голичева Надежда, 15 лет, педагог Твердохлебова Ю. в., Уфа
Головнёва Елизавета, 13 лет, педагог Рязанова Е. А., Тара
Головня Софья, 8 лет, педагог Бызова О. П., Тайшет
Голубь Полина, 13 лет, педагог Боцьковская М. Б., Уфа
Гончаренко Арина, 13 лет, педагог Кровякова Т. Г., Кемерово
Гончарук Ирина, 11 лет, педагог Егоров В. В., Троицк
Гореева Дарья, 10 лет, педагог Торгонская А. Е., Краснообск
Горелкина Глафира, 8 лет, педагог Пугачёва М. Г., Москва
Горенко Мария, 7 лет, педагог Стародубцева Л. А., Шахты
Горина Кристина, 15 лет, педагог Сергеева Н. В., Кушва
Горлакова Анастасия, 9 лет, педагог Бородина И. А., Северск
Горностаева Елизавета, 12 лет, педагог Таранина Е. В., Ковров
Городилова Валерия, 6 лет, педагог Зенина Л. М., Старый Оскол
Горшенина Анна, 15 лет, педагог Малыгина Н. В., Сибай
Горяева Баина, 11 лет, педагог Сангаджиева Д. В., Элиста
Гражданкин Вадим, 13 лет, педагог Яковлев Н. Н., Калачинск
Гранкин Максим, 14 лет, педагог Яворский Н. А., Тулун
Грачёв Евгений, 11 лет, педагог Ожерельева Н. В., Пенза
Грибова Анастасия, 12 лет, педагог Рыбкин Б. Г., Сальск
Григорьева Александра, 15 лет, педагог Ерофеева Н. Н., Новосибирск
Григорян Даяна, 15 лет, педагог Зорина А. В., Новочеркасск
Гридасова Милана, 12 лет, педагог Долганенко А. В., Лангепас
Грининг Ангелина, 9 лет, педагог Нечаева Е. Ф., Осокино
Грицанюк Дарья, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Гришина Кристина, 8 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Грудина Анастасия, 12 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Грызина Ксения, 14 лет, педагог Андреев С. Н., Уфа
Грядская Диана, 14 лет, педагог Лазаренко В. Т., Новочеркасск
Губайдуллина Рината, 13 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Гумбатова Дарья, 9 лет, педагог Гришина И. О., Саров
Гумерова Адель, 15 лет, педагог Андреева Т. А., Салават
Гумерова Алия, 9 лет, педагог Галлямова Э. Р., Лениногорск
Гургенян Ларыса, 15 лет, педагог Тростянская В. В., Каменск-Шахтинский
Гурова Софья, 9 лет, педагог Бородина И. А., Северск
Гусев Иван, 7 лет, педагог Тур Ю. П., Коммунар
Гусева Екатерина, 6 лет, педагог Золоторёва С. А., Ижевск
Гусейнова Айшат, 7 лет, педагог Петрова Е. П., Каспийск
Гуторова Юлия, 9 лет, педагог Тлумач Д. Ю., Советск
Гуцалова Дарина, 9 лет, педагог Шуринова А. Г., Железногорск
Давлеткулова Анастасия, 12 лет, педагог Багаутдинова Э. Р., Ишимбай
Давлетова Альбина, 16 лет, педагог Долганенко А. В., Лангепас
Давыдов Вася, 14 лет, педагог Пуренко С. В., Лесосибирск
Дадашова Тетей, 9 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Дадашова Тетей, 9 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Даниленко Анна, 14 лет, педагог Мартус Д. Н., Ангарск
Данильян Арина, 14 лет, педагог Герлиц Г. С., Москаленки
Даняева Арина, 11 лет, педагог Алексеева Г. Е., Северск
Дедогрюк Виктория, 11 лет, педагог Сусина Е. В., Сальск
Деженкова Елизавета, 7 лет, педагог Мингазов И. И., Набережные Челны
Демиденко Анна, 13 лет, педагог Азаренкова С. Ю., Ржев
Демина Елизавета, 13 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк
Дёмочко Анжела, 12 лет, педагог Юргина Е. А., Омск
Демьянова Виктория, 12 лет, педагог Бондаренко А. И., Исилькуль
Демьянова Виктория, 13 лет, педагог Римкевич Е. А., Армавир
Демьянова Екатерина, 15 лет, педагог Коротков И. П., Исилькуль
Демяненко Елена, 11 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан
Денисова Дарья, 11 лет, педагог Климова Н. В., Рославль
Дерябина Анастасия, 14 лет, педагог Заремба Л. А., Омск
Джаубаев Азамат, 8 лет, педагог Сафронова Т. И., Усть-Джегута
Дзениченко Анастасия, 15 лет, педагог Кудрякова О. В., Вологда
Дзуганова Илона, 8 лет, педагог Шхагапасоева З. В., Нарткала
Диминёв Даниил, 12 лет, педагог Атепаева А. Н., Чоя
Дирксен Алина, 12 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Дисюк Светлана, 8 лет, педагог Тюкавина Т. А., Павлоградка
Дмитриева Юлия, 13 лет, педагог Салимова Г. М., Лесосибирск
Дмитрова Елена, 11 лет, педагог Алексеева Г. Е., Северск
Добрецова Елизавета, 10 лет, педагог Карпова А. В., Северск
Долгих Галина, 8 лет, педагог Кузьмина Г. А., Владивосток
Досмухамбетова Диана, 12 лет, педагог Савинов Е. В., Кизильское
Дронова Алиса, 16 лет, педагог Скрипникова Е. В., Омск
Дружинина Анастасия, 12 лет, педагог Загорская Е. П., Липецк
Дубровко Александра, 11 лет, педагог Виноградская Т. А., Абакан
Дудай Наталья, 8 лет, педагог Ерёмина Ю. С., Саров
Дудар Степан, 11 лет, педагог Ткалич Е. А., Омск
Дудникова Ольга, 13 лет, педагог Вафина Е. А., Троицк
Дудова Анна, 5 лет, педагог Семиколенова А. А., Омск
Дудырина Анна, 10 лет, педагог Ряузова Н. Б., Красноярск
Дундукова Станислава, 9 лет, педагог Фролова Н. В., Волгоград
Дундукова Станислава, 9 лет, педагог Фролова Н. В., Волгоград
Душкина Анна, 11 лет, педагог Бобрикова С. Н., Нововаршавка
Душкина Ирина, 14 лет, педагог Лобанова Л. А., Новокузнецк
Душникова Евгения, 15 лет, педагог Сабрекова А. Б., Ижевск
Дьячков Илья, 10 лет, педагог Никольский С. В., Дивногорск
Дятлова Дарья, 12 лет, педагог Егоров В. В., Троицк
Дятлова Наташа, 13 лет, педагог Самсонова С. С., Лесосибирск
Евдакимова Ярослава, 8 лет, педагог Моченкова О. В., Томск
Евсягина Валерия, 14 лет, педагог Солопаева А. Б., Ижевск
Евтеева Валентина, 16 лет, педагог Сушко Л. Г., Майкоп
Егорова Ксения, 11 лет, педагог Климас Л. В., Лесосибирск
Егорова Лариса, 16 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк
Елистратова Анна, 9 лет, педагог Яковлева Н. В., Кемерово
Еманова Анастасия, 6 лет, педагог Богатырева Н. В., Югорск
Емельянова Екатерина, 5 лет, педагог Золоторёва С. А., Ижевск
Енякина Анна, 11 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов
Енякина Мария, 8 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов
Ерешко Олеся, 10 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы
Ерко Ирина, 13 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Ермилова Юлия, 14 лет, педагог Лебедянцев С. Н., Стерлитамак
Ермолаева Софья, 14 лет, педагог Конорева Г. Л., Новокузнецк
Ершова Екатерина, 5 лет, педагог Решетняк Т. М., Белгород
Есина Анастасия, 13 лет, педагог Бондаренко А. И., Исилькуль
Етумян Роза, 11 лет, педагог Щигалева Е. С., Новомихайловский
Ефименко Савелий, 12 лет, педагог Шамина И. С., Энгельс
Ефимкина Дврья, 10 лет, педагог Гришина И. О., Саров
Ефимова Екатерина, 8 лет, педагог Кузуб Е. А., Стерлитамак
Ефимова Елизавета, 12 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Ефременко Константин, 12 лет, педагог Казакова Н. Ю., Полысаево
Жабин Никита, 9 лет, педагог Прокошев А. Л., Зарайск
Жаков Астемир, 9 лет, педагог Эркенова Е. А., Нальчик
Жаткина Алина, 14 лет, педагог Бушмина Ю. В., Пенза
Жевлакова Елизавета, 15 лет, педагог Козуляева М. В., Ижевск
Жеребцова Алёна, 11 лет, педагог Колягина О. А., Амурск
Жерносек Владимир, 15 лет, педагог Виноградская Т. А., Абакан
Жигалова Евгения, 14 лет, педагог Удобкина С. Н., Бердск
Жигулина Анна, 10 лет, педагог Воропаева Л. Н., Орёл
Жуков Алексей, 5 лет, педагог Викулова Т. В., Зарайск
Жукова Анна, 10 лет, педагог Кутькина В. А., Лузино
Жукова Валерия, 12 лет, педагог Баруткина Е. В., Серов
Журавлёва Екатерина, 5 лет, педагог Матвеева М. В., Саров
Журавлёва Мария-Магдалина, 6 лет, педагог Липкина Н. А., Саянск
Журба Екатерина, 14 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Забегалова Екатерина, 15 лет, педагог Кислицкий С. А., Нижний Тагил
Забелин Александр, 8 лет, педагог Горюнова О. А., Железногорск
Завозин Никита, 9 лет, педагог Гриднева Ю. А., Елец
Заворохина Алёна, 6 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Загоскин Иван, 4 лет, педагог Белик А. Н., Киров
Зайдман Софья, 6 лет, педагог Финогенова С. А., Саратов
Зайкова Екатерина, 9 лет, педагог Лялькина И. М., Новокузнецк
Зайнашева Элеонора, 13 лет, педагог Исмагилова Р. Р., Кумертау
Заливина Полина, 12 лет, педагог Шекова И. В., Омск
Замураева Анастасия, 10 лет, педагог Холощак Е. Н., Брянск
Запунная Алёна, 13 лет, педагог Иванова Е. Н., Ангарск
Зарбеева Айгуль, 12 лет, педагог Хуззятова Ф. Ф., Давлеканово
Зарипова Аделина, 8 лет, педагог Курбатова Н. В., Стерлитамак
Заставная Ульяна, 5 лет, педагог Саушкина Т. Г., Новокузнецк
Захарова Ксюша, 8 лет, педагог Миних Н. В., Абакан
Здор Екатерина, 12 лет, педагог Полоцкая Д.  ., Омск
Зеленцов Александр, 11 лет, педагог Аминева Н. Т., Кумертау
Зиинуров Ильназ, 12 лет, педагог Хайрзаманов Р. А., Большеустьикинское
Зиновьева Дарья, 11 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк
Зинченко Александра, 13 лет, педагог Ткалич Е. А., Омск
Зиятдинов Максим, 13 лет, педагог Сергеева Л. К., Пенза
Зотова Анна, 10 лет, педагог Клишина Е. Н., Омск
Зубакова Варвара, 16 лет, педагог Щукин Г. А., Узловая
Зубова Юлия, 10 лет, педагог Остоушко Ж. Л., Майкоп
Зуева Амелия, 5 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Зуева Анна, 13 лет, педагог Найдёнова Е. Л., Березники
Зырянова Ольга, 14 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Зырянова Ольга, 14 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Зюлева Ольга, 15 лет, педагог Ямщикова Е. Л., Прокопьевск
Зюнова Ирина, 13 лет, педагог Печенова Т. В., Сызрань
Иванов Владислав, 15 лет, педагог Дмитриева Т. Д., Владимир
Иванов Михаил, 14 лет, педагог Ступникова Е. В., Вятские Поляны
Иванова Валерия, 10 лет, педагог Леоненко Ж. В., Амурск
Иванова Екатерина, 11 лет, педагог Фирсова Т. А., Ижевск
Иванова Мария, 6 лет, педагог Бушмина Ю. В., Пенза
Иванова Полина, 16 лет, педагог Баландин В. И., Омск
Иванова Полина, 11 лет, педагог Парадовская А. Б., Комсомольск-на-Амуре
Иванова Софья, 11 лет, педагог Смирнова Е. В., Тольятти
Ивченко Арина, 6 лет, педагог Лыкова Е. С., Омск
Ивченко Арина, 6 лет, педагог Лыкова Е. С., Омск
Игнатова Дарья, 10 лет, педагог Климас Л. В., Лесосибирск
Игнатова Дарья, 10 лет, педагог Климас Л. В., Лесосибирск
Игнатьева Елизавета, 11 лет, педагог Бурмистрова Ю. Н., Энгельс
Иконников Денис, 12 лет, педагог Розанова М. Е., Москва
Иконников Денис, 12 лет, педагог Трохина Н. В., Москва
Ильин Никита, 10 лет, педагог Кузнецова Е. М., Сердобск
Ильинава Веста, 12 лет, педагог Галямова М. В., Новокузнецк
Ильиных Вероника, 8 лет, педагог Трубачеева О. Н., Новосибирск
Ильчик Анастасия, 9 лет, педагог Рощина Н. Г., Томск
Ильясов Никита, 11 лет, педагог Нечаева Е. Ф., Осокино
Исаева Валерыя, 12 лет, педагог Рыбкин Б. Г., Сальск
Исаева Кристина, 12 лет, педагог Добровольская А. А., Новокузнецк
Исламова Милена, 10 лет, педагог Абдукаримова Г. Н., Дюртюли
Исламова Милена, 10 лет, педагог Абдукаримова Г. Н., Дюртюли
Исланова Елизавета, 7 лет, педагог Шарипова З. Р., Уфа
Исмагамбетова Аина, 11 лет, педагог Неупокоева Е. В., Омск
Исхакова Ксюша, 8 лет, педагог Татаурова Н. С., Туймазы
Ичкинина Мария, 12 лет, педагог Конюхова С. А., Лузино
Кабанцева Мария, 10 лет, педагог Шаповаловаелена Е. Г, Краснообск
Кабирова Эвелина, 14 лет, педагог Мурадова Л. Н., Оренбург
Кавалжи Маргарита, 10 лет, педагог Лесных О. В., Междуреченск
Каверин Глеб, 7 лет, педагог Хлебникова Н. Н., Елец
Кадралиева Алсу, 14 лет, педагог Джанбаева Л. М., Палласовка
Кадырова Динара, 7 лет, педагог Литвиненко Е. В., Стерлитамак
Кажакина Софья, 10 лет, педагог Горбачёва Н. В., Дивногорск
Казакова Мария, 15 лет, педагог Комнатнов Е. Н., Томск
Казарян Соня, 17 лет, педагог Царёва М. В., Кормиловка
Калачёва Таисия, 7 лет, педагог Орлова О., Москва
Калашников Алексей, 10 лет, педагог Кузьмина М. Ю., Чита
Калимуллина Малика, 10 лет, педагог Пименов А. С., Стерлитамак
Калинина Ирина, 10 лет, педагог Корулько Е. Н., Зеленогорск
Калмыш Альбина, 11 лет, педагог Хазиев М. Ш., Набережные Челны
Калугина Дарья, 10 лет, педагог Киреева В. И., Мохово
Камаданова София, 13 лет, педагог Журавлёва С. М., Владимир
Камаева Ирына, 14 лет, педагог Коробицына А. А., Северодвинск
Камалетдинова Диана, 6 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Камашев Савелий, 5 лет, педагог Хамидуллина О. С., Ижевск
Камерцель Беата, 9 лет, педагог Лыкова Е. С., Омск
Камышанова Виктория, 12 лет, педагог Амелькович Л. П., Тасеево
Канунникова Екатерина, 11 лет, педагог Лелякина М. А., Омск
Каракульцева Ольга, 11 лет, педагог Усольцева Е. Г., Омск
Карамутдинава Святлана, 12 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Карандашова Анастасия, 15 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Карандина Юлия, 17 лет, педагог Виноградская Т. А., Абакан
Караулова Елена, 11 лет, педагог Савинова Р. Ф., Кизильское
Каргина Олеся, 13 лет, педагог Печенова Т. В., Сызрань
Карезина Вера, 15 лет, педагог Татаурова Т. Ф., Омск
Карпинская Анна, 9 лет, педагог Пашик И. В., Ярцево
Карпова Дарья, 7 лет, педагог Вологжанникова В. А., Мурманск
Карташова Влада, 9 лет, педагог Гриднева Ю. А., Елец
Карцева Дина, 9 лет, педагог Трохина Н. В., Москва
Касаджик Максим, 11 лет, педагог Шулакова Е. Д., Десногорск
Каскулова Диана, 8 лет, педагог Варитлова А. А., Нальчик
Касьян Роман, 11 лет, педагог Изофатова О. В., Покров
Качура Майя, 8 лет, педагог Иванаева Е. В., Уфа
Каштанова Эльвира, 14 лет, педагог Колокольцова О. С., Белово
Кашуба Кирыл, 12 лет, педагог Карбушев С. С., Железногорск
Каюмов Алексей, 14 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Квривишвили Кристина, 15 лет, педагог Кипарисова С. П., Санкт-Петербург
Кижапкин Егор, 5 лет, педагог Спиридонова Т. Н., Железногорск
Кильметова Динара, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Кинжагулова Кристина, 14 лет, педагог Загревская О. М., Юрга
Кириленко Людмила, 13 лет, педагог Сафронова Т. И., Усть-Джегута
Кириличева Софья, 9 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Кирьянов Андрей, 13 лет, педагог Хуззятова Ф. Ф., Давлеканово
Кирьянов Андрей, 13 лет, педагог Хуззятова Ф. Ф., Давлеканово
Кирюшин Михаил, 10 лет, педагог Андреева Я. В., Тюмень
Киселёва Арина, 12 лет, педагог Трегубова А. С., Кинешма
Киселёва Евгения, 11 лет, педагог Морошкина И. В., Родники
Киселёва Ирина, 9 лет, педагог Бородина И. А., Северск
Киселёва Ксения, 13 лет, педагог Баруткина Е. В., Серов
Киселёва Мария, 14 лет, педагог Куприченкова Н. В., Рославль
Кискина Ирина, 13 лет, педагог Рассомахина И. В., Тара
Кислинская Виктория, 13 лет, педагог Антонов Г. Н., Тула
Китаева Анастасия, 9 лет, педагог Петрова И. А., Кинешма
Клементьева Алёна, 6 лет, педагог Фёдорова Е. Б., Красноярск
Климова Ала, 9 лет, педагог Бубнова Ю. В., Елец
Климова Елена, 15 лет, педагог Маркина В. А., Липецк
Климова Оксана, 10 лет, педагог Доренкова С. И., Шахты
Климова Ульяна, 10 лет, педагог Заболотнева А. Ж., Краснотурьинск
Клочкова Ксения, 10 лет, педагог Волина Г. Т., Называевск
Ключникова Екатерина, 14 лет, педагог Киселёва Ю. В., Калачинск
Книга Кристина, 14 лет, педагог Макарова И. В., Тюмень
Князева Виктория, 11 лет, педагог Захарова М. В., Ярославль
Князткова Анастасия, 8 лет, педагог Фёдорова Е. Б., Красноярск
Кобенко Ксения, 14 лет, педагог Юрьева Л. М., Череповец
Ковригин Александр, 8 лет, педагог Ковина Л. Н., Кемерово
Кожаева Мария, 8 лет, педагог Ерёмина Ю. С., Саров
Кожевникова Яна, 9 лет, педагог Сорокина Е. А., Бердск
Козин Матвей, 4 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Козлова Анастасия, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Козлова Елизавета, 11 лет, педагог Мозгот М. М., Майкоп
Козлова Елизавета, 9 лет, педагог Ямщикова Е. Л., Прокопьевск
Козлова Юлия, 12 лет, педагог Сединкина Н. Н., Серов
Козловский Валентин, 15 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск
Кокоева Виктория, 13 лет, педагог Рябухина О. А., Пенза
Колесник Илья, 13 лет, педагог Иванова Е. Н., Ангарск
Колесникова Ангелина, 11 лет, педагог Болдырева И. В., Элиста
Коллегаева Светлана, 12 лет, педагог Дементьева И. Ю., Балахна
Колмыкова Алёна, 13 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Коломыцева Ольга, 10 лет, педагог Миних Н. В., Абакан
Колосова Екатерина, 14 лет, педагог Дятленко Е. В., Калачинск
Колупаева Татьяна, 10 лет, педагог Смирнова Е. В., Тольятти
Комарова Юлия, 16 лет, педагог Батясова М. А., Гусев
Комаровских Дарья, 15 лет, педагог Солдатенкова О. П., Оренбург
Комбарова Лейла, 13 лет, педагог Иванкова Л. И., Тольятти
Комиссарова Юлия, 10 лет, педагог Комарова Е. В., Омск
Кондратенко Егор, 14 лет, педагог Кульцова Г. Д., Десногорск
Кондратьева Екатерина, 14 лет, педагог Зорина А. П., Томск
Кондратьева Эля, 10 лет, педагог Бочкарёва Н. П., Шахты
Кондрашова Софья, 10 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Конева Надежда, 6 лет, педагог Колпакова Н. С., Красноярск
Конева Надежда, 6 лет, педагог Колпакова Н. С., Красноярск
Конина Таня, 9 лет, педагог Гриднева Ю. А., Елец
Кононова Алина, 8 лет, педагог Луценко Т. И., Железногорск
Конради Александра, 12 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Константинова Юлия, 11 лет, педагог Днепровская Н. Н., Чита
Конышева Ольга, 13 лет, педагог Соломатин С. В., Прокопьевск
Коняшкина Валерия, 10 лет, педагог Королькова Т. Б., Балтийск
Копейкина Зинаида, 14 лет, педагог Заремба Л. А., Омск
Копылова Елизавета, 7 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Копысова Мария, 14 лет, педагог Тратканова О. В., Ува
Кормашова Мария, 16 лет, педагог Аношин В. А., Муром
Коробейников Никита, 11 лет, педагог Нафиков Д. Г., Лесосибирск
Коробенкова Софья, 14 лет, педагог Морозова Ю. Б., Новосибирск
Коробов Никита, 15 лет, педагог Ступникова Е. В., Вятские Поляны
Королёва Валерия, 9 лет, педагог Азаренкова С. Ю., Ржев
Королько Виталий, 13 лет, педагог Чеботарь С. Ю., Мурманск
Королькова Юлия, 17 лет, педагог Волина Г. Т., Называевск
Коростелёва Дарья, 10 лет, педагог Бубнова Ю. В., Елец
Коротков Даниил, 15 лет, педагог Марчук Е. О., Кемерово
Короткова Виктория, 11 лет, педагог Девяткина А. М., Тымовское
Короткова Марина, 11 лет, педагог Климас Л. В., Лесосибирск
Корчагин Олег, 6 лет, педагог Ерёмина Ю. С., Саров
Коршунова Анастасия, 13 лет, педагог Сверчкова М. К., Архангельск
Косарева Екатерина, 8 лет, педагог Шандор В. Д., Владимир
Косова Анна, 7 лет, педагог Тихонова О. В., Сердобск
Косова Зарина, 6 лет, педагог Колмогорова Л. Ю., Новокузнецк
Костерин Алексей, 17 лет, педагог Кудрякова О. В., Вологда
Кострик Анастасия, 9 лет, педагог Атрощенко В. Л., Омск
Косяк Наталья, 9 лет, педагог Шоронова О. А., Родники
Котова Валерия, 14 лет, педагог Мельникова Н. А., Мга
Котова Таня, 14 лет, педагог Гарифулина А. Н., Нижний Тагил
Коцеба Софья, 9 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов
Кошелева Екатерина, 11 лет, педагог Ваганова О. В., Новгород
Кошкин Владимир, 9 лет, педагог Кунаева Н. В., Шелехов
Кравченко Дарья, 9 лет, педагог Трембицкая Л. А., Моздок
Кравченко София, 11 лет, педагог Пилипюк О. М., Уфа
Красина Мария, 9 лет, педагог Яковлева Н. В., Кемерово
Красноженова Дарья, 7 лет, педагог Атрощенко В. Л., Омск
Красько Наталья, 13 лет, педагог Бухтеева Г. В., Новокузнецк
Кремнева Изабелла, 10 лет, педагог Ямщикова Е. Л., Прокопьевск
Кривосудов Роман, 9 лет, педагог Горбачёва Н. В., Дивногорск
Кримжалова Арина, 13 лет, педагог Матюшенко И. Л., Североуральск
Крылова Ирина, 11 лет, педагог Беляева А. В., Ишимбай
Кубашева Ольга, 17 лет, педагог Чермошенцев А. А., Омск
Куделько Рита, 9 лет, педагог Симонова Т. А., Лесосибирск
Кудинова Татьяна, 12 лет, педагог Балашова Л. В., Пенза
Кудрявцева Анастасия, 18 лет, педагог Максимова А. А., Сарапул
Кудрявцева Елена, 6 лет, педагог Зенина Л. М., Старый Оскол
Кудрякова Елизавета, 15 лет, педагог Галанова Т. Ю., Ижевск
Кудряшова Алёна, 15 лет, педагог Семёнова Н. П., Ува
Кудряшова Дарья, 9 лет, педагог Тлумач Д. Ю., Советск
Кузенкова Миария, 12 лет, педагог Липина Е. И., Калачинск
Кузина Дарья, 8 лет, педагог Матвеенко И. В., Калуга
Кузменко Алёна, 8 лет, педагог Печальнова О. А., Томск
Кузнецов Денис, 10 лет, педагог Симонова Т. А., Лесосибирск
Кузнецов Денис, 10 лет, педагог Симонова Т. А., Лесосибирск
Кузнецова Анастасия, 9 лет, педагог Герасимов С. Н., Стерлитамак
Кузнецова Анна, 17 лет, педагог Османова Н. С., Тула
Кузнецова Анна, 13 лет, педагог Семёнова Е. С., Рязань
Кузнецова Ирина, 14 лет, педагог Михайлова Е. А., Ярцево
Кузнецова Ирина, 13 лет, педагог Тенсина О. Д., Ижевск
Кузнецова Ксения, 10 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан
Кузьмина Екатерина, 9 лет, педагог Манзюк В. В., Балтийск
Кузьмина Ксения, 12 лет, педагог Дубова М. В., Ковров
Кузьмина Ксения, 8 лет, педагог Финогенова С. А., Саратов
Кузьмина Лиза, 12 лет, педагог Кузнецова Т. М., Ижевск
Кузьмина Мария, 13 лет, педагог Черткова М. И., Омск
Кузьминых Ксения, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Кукла Анастасия, 12 лет, педагог Савинова Р. Ф., Кизильское
Кулагина Мария, 11 лет, педагог Марчук Е. О., Кемерово
Куликова Юля, 13 лет, педагог Харитонова Г. Н., Владимир
Кульдюшова Вилена, 7 лет, педагог Анисимова Л. А., Лениногорск
Кумскова Юлия, 10 лет, педагог Головинская И. Х., Шахты
Курамшина Алёна, 12 лет, педагог Обухова Н. В., Нижний Тагил
Курбанова Наргиля, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Курбанова Наргиля, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Курбет Анастасия, 10 лет, педагог Бочкарёва Н. П., Шахты
Куренкова Мария, 10 лет, педагог Куренкова А. М., Ревда
Курков Иван, 9 лет, педагог Громыко О. Ю., Новосибирск
Курская Софья, 8 лет, педагог Ковина Л. Н., Кемерово
Куртуков Андрей, 6 лет, педагог Пушкина Л. М., Новокузнецк
Кутявин Андрей, 5 лет, педагог Золоторёва С. А., Ижевск
Кучерявых Кира, 6 лет, педагог Матвеева М. В., Саров
Кучинская Надежда, 11 лет, педагог Виркунена З. И., Омск
Кушкова Елизавета, 12 лет, педагог Шинкоренко О. А., Тайшет
Кушнарёва Ксения, 12 лет, педагог Уразова Л. Е., Комсомольск-на-Амуре
Лаврентьева Екатерина, 10 лет, педагог Мадянова И. И., Бегуницы
Ладин Вадим, 11 лет, педагог Верле Т. Н., Курская
Лазарева Евгения, 16 лет, педагог Оськин М. А., Таганрог
Лазаренко Мария, 15 лет, педагог Лазаренко В. Т., Новочеркасск
Лазуткин Артем, 6 лет, педагог Глазырина Ю. А., Ижевск
Лакиза Максим, 9 лет, педагог Шустова Е. А., Оренбург
Лан Софья, 8 лет, педагог Угрюмова А. А., Пенза
Ланчинская Алина, 6 лет, педагог Горшенина Л. А., Старый Оскол
Лапина Екатерина, 9 лет, педагог Кулинич О. А., Балахна
Лапутина Валерия, 11 лет, педагог Лайпанова Л. М., Зеленчукская
Ларина Дарья, 8 лет, педагог Гришина И. О., Саров
Ластовкина Виктория, 9 лет, педагог Дьячук Н. А., Железногорск
Латыпова Анастасия, 11 лет, педагог Басареев Ю. С., Уфа
Лащенко Анна, 17 лет, педагог Ермакова Л. Б., Лысьва
Лебедев Кирилл, 10 лет, педагог Перистова Л. М., Омск
Лебедева Василисса, 8 лет, педагог Перистова Л. М., Омск
Лебедева Влада, 14 лет, педагог Ледовская С. Г., Вологда
Лебедева Дарья, 12 лет, педагог Евдокимова О. Е., Комсомольск-на-Амуре
Лебедева Дарья, 11 лет, педагог Лебедева М. П., Кострома
Лебедева Елизавета, 14 лет, педагог Щукин Г. А., Узловая
Лебедкин Алексей, 11 лет, педагог Калямин В. Е., Кировград
Легостаев Андрей, 9 лет, педагог Громыко О. Ю., Новосибирск
Лемешев Данил, 11 лет, педагог Атрощенко В. Л., Омск
Леонов Иван, 9 лет, педагог Горбачёва Н. В., Дивногорск
Леонтьева Екатерина, 9 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Лепшоков Салават, 13 лет, педагог Сафронова Т. И., Усть-Джегута
Лермонтова Елизавета, 14 лет, педагог Иванкова Л. И., Тольятти
Лесникова Эльвира, 11 лет, педагог Кузнецова Н. В., Сосновоборск
Летюшева Мария, 13 лет, педагог Обухова Н. В., Нижний Тагил
Лигостаева Арина, 13 лет, педагог Орехова Л. И., Армавир
Лисова Александра, 14 лет, педагог Евтеева Т. А., Муром
Литомина Юлия, 15 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Лихачёва Елена, 13 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль
Ллокотова Лилия, 14 лет, педагог Юрлова С. В., Кушва
Лобачев Максим, 12 лет, педагог Карташева Н. А., Москва
Логачёва Екатарина, 12 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы
Ложкин Егор, 8 лет, педагог Исаева О. В., Абакан
Ложкина Ксения, 14 лет, педагог Абрамович Л. Н., Озёрск
Лоза Виталина, 7 лет, педагог Кузуб Е. А., Стерлитамак
Лозовская Александра, 13 лет, педагог Бухтеева Г. В., Новокузнецк
Локтева Екатарина, 13 лет, педагог Вычужанина И. Л., Нефтекамск
Лопанова Надежда, 13 лет, педагог Крупин Г. М., Уфа
Лопырева Мария, 6 лет, педагог Бедина А. Ф., Астрахань
Лоренц Алина, 8 лет, педагог Галкина Е. А., Дивногорск
Лукин Михаил, 11 лет, педагог Решетова Н. В., Омск
Луц Диана, 9 лет, педагог Крахмальная О. М., Сальск
Лызлов Максим, 11 лет, педагог Мастыкина Е. В., Биробиджан
Лызлова Марыя, 10 лет, педагог Торгонская А. Е., Краснообск
Ляшенко Лина, 10 лет, педагог Ситникова М. Г., Шахты
Магасумова Элина, 10 лет, педагог Абрамович Л. Н., Озёрск
Мазитова Полина, 10 лет, педагог Пименов А. С., Стерлитамак
Мазурикова Анна, 8 лет, педагог Громыко О. Ю., Новосибирск
Майорова Екатарина, 14 лет, педагог Кипарисова С. П., Санкт-Петербург
Майорова Елизаветв, 12 лет, педагог Любимова Г. Г., Ярославль
Макаревич Анастасия, 12 лет, педагог Полоцкая Д.  ., Омск
Макарова Анна, 13 лет, педагог Соболева М. Г., Иркутск
Макарова Ксения, 14 лет, педагог Попова О. И., Орёл
Макиевский Матвей, 9 лет, педагог Лобанова Л. А., Новокузнецк
Маковеева Яна, 5 лет, педагог Рощина Н. Г., Томск
Максимкина Эльвира, 12 лет, педагог Трохина Н. В., Москва
Максимова Екатерина, 8 лет, педагог Иванаева Е. В., Уфа
Максимова Екатерина, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Максимова Екатерина, 17 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Максимова Мария, 11 лет, педагог Гречная А. М., Лениногорск
Максунова Александра, 14 лет, педагог Ялщикова А. В., Прокопьевск
Максютова Жасмин, 12 лет, педагог Шаймарданова Э. М., Ишимбай
Макуха Вадим, 6 лет, педагог Колмогорова Л. Ю., Новокузнецк
Маланина Евгения, 8 лет, педагог Морозова Е. В., Волгодонск
Малышева Анастасия, 8 лет, педагог Саяпина Н. Ю., Пенза
Маляр Виктория, 16 лет, педагог Лобова И. А., Омск
Мамакина Екатерина, 8 лет, педагог Орлова О., Москва
Мамонова Камилла, 15 лет, педагог Евполова Л. И., Новосибирск
Мамонтова Екатерина, 13 лет, педагог Тенсина О. Д., Ижевск
Мананова Софья, 9 лет, педагог Сурина С. Д., Железногорск
Манджиева Айса, 15 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Мандрыгина Юлия, 10 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Манцерова Раиса, 17 лет, педагог Гурьянова А. Д., Калачинск
Манюкова Анастасия, 12 лет, педагог Бубнова Ю. В., Елец
Маркина Елизавета, 11 лет, педагог Гладких И. О., Липецк
Маркова Анастасия, 10 лет, педагог Панкова С. И., Омск
Марович Яна, 15 лет, педагог Курбатова Н. а., Ижевск
Мартынова Александра, 14 лет, педагог Загумённова Р. Р., Можга
Мартынова Влада, 8 лет, педагог Финогенова С. А., Саратов
Мартынова Дарья, 15 лет, педагог Ткалич Е. А., Омск
Марценюк Анастасия, 12 лет, педагог Лисовская И. В., Ярославль
Марченко Алиса, 9 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк
Масимова Диана, 12 лет, педагог Бубнова Ю. В., Елец
Масимова Диана, 12 лет, педагог Бубнова Ю. В., Елец
Маслакова Антонина, 16 лет, педагог Григорьева И. В., Зеленогорск
Масленкова Виктория, 17 лет, педагог Азаренкова С. Ю., Ржев
Маслова Марыя, 10 лет, педагог Чермашенцева А. А., Омск
Маськова Анастасия, 10 лет, педагог Остоушко Ж. Л., Майкоп
Матвейчук Анна, 12 лет, педагог Буерова Н. В., Волгодонск
Матряшина Светлана, 12 лет, педагог Рябухина О. А., Пенза
Матухин Михаил, 8 лет, педагог Стешенко Л. Г., Ярославль
Матыцина Алина, 9 лет, педагог Герасимова Л. И., Омск
Махнёва Светлана, 11 лет, педагог Уланова Е. В., Новомихайловский
Машкова Дарина, 14 лет, педагог Жукова Т. В., Балабаново
Медикова Мария, 14 лет, педагог Домашонкин Г. П., Бердск
Мезенцева Екатерина, 10 лет, педагог Холощак Е. Н., Брянск
Меличникова Татьяна, 8 лет, педагог Галямова М. В., Новокузнецк
Меньшенина Полина, 11 лет, педагог Жданов А. Б., Советск
Местергази Владимир, 12 лет, педагог Розанова М. Е., Москва
Метельцева Диана, 9 лет, педагог Симанова С. В., Новомихайловский
Меховова Алина, 12 лет, педагог Андреева Т. А., Салават
Мжельская Валерия, 9 лет, педагог Юдинцева Л. Г., Новосибирск
Мигранова Карина, 10 лет, педагог Чернятьева Л. А., Кумертау
Милюшина Полина, 14 лет, педагог Кипарисова С. П., Санкт-Петербург
Миронов Дмитрий, 5 лет, педагог Бушмина Ю. В., Пенза
Митин Максим, 10 лет, педагог Кузнецова Е. М., Сердобск
Митяева Дарья, 10 лет, педагог Домашина В. В., Тайшет
Михайленко Елизавета, 12 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Михайлов Никита, 11 лет, педагог Днепровская Н. Н., Чита
Михайлова Алёна, 13 лет, педагог Синица Е. Ф., Коммунар
Михайлова Анастасия, 11 лет, педагог Куроедов А. А., Тюкалинск
Михайлова Юлия, 9 лет, педагог Домашина В. В., Тайшет
Михашенко Кирилл, 5 лет, педагог Аксенчик Н. А., Тулун
Модникова Анастасия, 14 лет, педагог Борисова Н. А., Орёл
Моисеева Екатерина, 12 лет, педагог Бадритдинова Г. В., Муравленко
Моисеенко Вероника, 6 лет, педагог Лорер И. Г., Гусев
Молокова Елена, 13 лет, педагог Фрумкина Е. Ю., Хадыженск
Молоткова Елизавета, 12 лет, педагог Оржеховская Т. С., Великие Луки
Моргачёва Екатерина, 10 лет, педагог Королькова Т. Б., Балтийск
Мордовкина Мария, 13 лет, педагог -, Липецк
Морозова Дарья, 15 лет, педагог Голубева И. Д., Москва
Морозова Ксения, 15 лет, педагог Солдатенкова О. П., Оренбург
Мохова Ксения, 14 лет, педагог Басареев Ю. С., Уфа
Мочалова Екатерина, 6 лет, педагог Розанова М. Е., Москва
Музалёва Анастасия, 15 лет, педагог Иванчук Г. Д., Муравленко
Музыченко Ирина, 6 лет, педагог Шандор В. Д., Владимир
Мулаянова Диана, 4 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Мулаянова Диана, 4 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Муллабаева Лениза, 11 лет, педагог Буранбаев Д. А., Буздяк
Мулюкова Айзиля, 16 лет, педагог Мазитова Л. Р., Уфа
Мурашко Ярослава, 13 лет, педагог Романков В. О., Москва
Мурашко Ярослава, 13 лет, педагог Романков В. О., Москва
Мурашко Ярослава, 13 лет, педагог Романков В. О., Москва
Мурашко Ярослава, 13 лет, педагог Романков В. О., Москва
Мурзаева Анастасия, 14 лет, педагог Богданов И. В., Коммунар
Мусаева Айна, 12 лет, педагог Сушко Л. Г., Майкоп
Мусуфранова Анастасия, 14 лет, педагог Гаврилова М. Д., Федотово
Мухамадиева Алия, 7 лет, педагог Анисимова Л. А., Лениногорск
Мухаметгалиева Гульнара, 13 лет, педагог Бурмакина Т. М., Завьялово
Мухлынина Анастасия, 11 лет, педагог Медведева Т. П., Ишимбай
Мухорьянова Ирина, 9 лет, педагог Бакшеева И. А., Кемерово
Мыринова Светлана, 10 лет, педагог Дятленко Е. В., Калачинск
Мякина Алиса, 8 лет, педагог Кунаева Н. В., Шелехов
Назаренко Кристина, 17 лет, педагог Куроедов А. А., Тюкалинск
Назаров Сева, 15 лет, педагог Муругов Ю. А., Тольятти
Назарова Алина, 6 лет, педагог Холощак Е. Н., Брянск
Назарова Динара, 7 лет, педагог Пашик И. В., Ярцево
Налетова Полина, 6 лет, педагог Курбатова А. А., Кировград
Намаева Диана, 14 лет, педагог Муругов Ю. А., Тольятти
Наседкина Дарья, 14 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Насонова Екатерина, 11 лет, педагог Гурская Т. Б., Нижний Тагил
Наставникова София, 14 лет, педагог Трифонова О. В., Тулун
Насыров Марк, 10 лет, педагог Герасимов С. Н., Стерлитамак
Насырова Элина, 16 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Наумова Ульяна, 6 лет, педагог Ерёмина Ю. С., Саров
Нафикова Лилиана, 6 лет, педагог Зайниева Е. В., Уфа
Небылицына Анастасия, 13 лет, педагог Рябухина О. А., Пенза
Недбайлова Анна, 11 лет, педагог Щербинин Б. С., Юрга
Недвига Григорий, 12 лет, педагог Бытдаева А. Х., Усть-Джегута
Незаметдинова Лилия, 13 лет, педагог Романков В. О., Москва
Некрасов Григорий, 9 лет, педагог Вагайцева Н. С., Бердск
Нелаева Марина, 9 лет, педагог Юнусова Е. А., Нефтекамск
Немкина Алёна, 10 лет, педагог Паленкова С. М., Лузино
Нескина Василина, 6 лет, педагог Нескина Е. А., Волгоград
Нигматзянова Лиля, 10 лет, педагог Симонова Т. А., Лесосибирск
Нигматуллина Алсу, 13 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Нигматуллина Ясмин, 5 лет, педагог Тулумбаева З. С., Уфа
Нидеева Есения, 9 лет, педагог Сангаджиева Д. В., Элиста
Низамова Руслана, 8 лет, педагог Шарипова З. Р., Уфа
Никитенко Анна, 8 лет, педагог Самсонова С. С., Лесосибирск
Никитенкова Анастасия, 13 лет, педагог Полякова М. Н., Ярцево
Никитина Вероника, 9 лет, педагог Букреева Г. И., Крутинка
Никитина Дарья, 9 лет, педагог Ораева Л. И., Орск
Никитина Соня, 10 лет, педагог Крахмалёва О. А., Уяр
Николаева Ольга, 15 лет, педагог Щукин Г. А., Узловая
Николаева Юлия, 15 лет, педагог Матюшенко И. Л., Североуральск
Николина Анастасия, 14 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск
Никонорова Дарья, 9 лет, педагог Калимулина Г. Г., Уфа
Никулина Анна, 9 лет, педагог Гришина И. О., Саров
Новаян Маргарита, 6 лет, педагог Бояринова Е. М., Калининград
Новикава Анастасия, 9 лет, педагог Мещерякова Л. Н., Новокуйбышевск
Новиков Арсений, 15 лет, педагог Гарагуля О. В., Кострома
Новиков Артём, 13 лет, педагог Рыбкин Б. Г., Сальск
Новикова Эльвира, 8 лет, педагог Гончарова А. В., Комсомольск-на-Амуре
Новожилов Виктор, 6 лет, педагог Ивантьева А. Е., Саров
Новосёлова Мария, 9 лет, педагог Горбачёва Н. В., Дивногорск
Нопина Ксения, 9 лет, педагог Лебедева Т. П., Майкоп
Носков Никита, 13 лет, педагог Петрова Т. Д., Алейск
Нургалин Айгиз, 17 лет, педагог Сайфуллин Р. А., Уфа
Нуриев Азамат, 13 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы
Оборник Анастасия, 8 лет, педагог Паленкова С. М., Лузино
Овсянников Вадим, 7 лет, педагог Шамина И. С., Энгельс
Овчинникова Василиса, 13 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Олейник Валерия, 9 лет, педагог Мельникова Н. А., Мга
Омарова Альбина, 10 лет, педагог Магомедова П. М., Каспийск
Онкаева Софья, 11 лет, педагог Сангаджиева Д. В., Элиста
Орехова Анастасия, 8 лет, педагог Ивантьева А. Е., Саров
Орехова Валерия, 13 лет, педагог Луганникова Ю. П., Армавир
Орехова Мария, 6 лет, педагог Орехова Л. И., Армавир
Орехова Светлана, 14 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк
Орлова Алина, 4 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Орлова Анастасия, 14 лет, педагог Воронова В. А., Томск
Орлова Анастасия, 13 лет, педагог Кровякова Т. Г., Кемерово
Орлова Елизавета, 14 лет, педагог Кульцова Г. Д., Десногорск
Осетров Данил, 10 лет, педагог Роменская Е. В., Североуральск
Осинина Алина, 13 лет, педагог Кузьмина М. Ю., Чита
Осипова Анастасия, 6 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Османова Олеся, 8 лет, педагог Бикбаева Светлана, Астрахань
Остапенко Марина, 11 лет, педагог Савинова Р. Ф., Кизильское
Островская Александра, 13 лет, педагог Красноперова С. М., Нефтекамск
Офицерова Ирина, 14 лет, педагог Свешникова Е. Ю., Омск
Очирова Элина, 13 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Павлова Василина, 8 лет, педагог Сурина С. Д., Железногорск
Павлова Дина, 9 лет, педагог Лушина М. В., Радужный
Павлова Юлия, 11 лет, педагог Лисовская И. В., Ярославль
Падьярова Дина, 12 лет, педагог Сандревская Н. К., Альметьевск
Пакитко Иван, 9 лет, педагог Шинкоренко О. А., Тайшет
Палякова Татьяна, 13 лет, педагог Бурмыкина М. А., Липецк
Панкова Елизавета, 12 лет, педагог Побережный Ю. П., Моздок
Панкова Наталья, 11 лет, педагог Кошеляева И. С., Липецк
Папеляева Василиса, 6 лет, педагог Ерёмина Ю. С., Саров
Папонов Артём, 13 лет, педагог Щукин Г. А., Узловая
Паравян Виталий, 11 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Парфёнова Валерия, 13 лет, педагог Осьминина О. В., Кострома
Парыгин Андрей, 13 лет, педагог Древаль Н. А., Зеленогорск
Парыгина Анна, 14 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Паталашко Валерия, 9 лет, педагог Зенина Е. Ю., Оренбург
Патракова Юлия, 16 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Пауст Данил, 9 лет, педагог Панкова С. И., Омск
Пахарьков Михаил, 8 лет, педагог Шестакова Л. А., Мга
Пахомова Мария, 14 лет, педагог Бушмина Ю. В., Пенза
Пахомова Мария, 14 лет, педагог Бушмина Ю. В., Пенза
Пашина Софья, 10 лет, педагог Нехаева И. И., Владимир
Пашкина Ксения, 12 лет, педагог Евполова Л. И., Новосибирск
Пашкова Евгения, 10 лет, педагог Кривдова И. С., Омск
Пашнина Мария, 13 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Пащенко Дарья, 10 лет, педагог Царёва М. В., Кормиловка
Пентюхова Ирина, 13 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль
Пеньков Иван, 6 лет, педагог Мельников А. А., Мга
Первушин Максим, 11 лет, педагог Кондратьева Г. В., Омск
Первушин Максим, 11 лет, педагог Кондратьева Г. В., Омск
Переверзева Алиса, 10 лет, педагог Торгонская А. Е., Краснообск
Перевертун Настя, 10 лет, педагог Куроедов А. А., Тюкалинск
Перевозчикова Анастасия, 13 лет, педагог Медведева Е. Ф., Ижевск
Перевощикова Мария, 5 лет, педагог Золоторёва С. А., Ижевск
Перескокова Валерия, 13 лет, педагог Поддубная Ю. С., Полысаево
Першин Олег, 9 лет, педагог Урывская Е. И., Стерлитамак
Петоян Александра, 13 лет, педагог Попова О. И., Орёл
Петрова Варвара, 6 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Петрова Елизавета, 11 лет, педагог Павловна Е. А., Санкт-Петербург
Петрова Катерина, 18 лет, педагог Гофман Т. А., Москаленки
Петрова Полина, 13 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Петрова Эльвира, 14 лет, педагог Фёдорова Е. Б., Красноярск
Петрухан Валерия, 15 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Петрухина Юлия, 16 лет, педагог Пугачов В. В., Тамбов
Петрушичева Анастасия, 11 лет, педагог Синица Е. Ф., Коммунар
Петрушкина Дарья, 10 лет, педагог Джанбаева Л. М., Палласовка
Петушкова Татьяна, 11 лет, педагог Тюрина Н. Ю., Армавир
Пешков Эдуард, 10 лет, педагог Шаповал Г. Н., Ачинск
Пименова Наталья, 15 лет, педагог Таранина Е. В., Ковров
Пислегин Иван, 8 лет, педагог Гизатуллина Р. К., Ижевск
Питанова Кристина, 10 лет, педагог Солдатенкова О. П., Оренбург
Платоненко Марина, 10 лет, педагог Долганова П. В., Лесосибирск
Плеханова Мария, 11 лет, педагог Гурская Т. Б., Нижний Тагил
Плешивцева Полина, 11 лет, педагог Богомолова А. А., Ленинск-Кузнецкий
Плотников Евгений, 11 лет, педагог Свиридова Е. В., Юрга
Плотникова Анна, 8 лет, педагог Зенина Е. Ю., Оренбург
Плотникова Дарья, 15 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Плотникова Мария, 13 лет, педагог Тонких Т. Н., Липецк
Плюснин Сергей, 10 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк
Погодина Марья, 11 лет, педагог Вологжанникова В. А., Мурманск
Погосян Рушана, 9 лет, педагог Бетехтина Т. П., Энем
Подгорных Елизавета, 11 лет, педагог Поддубная Ю. С., Полысаево
Поддубная Ирина, 11 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Подольная Светлана, 11 лет, педагог Сайфулина Л. Х., Омск
Показаньева Дарья, 14 лет, педагог Самоделова О. В., Магнитогорск
Покрова Яна, 6 лет, педагог Голованова Л. В., Красноярск
Полежаева Дарья, 7 лет, педагог Бызова О. П., Тайшет
Полончук Мария, 7 лет, педагог Урусова Т. В., Волгоград
Полудина Юлия, 5 лет, педагог Якубович В. А., Новочеркасск
Полуэктов Дмитрий, 10 лет, педагог Кузьмина М. Ю., Чита
Полуянчик Агата, 14 лет, педагог Чеснакова Л. А., Кемерово
Полякова Алиса, 9 лет, педагог Шоронова О. А., Родники
Полякова Виктория, 10 лет, педагог Троицкая Ю. Я., Омск
Полякова Дарья, 7 лет, педагог Морозова И. Н., Владивосток
Полякова Екатерина, 7 лет, педагог Крисанова А. С., Мурманск
Понамарёв Ярослав, 11 лет, педагог Нафиков Д. Г., Лесосибирск
Пономарев Вадим, 10 лет, педагог Симонова Э. Р., Прокопьевск
Попкова Александра, 12 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Попкова Анна, 8 лет, педагог Фанталкина С. В., Красноярск
Попов Владислав, 9 лет, педагог Фролова А. В., Шахты
Попов Максим, 10 лет, педагог Ванник В. А., Чоя
Попова Людмила, 11 лет, педагог Кровякова Т. Г., Кемерово
Попова Маргарита, 12 лет, педагог Яровенко Ю. И., Комсомольск-на-Амуре
Поповкина Аделина, 9 лет, педагог Спицина Н. Ю., Красноярск
Поповская Арина, 12 лет, педагог Гордиенко Е. Н., Кемерово
Порецкая Полина, 12 лет, педагог Тур Ю. П., Коммунар
Портянникова Екатерина, 15 лет, педагог Матюшенко И. Л., Североуральск
Порческу Елизавета, 9 лет, педагог Шоронова О. А., Родники
Поспелова Полина, 9 лет, педагог Тедеева Т. М., Глинищево
Потапова Александра, 8 лет, педагог Абрамович Л. Н., Озёрск
Потапова Екатерина, 8 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк
Починок Римма, 12 лет, педагог Вагнер А. Н., Покров
Пржевальская Анастасия, 12 лет, педагог Остоушко Ж. Л., Майкоп
Приготская Лера, 14 лет, педагог Сверчкова М. К., Архангельск
Приладыш Анна, 10 лет, педагог Лемьева Г. Н., Лангепас
Приходченко Владимир, 13 лет, педагог Петрова Т. Д., Алейск
Приходько Анна, 13 лет, педагог Баландин В. И., Омск
Прокопенкова Елизавета, 12 лет, педагог Михайлова Е. А., Ярцево
Пронина Мария, 10 лет, педагог Соломыкина Л. В., Липецк
Прохорова Мария, 13 лет, педагог Мартус Т. Л., Ангарск
Прошина Анастасия, 12 лет, педагог Климова Н. В., Рославль
Прошина Ксения, 12 лет, педагог Волкава Е. О., Рославль
Пулин Илья, 11 лет, педагог Верле Т. Н., Курская
Пуртинова Гиляна, 13 лет, педагог Болдырева И. В., Элиста
Путинцев Глеб, 9 лет, педагог Чиясяткава Т. В., Озёрск
Путинцева Елизавета, 10 лет, педагог Фанталкина С. В., Красноярск
Пуц Светлана, 17 лет, педагог Рязанова Е. А., Тара
Пчелинцев Иван, 6 лет, педагог Просветова О. А., Биробиджан
Пюрбеева Вольга, 13 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Пюрбеева Ольга, 15 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Пюрбеева Ольга, 17 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Пюрбеева Ольга, 17 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Работягина Мария, 13 лет, педагог Усольцева Е. Г., Омск
Разумная Арина, 13 лет, педагог Сивишкина Е. Е., Волгоград
Раицкая Дарья, 10 лет, педагог Морозова И. В., Сосновоборск
Ракун Екатерина, 10 лет, педагог Лесных О. В., Междуреченск
Рамазанова Карина, 6 лет, педагог Галямова М. В., Новокузнецк
Рассказова Елизавета, 12 лет, педагог Ямашева И. М., Туймазы
Раунеккер Эмма, 11 лет, педагог Синица Е. Ф., Коммунар
Рахава Софья, 10 лет, педагог Бидонько И. Ю., Краснотурьинск
Рахова Софья, 10 лет, педагог Бидонько И. Ю., Краснотурьинск
Рашимбушева Карина, 10 лет, педагог Семёнова Е. С., Рязань
Рейсих Полина, 9 лет, педагог Шустова Е. А., Оренбург
Рентц Аляксандр, 9 лет, педагог Соломыкина Л. В., Липецк
Репин Антон, 10 лет, педагог Белик А. Н., Киров
Репин Василий, 10 лет, педагог Белик А. Н., Киров
Роганёва Нина, 10 лет, педагог Лесных О. В., Междуреченск
Роганова Людмила, 12 лет, педагог Сафронова Е. В., Череповец
Рогачкова Анна, 14 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Рогачкова Анна, 14 лет, педагог Пугаева М. В., Москва
Рогова Виктория, 13 лет, педагог Бадичкин Б. А., Кострома
Родионова Мария, 9 лет, педагог Трохина Н. В., Москва
Родионова Мария, 9 лет, педагог Трохина Н. В., Москва
Романов Александр, 13 лет, педагог Лушина М. В., Радужный
Романов Иван, 10 лет, педагог Чернышева С. А., Сусанино
Романова Дарья, 14 лет, педагог Аверкиева С. В., Ижевск
Романова Елена, 10 лет, педагог Воропаева Л. Н., Орёл
Романова Мария, 13 лет, педагог Цыренова С. Б., Улан-Удэ
Романович Марина, 9 лет, педагог Днепровская Н. Н., Чита
Ромашко Карина, 10 лет, педагог Клишина Е. Н., Омск
Рослякова Мария, 12 лет, педагог Герасина О. М., Зеленогорск
Роткина Анна, 8 лет, педагог Кузнецова Л. И., Омск
Рощина Ксения, 11 лет, педагог Царёва М. В., Кормиловка
Руденко Виктория, 12 лет, педагог Сусина Е. В., Сальск
Рудко Виктория, 8 лет, педагог Манзюк В. В., Балтийск
Рудой Марина, 13 лет, педагог Годунова Т. А., Новотроицк
Румянцев Даниил, 16 лет, педагог Чернышова С. А., Ижевск
Русакова Екатерина, 16 лет, педагог Горюткина Ж. В., Кемерово
Ручкина Ирина, 13 лет, педагог Миних Н. В., Абакан
Рыбакова Ирина, 14 лет, педагог Помогайбо Н. А., Омск
Рыданова Софья, 10 лет, педагог Стародубцева Л. А., Шахты
Рыжкова Лизавета, 13 лет, педагог Курникова М. В., Муром
Рябикина Арина, 12 лет, педагог Гребенщикова Н. А., Зарайск
Рябцева Полина, 12 лет, педагог Мухамединова Н. И., Елец
Рябчун Зоя, 13 лет, педагог Симанова С. В., Новомихайловский
Сабанчин Ралиф, 15 лет, педагог Аминева Н. Т., Кумертау
Савельев Арсений, 6 лет, педагог Симонова Т. А., Лесосибирск
Савиных Арина, 16 лет, педагог Татаурова Т. Ф., Омск
Савчук Екатерина, 13 лет, педагог Савчук Л. С., Сальск
Сагайдакова Валерия, 13 лет, педагог Иванкова Л. И., Тольятти
Садыкова Арина, 12 лет, педагог Андреев С. Н., Уфа
Салимзянова Валерия, 6 лет, педагог Галямова М. В., Новокузнецк
Салихянова Ксения, 11 лет, педагог Роменская Е. В., Североуральск
Самойлик Полина, 13 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк
Самойлик Полина, 13 лет, педагог Носкова М. В., Новокузнецк
Самойлова Кристина, 13 лет, педагог Рассомахина И. В., Тара
Сапожникова Карина, 6 лет, педагог Ивантьева А. Е., Саров
Сапронова Елизавета, 14 лет, педагог Луганникова Ю. П., Армавир
Сарзунов Владислав, 17 лет, педагог Андрушкевич О. В., Белово
Саркисова Виолетта, 10 лет, педагог Мальцева Е. В., Сердобск
Сарокин Владимир, 8 лет, педагог Печальнова О. А., Томск
Сатимиров Арман, 13 лет, педагог Гаврилов В. И., Исилькуль
Саттарова Эвелина, 8 лет, педагог Сергеева Н. Г., Стерлитамак
Сафарова Альфинур, 14 лет, педагог Сувернева Татьяна, Лениногорск
Сафина Анна, 16 лет, педагог Судариков А. А., Прокопьевск
Сафина Эльвина, 10 лет, педагог Аминева Н. Т., Кумертау
Своеволина Арина, 10 лет, педагог Простянская В. В., Каменск-Шахтинский
Сельвина Ангира, 13 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Сельдюкова Дарья, 11 лет, педагог Юрлов А. Ю., Кушва
Семёнова Алина, 11 лет, педагог Миних Н. В., Абакан
Семёнова Валерия, 11 лет, педагог Артамонова Т. И., Новгород
Семёнова Николь, 10 лет, педагог Семенова Н. Н., Цементный
Сёмина Диана, 10 лет, педагог Лукашеева Н. Н., Железногорск
Семочкина Екатерина, 13 лет, педагог Андронова С. В., Ярцево
Сенник Екатерина, 6 лет, педагог Ерёмина Ю. С., Саров
Сергеева Ксения, 13 лет, педагог Галкин Е. Н., Чайковский
Сергеева Полина, 8 лет, педагог Попова О. Б., Шелехов
Сердюк Анастасия, 13 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Середа Дарья, 11 лет, педагог Калямин В. Е., Кировград
Сермягина Екатерина, 15 лет, педагог Зенина Е. Ю., Оренбург
Серов Александр, 11 лет, педагог Ступаков И. Н., Красноярск
Серова Кристина, 11 лет, педагог Фоменко В. П., Шахты
Сивцева Наталья, 14 лет, педагог Патракеева А. В., Лысьва
Силаева Анастасия, 11 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Силантьева Ангелина, 14 лет, педагог Коврижина С. В., Новокузнецк
Силуянова Мария, 7 лет, педагог Игушкина Е. ., Архангельск
Силютин Илья, 8 лет, педагог Морозова И. Н., Владивосток
Симон Анастасия, 12 лет, педагог Гурова А. Е., Омск
Симонян Эдгар, 15 лет, педагог Щурова В. А., Омск
Синкевич Софья, 13 лет, педагог Минина Л. М., Омск
Сипина Анастасия, 12 лет, педагог Рыбников Н. А., Владимир
Ситникова Анна, 11 лет, педагог Семёнова Е. С., Рязань
Скворцова Екатерина, 6 лет, педагог Кильян А. Г., Сочи
Склярова Арина, 4 лет, педагог Финогенова С. А., Саратов
Скотников Дмитрий, 13 лет, педагог Факов В. Ф., Уфа
Скочилов Илья, 14 лет, педагог Синишина М. Е., Иркутск
Скрипко Влад, 10 лет, педагог Фоминкова О. А., Уфа
Скрынникова Алёна, 13 лет, педагог Шальнева Г. В., Кумертау
Скудных София, 5 лет, педагог Чагина В. А., Старый Оскол
Скурская Анна, 13 лет, педагог Раскин А. М., Зарайск
Славгородская Наталья, 7 лет, педагог Конорева Г. Л., Новокузнецк
Сластунова Анна, 11 лет, педагог Сангаджиева Д. В., Элиста
Слезак Егор, 10 лет, педагог Концаренко Е. Л., Тасеево
Слепухина Екатерина, 15 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Слепченко Анастасия, 12 лет, педагог Бондаренко А. И., Исилькуль
Слесарева Татьяна, 10 лет, педагог Пугачёва М. Г., Москва
Слободчикова Варвара, 10 лет, педагог Шандор В. Д., Владимир
Слюдикова Алина, 11 лет, педагог Помогайбо Н. А., Омск
Смагина Виктория, 9 лет, педагог Вагайцева Н. С., Бердск
Смагулова Асемгуль, 15 лет, педагог Терёхина Ю. Г., Омск
Смелова Екатерина, 13 лет, педагог Трегубова А. С., Кинешма
Смердова Алина, 7 лет, педагог Левакина С. Г., Ижевск
Смирнов Илья, 12 лет, педагог Карбушев С. С., Железногорск
Смирнова Екатерина, 15 лет, педагог Луганникова Ю. П., Армавир
Смирнова Кристина, 11 лет, педагог Киреева В. И., Мохово
Смирнова Полина, 14 лет, педагог Обухова Н. В., Нижний Тагил
Смолярчук Елена, 13 лет, педагог Щербинин Б. С., Юрга
Снецкая Эвелина, 7 лет, педагог Преснякова Я. Н., Нижний Тагил
Сношнин Александр, 12 лет, педагог Алексеева Л. Ф., Балахна
Соболева Елизавета, 7 лет, педагог Чистякова М. А., Стерлитамак
Соколенко Дарья, 12 лет, педагог Чагорова Т. Г., Пенза
Соколов Евгений, 10 лет, педагог Коновалова О. И., Североуральск
Соколова Дарья, 17 лет, педагог Голубев Г. Е., Уфа
Соколова Софья, 11 лет, педагог Солопаева А. Б., Ижевск
Соколянская Александра, 13 лет, педагог Гаранина В. В., Лангепас
Соловьёв Алексей, 6 лет, педагог Глазырина Ю. А., Ижевск
Соловьёва Анастасия, 11 лет, педагог Волина Г. Т., Называевск
Соловьёва Ксения, 6 лет, педагог Цветков А. А., Ржев
Солодских Елизавета, 11 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов
Соломенцев Максим, 7 лет, педагог Львова Г. А., Елец
Солонина Анастасия, 7 лет, педагог Луценко Т. И., Железногорск
Сопов Вячеслав, 13 лет, педагог Зотов И. В., Орёл
Сорокин Илья, 11 лет, педагог Волохо А. Н., Пенза
Сорокин Никита, 11 лет, педагог Полякова Н. С., Новокузнецк
Сорокина Анна, 11 лет, педагог Тюрина Н. Ю., Армавир
Сорокина Карина, 11 лет, педагог Гурская Т. Б., Нижний Тагил
Сорокина Эльза, 6 лет, педагог Сорокина Е. А., Бердск
Соскина Татьяна, 15 лет, педагог Сытова С. А., Калининград
Сосунова Любовь, 14 лет, педагог Гришкина В. В., Завьялово
Сотиева Ульяна, 12 лет, педагог Мариева Е. В., Кострома
Сотов Артём, 9 лет, педагог Никулина О. Л., Никель
Сошникова Варвара, 6 лет, педагог Чевелёва О. М., Тамбов
Старкова Марина, 7 лет, педагог Давыдова Е. С., Прокопьевск
Старшинова Светлана, 15 лет, педагог Терёхина Ю. Г., Омск
Стахеева Екатерина, 10 лет, педагог Розина Л. Р., Саргатское
Стебеняева Мария, 7 лет, педагог Громыко О. Ю., Новосибирск
Степаненко Екатерина, 6 лет, педагог Рощина Н. Г., Томск
Степанова Арина, 15 лет, педагог Боброва Т. И., Кемерово
Степанова Екатерина, 13 лет, педагог Желибо Л. А., Называевск
Степанова Ксения, 10 лет, педагог Скрынникова В. О., Родники
Столяров Роман, 11 лет, педагог Ожерельева Н. В., Пенза
Страченкова Елена, 15 лет, педагог Размоскина Ю. А., Пенза
Стретинская Екатерина, 14 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Стуканова Милана, 13 лет, педагог Луганникова Ю. П., Армавир
Ступкина Алина, 10 лет, педагог Сафронова Е. В., Красноярск
Стюнина Александра, 14 лет, педагог Слободянюк Е. А., Владимир
Субботина Злата, 13 лет, педагог Макарова И. В., Тюмень
Субботина Мария, 10 лет, педагог Царёва М. В., Кормиловка
Суйкова Мария, 13 лет, педагог Тимофеев В. В., Серпухов
Султанова Карина, 10 лет, педагог Урывская Е. И., Стерлитамак
Сурадеева Милослава, 8 лет, педагог Кулецкая Т. А., Полярные зори
Сурков Игорь, 9 лет, педагог Днепровская Н. Н., Чита
Суслова Анастасия, 9 лет, педагог Чурикова М. С., Родники
Суханова Ангелина, 14 лет, педагог Щигалева Е. С., Новомихайловский
Сухарев Владимир, 9 лет, педагог Девяткина А. М., Тымовское
Сухарева Ксения, 9 лет, педагог Пилипюк О. М., Уфа
Сухова Екатерина, 13 лет, педагог Самосюк О. А., Уфа
Сухова Екатерина, 13 лет, педагог Самосюк О. А., Уфа
Сухова Екатерина, 13 лет, педагог Самосюк О. А., Уфа
Сухорженко Анна, 15 лет, педагог Ямщикова Е. Л., Прокопьевск
Сухурова Виктория, 13 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Суяргулова Рината, 11 лет, педагог Фоминкова О. А., Уфа
Сысоева Марина, 14 лет, педагог Андреев С. Н., Уфа
Тазиева Эвелина, 10 лет, педагог Шарипова З. Р., Уфа
Талаев Герман, 9 лет, педагог Желонкина В. Е., Москва
Талтагашева Марина, 12 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Таранухина Мария, 15 лет, педагог Савинова Р. Ф., Кизильское
Тарасов Сергей, 16 лет, педагог Логинова Л. А., Москва
Тарасова Алина, 14 лет, педагог Григорьева И. В., Зеленогорск
Тарнавская Анастасия, 10 лет, педагог Леонтьева О. А., Тольятти
Татарова Радмила, 13 лет, педагог Семенец И. Е., Моздок
Тахирова Фатима, 8 лет, педагог Медведева Т. П., Нижняя Тура
Твердоступова Людмила, 13 лет, педагог Крупин Г. М., Уфа
Тельнова Анастасия, 9 лет, педагог Беганов В. И., Санкт-Петербург
Тенякова Анастасия, 11 лет, педагог Багаутдинова Э. Р., Ишимбай
Терджанян Ареват, 15 лет, педагог Киселёва Ю. В., Калачинск
Терещенко Регина, 13 лет, педагог Лабаревич Т. И., Красноярск
Терлякова Диана, 10 лет, педагог Панкова С. И., Омск
Тетерина Ангелина, 10 лет, педагог Кузнецова Н. В., Сосновоборск
Тивилина Полина, 12 лет, педагог Шурканцева Т. Е., Кострома
Тимонина Ева, 11 лет, педагог Бондаренко А. И., Исилькуль
Тимофеев Николай, 14 лет, педагог Пушина И. В., Ухта
Тимофеева Валерия, 11 лет, педагог Семенова Е. В., Омск
Тимофеева Софья, 10 лет, педагог Каримова Г. Г., Уфа
Тимошенко Ксения, 13 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Тимченко Денис, 7 лет, педагог Шуринова А. Г., Железногорск
Титова Ангелина, 8 лет, педагог Чернова Т. Ю., Тула
Тихонова Диана, 10 лет, педагог Денисова М. Н., Северодвинск
Товстенко Андрей, 10 лет, педагог Лемьева Г. Н., Лангепас
Токарева Наталья, 12 лет, педагог Перевощикова Ю. Е., Железногорск
Торопова Алиса, 10 лет, педагог Пугачёва М. Г., Москва
Торопова Любовь, 15 лет, педагог Миргород О. Н., Шахты
Травина Вероника, 12 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов
Трафимова Екатерина, 16 лет, педагог Матюшенко И. Л., Североуральск
Тревогина Виктория, 11 лет, педагог Лебедева М. П., Кострома
Тренихина Арина, 10 лет, педагог Семенова Н. Н., Цементный
Трифонова Екатерина, 13 лет, педагог Ахмадуллина Л. А., Белебей
Трофинова Алиса, 12 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Трубач Иван, 7 лет, педагог -, Дивногорск
Трусова Ксения, 5 лет, педагог Тянирядно В. Ф., Железногорск
Трухан Улад, 12 лет, педагог Конюхова С. А., Лузино
Трушникова Дарья, 11 лет, педагог Урывская Е. И., Стерлитамак
Туктамышева Камилла, 9 лет, педагог Семенюк Т. А., Уфа
Туркин Сергей, 14 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан
Туяканова Махаббат, 15 лет, педагог Киселёва Ю. В., Калачинск
Тхазеплова Алина, 5 лет, педагог Шхагапасоева З. В., Нарткала
Тычина Елизавета, 14 лет, педагог Пронкина Н. Н., Новокузнецк
Тюрина Ольга, 11 лет, педагог Тюрина Н. Ю., Армавир
Угрюмова Светлана, 11 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Узинская Анастасия, 11 лет, педагог Царёва М. В., Кормиловка
Ульянова Анна, 6 лет, педагог Чагина В. А., Старый Оскол
Уракбаева Алина, 11 лет, педагог Чернятьева Л. А., Кумертау
Уракова Марина, 13 лет, педагог Секерина Н. В., Североуральск
Уракова Эллина, 10 лет, педагог Ивнтьева А. Е., Саров
Усманова Эльвина, 10 лет, педагог Гизатова Н. Н., Лениногорск
Усова Анна, 10 лет, педагог Чиясяткава Т. В., Озёрск
Усольцева Александра, 10 лет, педагог Решетникова Л. В., Ижевск
Усольцева Мария, 11 лет, педагог Ткалич Е. А., Омск
Устинова Светлана, 13 лет, педагог Баландин В. И., Омск
Утаганов Александр, 13 лет, педагог Сафронова Т. И., Усть-Джегута
Утков Евгений, 12 лет, педагог Чуприлова Л. В., Кировград
Утюгова Юлия, 15 лет, педагог Горковенко И. Г., Дальнегорск
Утяева Рада, 13 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Уханова Олеся, 12 лет, педагог Солопаева А. Б., Ижевск
Ушакова Вера, 8 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Фазылова Алина, 13 лет, педагог Червонопиская И. А., Нефтекамск
Файзуллаева Дилдора, 10 лет, педагог Бытдаева А. Х., Усть-Джегута
Файзуллина Алсу, 14 лет, педагог Кальдина С. А., Уфа
Фамичёва Елизавета, 12 лет, педагог Черкасова О. Е., Саратов
Фатхисламов Тимур, 9 лет, педагог Калимулина Г. Г., Уфа
Фатхутдинова Сафира, 8 лет, педагог Семенюк Т. А., Уфа
Федотов Егор, 12 лет, педагог Сербаева Н. Н., Омск
Федотова Алёна, 14 лет, педагог Тимофеев В. В., Омск
Федюкевич Марина, 12 лет, педагог Яунзем С. А., Железногорск
Федючок Андрей, 11 лет, педагог Дьякова Т. А., Энем
Феофанов Александр, 12 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Филатов Михаил, 8 лет, педагог Сергеева Н. Г., Стерлитамак
Филатова Карина, 10 лет, педагог Пименов А. С., Стерлитамак
Филатова Полина, 7 лет, педагог Жукова Т. В., Балабаново
Финюшина Ксения, 8 лет, педагог Ерёмина Ю. С., Саров
Фишер Ангелина, 13 лет, педагог Гаврилов В. И., Исилькуль
Фоменко Александра, 10 лет, педагог Хоба Л. Б., Южноуральск
Фомин Максим, 11 лет, педагог Климас Л. В., Лесосибирск
Фомина Мария, 12 лет, педагог Карпова А. В., Омск
Фомина Полина, 9 лет, педагог Никандрова М. Е., Кемерово
Фонтанелли Алессия, 8 лет, педагог Яковлева Н. В., Кемерово
Фролова Арина, 10 лет, педагог Дыдик Н. Е., Лесосибирск
Фролова Дарья, 15 лет, педагог Марчук Е. О., Кемерово
Фролова Света, 10 лет, педагог Панкова С. И., Омск
Фролова Софья, 13 лет, педагог Дехандт Е. М., Кемерово
Фролова Татьяна, 12 лет, педагог Решетникова Л. В., Ижевск
Фролова Юлия, 11 лет, педагог Николаева Л. А., Пенза
Фунтова Софья, 13 лет, педагог Колесова О. В., Северодвинск
Фур Екатерина, 11 лет, педагог Мельникова Е. А., Цементный
Хабирова Алина, 9 лет, педагог Буранбаев Д. А., Буздяк
Хайтина Анна, 11 лет, педагог Фуфаева А. А., Уфа
Халикова Аделина, 13 лет, педагог Аглиуллина Т. Н., Лениногорск
Халилова Зарина, 9 лет, педагог Пашко Т. Л., Артём
Халилова Лейла, 11 лет, педагог Дыдик Н. Е., Лесосибирск
Халитова Аида, 11 лет, педагог Савинова Р. Ф., Кизильское
Хамидова Рамзия, 13 лет, педагог Солопаева А. Б., Ижевск
Хамидулин Ильнур, 16 лет, педагог Сухова А. А., Уфа
Харатонова Милана, 9 лет, педагог Циваткина Н. А., Псыж
Харенко Елизавета, 10 лет, педагог Лобанова Л. А., Новокузнецк
Харламова Александра, 15 лет, педагог Серегина К. В., Уфа
Хасанова Айсылу, 14 лет, педагог Червонопиский В. С., Нефтекамск
Хасанова Арина, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Хасанова Арина, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Хасанова Арина, 5 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Хаустова Арина, 13 лет, педагог Риу В. А., Называевск
Хихматулин Даниил, 11 лет, педагог Бурумынская З. П., Хадыженск
Хлопецкая Анна, 11 лет, педагог Сергеева С., Таганрог
Хлянов Никита, 12 лет, педагог Щикалёв А. М., Калачинск
Хованская Анастасия, 11 лет, педагог Климас Л. В., Лесосибирск
Ходаковская Юлия, 10 лет, педагог Мартус Д. Н., Ангарск
Холстинина Валентина, 12 лет, педагог Мариева Е. В., Кострома
Хоменок Анастасия, 9 лет, педагог Кузнецова Л. И., Омск
Хомуха Мария, 10 лет, педагог Крисанова А. С., Мурманск
Хохлов Никита, 5 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Хохлов Никита, 5 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Хохлов Никита, 5 лет, педагог Горбуноа Т. В., Цементный
Хохлова Дарья, 14 лет, педагог Андреев С. Н., Уфа
Хохлова Мария, 13 лет, педагог Леонтьева О. А., Тольятти
Хошенко Сергей, 12 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Хрипунова Екатерина, 13 лет, педагог Секерина Н. В., Североуральск
Христофорова Мария, 6 лет, педагог Федяева Г. И., Северск
Хроменко Юрий, 9 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск
Хроменко Юрий, 9 лет, педагог Алфёрова Т. В., Омск
Хроменко Юрий, 9 лет, педагог Чебаева Е. Н., Омск
Худова Ульяна, 7 лет, педагог Гладких И. О., Липецк
Хусаинава Елена, 17 лет, педагог Пашко Т. Л., Артём
Хусенская Маша, 10 лет, педагог Панкова С. И., Омск
Царёва Маргарита, 10 лет, педагог Азаренкова С. Ю., Ржев
Царькова Екатерина, 15 лет, педагог Секерина Н. В., Североуральск
Цеденова Алина, 11 лет, педагог Сангаджиева Д. В., Элиста
Цеденова Алина, 12 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Циберная Татьяна, 17 лет, педагог Кудрякова О. В., Вологда
Цицилина Екатерина, 12 лет, педагог Егоров В. В., Троицк
Цыганова Оксана, 9 лет, педагог Шапкина С. Н., Коренево
Чаплыгина Елизавета, 6 лет, педагог Львова Г. А., Елец
Чебакова Эльвира, 10 лет, педагог Воронцова Н. И., Белово
Чеботарева Мария, 15 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Чеботарёва Татьяна, 12 лет, педагог Горбунова Г. Н., Исилькуль
Чебунина Ольга, 10 лет, педагог Кунаева Н. В., Шелехов
Чеканова Валерия, 11 лет, педагог Воропаева Л. Н., Орёл
Червякова Ангелина, 10 лет, педагог Симанова С. В., Новомихайловский
Черенова Анна, 8 лет, педагог Киреева В. И., Мохово
Чернова Виктория, 11 лет, педагог Щукина С. А., Ижевск
Чернова Дарья, 12 лет, педагог Макиева Е. А., Томск
Черноусова Ксения, 16 лет, педагог Зенина Е. Ю., Оренбург
Черных Лиза, 11 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Черных Мария, 6 лет, педагог Горшенина Л. А., Старый Оскол
Чернышова Галина, 11 лет, педагог Гузий И. Л., Комсомольск-на-Амуре
Чигирина Татьяна, 12 лет, педагог Лазаренко В. Т., Новочеркасск
Чикинева Ольга, 11 лет, педагог Воронова Е. Н., Лесосибирск
Чикунова Полина, 10 лет, педагог Долганова П. В., Лесосибирск
Чиркина Полина, 14 лет, педагог Конорева Г. Л., Новокузнецк
Чиркова Александра, 14 лет, педагог Гизатуллина Р. К., Ижевск
Чистяков Вадим, 10 лет, педагог Босых М. М., Архангельск
Чугайнова Мария, 15 лет, педагог Ермакова Л. Б., Лысьва
Чугальская Мария, 11 лет, педагог Цыганкова И. В., Омск
Чугункова Анастасия, 9 лет, педагог Мастыкина Е. В., Биробиджан
Чугунова Анастасия, 11 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы
Чумичёва Анастасия, 14 лет, педагог Евтеева Т. А., Муром
Чумичёва Анастасия, 14 лет, педагог Евтеева Т. А., Муром
Чупик Василий, 7 лет, педагог Дарвина Л. В., Омск
Чуркина Анастасия, 13 лет, педагог Морозова Ю. Б., Новосибирск
Чутова Елизавета, 14 лет, педагог Бачурина Н. В., Мурманск
Шабалина Вероника, 7 лет, педагог Маркелова Т. Д., Санкт-Петербург
Шабалина Дарья, 8 лет, педагог Гарифулина А. Н., Нижний Тагил
Шабалкин Семён, 14 лет, педагог Мысливченко А. Л., Унеча
Шабунина Алеся, 17 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Шавров Максим, 13 лет, педагог Чеботарь С. Ю., Мурманск
Шадрина Виктория, 14 лет, педагог Урбанович Н. А., Лесосибирск
Шайденкова Ксения, 15 лет, педагог Пиденко М. В., Тольятти
Шайдрова Юлия, 10 лет, педагог Крисанова А. С., Мурманск
Шайкова Ульяна, 8 лет, педагог Козлов В. Л., Шумячи
Шакиров Шамиль, 12 лет, педагог Мартьянова О. А., Уфа
Шакирова Назиля, 11 лет, педагог Талипава Г. Р., Муслюмово
Шалимова Ирина, 6 лет, педагог Загорская Е. П., Липецк
Шалякина Александра, 14 лет, педагог Горковенко И. Г., Дальнегорск
Шаляпина Екатерина, 14 лет, педагог Мальцева О. Ю., Кемерово
Шамова Ксения, 13 лет, педагог Кислицкий С. А., Нижний Тагил
Шараева Булгун, 13 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Шарафутдинова Александра, 8 лет, педагог Васильева О. Н., Никель
Шарафутдинова Анжела, 8 лет, педагог Кондрашова Я. Е., Уфа
Шариков Александр, 14 лет, педагог Зенина Л. М., Старый Оскол
Шарипова Азалина, 11 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы
Шарманова Елизавета, 11 лет, педагог Мельникова Н. А., Мга
Шастина Светлана, 13 лет, педагог Юрлов А. Ю., Кушва
Шатаева Анастасия, 13 лет, педагог Красноперова С. М., Нефтекамск
Шахов Олег, 8 лет, педагог Лавриненко Р. М., Уфа
Шаяхметова Лиана, 10 лет, педагог Пименов А. С., Стерлитамак
Швайковский Антон, 9 лет, педагог Синявская Г. В., Туймазы
Шведчикова Мария, 13 лет, педагог Тенисин В. И., Ижевск
Шевелюхина Алина, 14 лет, педагог Григорьева И. В., Зеленогорск
Шевлякова Екатерина, 13 лет, педагог Финогенова С. А., Саратов
Шевченко Екатерина, 13 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Шевченко Екатерина, 13 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Шевченко Екатерина, 15 лет, педагог Хахулин В. И., Элиста
Шевчук Никита, 12 лет, педагог Полоцкая Д.  ., Омск
Шенна Светлана, 10 лет, педагог Шаргин В. Н., Шелехов
Шестакова Арина, 8 лет, педагог Деревнина А. В., Биробиджан
Шесткова Виктория, 13 лет, педагог Крупин Г. М., Уфа
Шигабудинов Дмитрий, 10 лет, педагог Холощак Е. Н., Брянск
Широлапова Ксения, 9 лет, педагог Рябухина О. А., Пенза
Ширяева Ольга, 9 лет, педагог Коган С. В., Железногорск
Школина Наталья, 11 лет, педагог Тейхриб В. В., Исилькуль
Шлапунова Елизавета, 7 лет, педагог Фёдорова Е. Б., Красноярск
Шорохова Злата, 6 лет, педагог Жукова И. И., Нижняя Тура
Шорохова Марина, 5 лет, педагог Саушкина Т. Г., Новокузнецк
Штефан Алина, 13 лет, педагог Фрумкина Е. Ю., Хадыженск
Шульмина Ульяна, 11 лет, педагог Вафина Е. А., Троицк
Шуляшкина Юлия, 7 лет, педагог Кузьмина М. Ю., Чита
Шумейко Ирина, 12 лет, педагог Хоруженко С. В., Осокино
Шумских Елисавета, 7 лет, педагог Горшенина Л. А., Старый Оскол
Шуруева Алёна, 9 лет, педагог Кузнецова Л. И., Омск
Шутина Дарья, 10 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Шутина Дарья, 10 лет, педагог Изосимов Ю. Г., Москва
Шутко Ольга, 11 лет, педагог Остроушко Ж. Л., Майкоп
Шушакова Полина, 15 лет, педагог Донягина Е. Ю., Новокузнецк
Шчербакова Татьяна, 15 лет, педагог Ткаченко И. А., Новосибирск
Шыршова Марина, 14 лет, педагог Короткова Л. Г., Исилькуль
Щабалина Александра, 12 лет, педагог Соболева М. Г., Иркутск
Щукина Мария, 13 лет, педагог Кузнецова Л. И., Омск
Щуркова Виктория, 7 лет, педагог Шарипова З. Р., Уфа
Эмирчубанова Сафият, 11 лет, педагог Шабанцаева П. М., Каспийск
Эпельбаум Агния, 9 лет, педагог Бубнова Ю. В., Елец
Эрендженова Иляна, 13 лет, педагог Сова В. К., Элиста
Юганова Ангелина, 13 лет, педагог Исмагилова Р. Р., Кумертау
Юнусова Айгуль, 14 лет, педагог Сухова А. А., Уфа
Юрин Егор, 12 лет, педагог Вафина Е. А., Троицк
Юрчишина Ксения, 16 лет, педагог Величко А. Ф., Магнитогорск
Юрчишина Ксения, 16 лет, педагог Величко А. Ф., Магнитогорск
Юшенов Лев, 8 лет, педагог Щербакова Н. Л., Саратов
Яблоновская Елена, 18 лет, педагог Наговицына И. И., Кемерово
Яворский Алексей, 6 лет, педагог Яворская Т. А., Тулун
Ягунова Татьяна, 16 лет, педагог Цветкова О. К., Кемерово
Ядрышникова Ксения, 10 лет, педагог Жукова В. И., Красноярск
Язовский Максим, 13 лет, педагог Хроменков В. В., Брянск
Яковлева Александра, 9 лет, педагог Салимова Г. М., Лесосибирск
Яковлева Александра, 10 лет, педагог Салимова Г. М., Лесосибирск
Яковлева Арина, 7 лет, педагог Леоненко Ж. В., Амурск
Якупова Салима, 7 лет, педагог Тулумбаева З. С., Уфа
Якутина Полина, 11 лет, педагог Шулакова Е. Д., Десногорск
Якушева Полина, 13 лет, педагог Арцебашева И. А., Кемерово
Ямашева Диана, 13 лет, педагог Самосюк О. А., Уфа
Яникеев Дмитрий, 13 лет, педагог Матюшенко И. Л., Североуральск
Янковский Сергей, 17 лет, педагог Виноградская Т. А., Абакан
Янковский Сергей, 17 лет, педагог Виноградская Т. А., Абакан
Япрынцева Ольга, 13 лет, педагог Шиканов А. И., Стерлитамак
Ярославцева Елена, 12 лет, педагог Граф М. И., Краснотурьинск
Яруллина Виктория, 5 лет, педагог Попова Т. Г., Димитровград
Ярыгина Ирина, 8 лет, педагог Артёмова А. А., Брянск
Ярыгина Полина, 10 лет, педагог Леонтьева О. А., Тольятти
Яценко Екатерина, 8 лет, педагог Чистякова М. А., Стерлитамак
Яшина Мария, 10 лет, педагог Вологжанникова В. А., Мурманск

 

СЕРБИЯ

Дипломы лауреатов:

Basic Palkovic Dunja, 15 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Cibolya Stella, 12 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Cibolya Stella, 12 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Csupak Albert, 12 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Csupak Viktoria, 15 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Furstner Korina, 9 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Furstner Nina, 8 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Furstner Nina, 8 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Fustos Emma, 17 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Fustos Emma, 17 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Jurcsak Hajnalka, 14 лет, , педагог Grubanov Martinek E., Суботица,
Kovacsevic Aleksandra, 12 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Kovacsevic Aleksandra, 12 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Paszterko Richard, 17 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Paszterko Richard, 17 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Rac Gyongyi, 17 лет, «Пейзаж», педагог Grubanov Martinek E., Суботица,
Sepsi Dorothea, 9 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Szabo Batancs Benjamin, 11 лет, , педагог Boros G., Суботица,
Szabo Batancs Szabolcs, 8 лет, , педагог Boros G., Суботица,

Дипломы:

Basic Palkovic Dunja, 15 лет, педагог Boros G., Суботица
Bencun Mia, 13 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Csupak Albert, 12 лет, педагог Boros G., Суботица
Csupak Albert, 12 лет, педагог Boros G., Суботица
Csupak Viktoria, 14 лет, педагог Boros G., Суботица
Dozsai Dora, 16 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Furstner Korina, 9 лет, педагог Boros G., Суботица
Furstner Nina, 8 лет, педагог Boros G., Суботица
Furstner Nina, 8 лет, педагог Boros G., Суботица
Furstner Nina, 8 лет, педагог Boros G., Суботица
Grubanov Doroteja, 6 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Karamatic Mihaela, 13 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Korek Diana, 16 лет, педагог Boros G., Суботица
Korek Diana, 16 лет, педагог Boros G., Суботица
Korsos Karolina, 15 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Kovacs Boglarka, 13 лет, педагог Boros G., Суботица
Kovacsevic Aleksandra, 12 лет, педагог Boros G., Суботица
Laszlo Blanka, 15 лет, педагог Boros G., Суботица
Liptak Ramona, 15 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Mutabozija Dunja, 15 лет, педагог Boros G., Суботица
Patarcsity Edina, 11 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Semi Viktoria, 11 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Sepsi Dorothea, 9 лет, педагог Boros G., Суботица
Szoke Hilda, 13 лет, педагог Boros G., Суботица
Toth Emese, 13 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Veselinovic Nevena, 13 лет, педагог Boros G., Суботица
Veselinovic Nevena, 13 лет, педагог Boros G., Суботица
Veselinovic Nevena, 13 лет, педагог Boros G., Суботица

Благодарности:

Cibolya Stella, 12 лет, педагог Boros G., Суботица
Csupak Viktoria, 14 лет, педагог Boros G., Суботица
Mamuzic Anamarija, 7 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Mikovic Vita, 14 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Pesti Bence, 8 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Rogic Leona, 11 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Semi Viktoria, 11 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица
Vincic Smiljana, 11 лет, педагог Grubanov Martinek E., Суботица

 

СЛОВЕНИЯ

Дипломы лауреатов:

Bokan Karmen, 11 лет, «Семья в гончарной мастерской», педагог Gider M., -,
Gungl Nusa, 12 лет, «Дайвинг», педагог Gider M., -,
Hanc Zoja, 5 лет, «Сосновая свадьба», педагог Gider M., -,
Kavas Benjamin, 5 лет, «Карнавал», педагог Gider M., -,
Koller Maja, 12 лет, «Жизнь у колодца», педагог Gider M., -,
Kuzmic Noah, 10 лет, «Куренты ночью», педагог Gider M., -,
Makovec Marina, 13 лет, «Зялёны Джордж (традиционное)», педагог Gider M., -,
Makovec Matic, 11 лет, «Музыканты из Белой Краины», педагог Gider M., -,
Menci Gar Nejс, 5 лет, «Две девочки и маски», педагог Gider M., -,
Rajsar Тaja, 5 лет, «Карнавал со скороматами», педагог Gider M., -,
Rantasa Lina, 5 лет, «Куренты в деревне», педагог Gider M., -,
Roposa Aleks, 11 лет, «Позвацин (традиционная маска)», педагог Gider M., -,
Roposa Aleks, 11 лет, «Мельница на реке Мура», педагог Gider M., -,
Sabo Rivaldo, 5 лет, «Две лауфары», педагог Gider M., -,
Skledar Nina, 11 лет, «Пара из Верхней Крайны», педагог Gider M., -,

Дипломы:

Bacic Masa, 14 лет, педагог Gider M., -
Bertalanic Julija, 14 лет, педагог Gider M., -
Bertalanic Nusa, 13 лет, педагог Gider M., -
Horvat Katja, 11 лет, педагог Gider M., -
Hul Luka, 5 лет, педагог Gider M., -
Makovec Marina, 13 лет, педагог Gider M., -
Sandor Hana, 5 лет, педагог Gider M., -
Skledar Monika, 14 лет, педагог Gider M., -

Благодарности:

Andrejek Nina, 14 лет, педагог Gider M., -
Andrejek Nina, 14 лет, педагог Gider M., -
Bahor Luka, 12 лет, педагог Henigsman V., Семиц
Brulc Zala, 11 лет, педагог Henigsman V., Семиц
Cener Nina, 13 лет, педагог Gider M., -
Gros Nika, 10 лет, педагог Kovacic M., Трбовле
Horvat Maria, 14 лет, педагог Gider M., -
Jaksa Kristjan, 12 лет, педагог Henigsman V., Семиц
Lang Dominik, 12 лет, педагог Gider M., -
Makovec Matic, 11 лет, педагог Gider M., -
Partl Taja, 12 лет, педагог Gider M., -
Partl Taja, 12 лет, педагог Gider M., -
Pol Danijela, 13 лет, педагог Gider M., -
Rigac Mitja, 14 лет, педагог Gider M., -
Roposa Aleks, 11 лет, педагог Gider M., -
Saje Urska, 12 лет, педагог Henigsman V., Семиц
Saje Veronika, 12 лет, педагог Henigsman V., Семиц
Sinko Nina, 14 лет, педагог Gider M., -
Skof Lucija, 12 лет, педагог Henigsman V., Семиц
Stravs Duvnjak Tara, 14 лет, педагог Henigsman V., Семиц
Valec Tisa, 5 лет, педагог Gider M., -
Verk Lovro, 9 лет, педагог Kovacic M., Трбовле
Zelko Simon, 12 лет, педагог Gider M., -

 

ТАДЖИКИСТАН

Дипломы:

Петрушкова Виктория, 7 лет, педагог Галеев Ф. Я., -

Благодарности:

Базарова Хилола, 11 лет, педагог Галеев Ф. Я., -
Каримова Нилуфар, 11 лет, педагог Галеев Ф. Я., -

 

ТУРЦИЯ

Дипломы лауреатов:

Delen Mehmet Nuri, 6 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер, II степень
Atakan Kayra Mete, 14 лет, «Холодно», педагог Kacmaz H., Аксарай,
Bayram Handenur, 9 лет, «Волшебный сад», педагог Ayhan M., Адапазари,
Bilgic Ahmet Ertugrul, 12 лет, «Море и лодки. Моя жизнь», педагог Kacmaz H., Аксарай,
Bilgili Irem, 9 лет, «Портрет», педагог Kacmaz H., Аксарай,
Cakir Mehmet Ege, 6 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Delen Omer Nazim, 6 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Erturk Berrak Zehra, 7 лет, «Волшебный сад», педагог Ayhan E., Адапазари,
Fazlioglu Berra, 7 лет, «Волшебный сад», педагог Ayhan E., Адапазари,
Gelikten Mirag Yaren, 9 лет, «Волшебный сад», педагог Ayhan M., Адапазари,
Gozder Berra, 6 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Gudu Fehmi, 7 лет, , педагог Cavga-Akkaya M., Самсун,
Gumus Berke, 6 лет, , педагог Cavga-Akkaya M., Самсун,
Hasanhocaoglu Zeynep, 7 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Hucuptan Berre Sude, 10 лет, «Волшебный сад», педагог Ayhan M., Адапазари,
Incirkus Ekin, 11 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Kurt Sudenaz, 8 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Meral Necat Berk, 9 лет, «Волшебный сад», педагог Ayhan M., Адапазари,
Ozkilinc Derin, 10 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Taflan Ceren, 7 лет, , педагог Cavga-Akkaya M., Самсун,
Uretmen Nehir, 8 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Yilmaz Zeynep, 6 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,
Yurttas Berke Baran, 9 лет, , педагог Orgen O., Нарлидер,

Дипломы:

Akkaya Tuna, 4 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Ayazoglu Simru Duru, 5 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Aydin Osman, 8 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Bayram Handenur, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Bicer Ummugulsum, 11 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Cevrim Hamza, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Eren Ece, 14 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Gul Lara, 10 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Gunduz Efecan, 10 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Mamaci Doruk, 7 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Muftuoglu Ege, 7 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Onge Sena, 11 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Ozer Beliz, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Ozogul Derin Neris, 5 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Sercan Zeynep, 8 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Taran Ceylinnaz, 7 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Uygur Ayse Naz, 5 лет, педагог Ece Z., Аксарай
Yerdelen Lara, 5 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Yildirim Idil, 9 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай

Благодарности:

Ahmet Hesna, 10 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Ahmet Hurrem, 10 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Akaltin Zeren, 7 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Akar Orhan Kaan, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Aker Toprak, 6 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Aker Toprak, 6 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Aker Toprak, 6 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Akkaya Tuna, 4 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Alcik Melisa, 9 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Arda Ecesu, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Arman Kerem, 12 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Arslan Handan, 12 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Arslantas Pinar, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Arslantas Pinar, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Arslantas Pinar, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Arslantas Sevval, 11 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Atakan Kayra Mete, 14 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Atakan Kayra Mete, 14 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Atman Eymen, 11 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Aydin Emir, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Aydogan Bergen, 10 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Aydogan Bergen, 10 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Batmaz Kayra, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Batmaz Kayra, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Bayazit Defne Karya, 7 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Bayrak Merve, 7 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Bektas Idil, 10 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Bicer Ummugulsum, 11 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Bilgig Yagmur, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Bostancioglu Ceren, 5 лет, педагог Arslan E., Бергама
Bozkuro Irem, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Bozkurt Eslem Rana, 8 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Caglar Alperen, 9 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Cakir Irem, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Cebeci Ece Zeynep, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Cebeci Ece Zeynep, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Celik Sila, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Cevizli Damla, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Demirci Dilara, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Demirel Meric, 7 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Duran Doruk Volkan, 6 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Faruk Omer, 12 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Fidanci Rana, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Fidanci Rana, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Gaglayan Aysenur, 5 лет, педагог Ogul E., Бергама
Gaylan Ayse Serra, 10 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Gelikten Yagmur Sare, 8 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Gudu Fehmi, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Gulec Batin, 5 лет, педагог Yildiz K., Бергама
Gulmez Dila, 10 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Gumus Berke, 6 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Gun Ecem, 12 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Gun Ecem, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Gunduz Efecan, 10 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Gunes Sonat Bike, 9 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Hasim Melek, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Hepsert Derin, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Hucuptan Berre Sude, 10 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Icoglu Yaren, 8 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Ileli Eylu, 11 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Kartaltepe Zehra, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Keskin Elif, 8 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Keskin Taha Berk, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Kilic Emine Umay, 10 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Kilig Iklim, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Kiliс Ekin, 8 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Kizildag Derya, 13 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Koc Berra Nur, 11 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Kocager Efe, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Kok Kerem, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Kosova Beril, 8 лет, педагог Ayhan E., Адапазари
Kuguk Idil, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Kurmac Cagatay, 12 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Kurtulus Zeynep, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Madioglu Candan, 8 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Meral Necat Berk, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Oguz Arif, 12 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Onder Berra, 9 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Orta Ceylin, 5 лет, педагог Arslan E., Бергама
Ovayolu Eysan, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Ozdal Zeynep, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Ozpak Ezgisu, 12 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Ozturk Erimberk, 10 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Ozturk Meryem Sude, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Palancioglu Aybuke Nur, 11 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Sengul Iklima, 10 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Senol Nida Basak, 11 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Senol Nida Basak, 11 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Sertdemir Defne Su, 8 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Taflan Ceren, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Taflan Ceren, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Taflan Ecem, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Tahtaci Selen Berra, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Tani Demir Orhun, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Tek Ayse Pirilti, 10 лет, педагог Ayhan M., Адапазари
Tezel Elif, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Ulper Cem, 7 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Uyanik Oguzhan, 12 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай
Yildirim Elif Ecrin, 6 лет, педагог Mahdum S., Багджылар
Yildiz Berke Tugra, 5 лет, педагог Ece Z., Газиантеп
Yilmaz Aysima, 9 лет, педагог Cavga-Akkaya M., Самсун
Yorur Abbas, 9 лет, педагог Orgen O., Нарлидер
Zog Elif Nida, 11 лет, педагог Kacmaz H., Аксарай

 

УЗБЕКИСТАН

Дипломы:

Алиева Мерием, 8 лет, педагог Жаляева С. А., -
Красенкова Мария, 7 лет, педагог -, -
Содикова Севинч, 12 лет, педагог Игамова М. М., -
Тохиров Дилшод, 12 лет, педагог Игамова М. М., -

Благодарности:

Абдуллаев Рустам, 12 лет, педагог Акрамов М., -
Ахмаджонова Р., 6 лет, педагог -, -
Ахмадов Шохнсахон, 7 лет, педагог -, -
Баратова Зулайхо, 10 лет, педагог -, -
Бурибеков Доврон, 12 лет, педагог Игамова М. М., -
Вахиджанова Матлуба, 7 лет, педагог -, -
Гафурова Севара, 12 лет, педагог Янкова В. В., -
Иванова Эвелина, 7 лет, педагог -, -
Камалова Азиза, 13 лет, педагог -, -
Косимов Муродинжон, 12 лет, педагог Игамова М. М., -
Насруллаев Бехруз, 9 лет, педагог Махкамова С. Н., -
Неков Мирзабек, 6 лет, педагог -, -
Салимов Сирожиддин, 7 лет, педагог -, -
Содикова Севинч, 12 лет, педагог Игамова М. М., -
Содикова Севинч, 12 лет, педагог Игамова М. М., -
Султанов Жамшид, 9 лет, педагог Каххарова Х. Р., -
Цынгалова Д, 9 лет, педагог Жаляева С. А., -
Шурыгин Артём, 14 лет, педагог -, -
Юсупов Абдукодир, 12 лет, педагог Игамова М. М., -
Юсупов Абдукодир, 12 лет, педагог Игамова М. М., -

 

УКРАИНА

Дипломы лауреатов:

Мыколаенко Вераника, "Цветёт калина", 10 лет, педагог Лысенко И. А., Нежин, I степень
Бойко Владислав, "Моё деревце", 6 лет, педагог Борисова Е. В., Нежин,
Большакова Елизавета, "В деревне", 9 лет, педагог Лысенко И. А., Нежин,
Горбонос Ирина, "Звон колокола", 11 лет, педагог Ямчинская Н. А., Нежин,
Жигалка Маша, "Моя бабушка", 7 лет, педагог Прилипко Т. М., Полтава,
Коннова Ольга, "Днепровские плавни", 13 лет, педагог Баженова Е. В., Херсон,
Молодецкий Денис, "Затишье", 17 лет, педагог Баженова Е. В., Херсон,
Муляр Алла, "Новый год с семьёй", 6 лет, педагог Лосева Ю. Н., Одесса,
Набоков Вадим, "Оттепель", 15 лет, педагог Чибрикова Н. А., Донецк,
Напалков Кирилл, "Удачная рыбалка", 6 лет, педагог Лаговская О. Н., Одесса,
Напалков Павел, "Чайники, которые льют дожди", 6 лет, педагог Лаговская О. Н., Одесса,
Передня Злата, "Птицы", 5 лет, педагог Лысенко И. А., Нежин,
Светлозарова Анастасия, "В поле", 12 лет, педагог Ямчинская Н. А., Нежин,
Третьяк Александра, "На пленэре", 9 лет, педагог Арсиенко Е. Л., Запорожье,

Дипломы:

Бондарь Мишель, 12 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Гах Анастасия, 10 лет, педагог Лысенко И. А., Нежин
Геркалюк Дарья, 5 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Гониева Амина, 5 лет, педагог Петренко Е. В., Керчь
Ивочко Анастасия, 6 лет, педагог Борисова Е. В., Нежин
Козел Юлия, 14 лет, педагог Лысенко И. А., Нежин
Коннова Ольга, 13 лет, педагог Москвитина-Дмитриева, Херсон
Костырская Иванна, 5 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Литвиненко Тамара, 11 лет, педагог Борисова Е. В., Нежин
Павлюченко Мирослава, 8 лет, педагог Ямчинская Н. А., Нежин
Плечистый Ринат, 8 лет, педагог Романенко Т. Л., Одесса
Селезень Софья, 9 лет, педагог Арсиенко Е. Л., Запорожье
Сычова Елена, 13 лет, педагог Топол Л. И., Приморск
Чижиченко Майя, 6 лет, педагог Гричанок С. Ф., Харьков
Швец Марк, 11 лет, педагог Харитонова И. Г., Одесса
Ярошевич Егор, 13 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк

Благодарности:

Алексеева Анастасия, 10 лет, педагог Ляшенко О. В., Феодосия
Андрийчин Анастасия, 6 лет, педагог Мацюняк Л. М., Стрый
Андрюшин Алексей, 10 лет, педагог Волкова Е. А., Полтава
Антонец Владимир, 9 лет, педагог Трач Г. Б., Харьков
Антоник Катерина, 8 лет, педагог Сикора О. Л., Дрогобыч
Арзуманова Карина, 10 лет, педагог Максимова Е. В., Николаев
Атаманчук Ян, 5 лет, педагог Кучерук Я. В., Полтава
Бандуровский Дмитрий, 9 лет, педагог Ковцун И. А., Новая каховка
Барвенко Лера, 14 лет, педагог Ляшенко О. В., Феодосия
Басова Полина, 13 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Белькова Ирина, 13 лет, педагог Катляр Н. Л., Кривой Рог
Близкая Дарина, 11 лет, педагог -, Донецк
Бондаренко Ксения, 17 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Бондарь Мишель, 12 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Боровой Ярослав, 16 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Боровой Ярослав, 16 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Бусарёва София, 12 лет, педагог Харитонова И. Г., Одесса
Бутырина София, 6 лет, педагог Тодорчук Е. Н., Запорожье
Васильцова Юля, 14 лет, педагог Бакин Л. И., Шостка
Великова Елена, 12 лет, педагог Комар О. В., Измаил
Величко Елена, 12 лет, педагог Логинова Е. А., Северодонецк
Веремеенко Алина, 11 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Веремеенко Алина, 11 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Виноградов Сергей, 12 лет, педагог -, Донецк
Волкова Светлана, 14 лет, педагог Попова Г. В., Керчь
Воронец Николай, 12 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Гасило Людмила, 12 лет, педагог -, Донецк
Гладий Егор, 13 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Голобородько Валерия, 16 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Голобородько Валерия, 16 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Голобородько Валерия, 16 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Голобородько Валерия, 16 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Горб Вероника, 7 лет, педагог Прилипко Т. М., Полтава
Грачова Мария, 6 лет, педагог Тодорчук Е. Н., Запорожье
Гринишина Дарья, 12 лет, педагог Романенко Т. Л., Одесса
Гришилова Анна, 13 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Грэк Дмитрий, 13 лет, педагог Пащенко А. О., Феодосия
Гуменная Татьяна, 13 лет, педагог Разинкова Е. В., Херсон
Данилов Александр, 6 лет, педагог Максимова Е. В., Николаев
Дзюба Даниил, 5 лет, педагог Оносова Е. Е., Измаил
Дубинский Алексей, 12 лет, педагог Иванова И. Ю., Северодонецк
Дубравский Любомир, 7 лет, педагог Шимко З. З., Дрогобыч
Жигалка Мария, 7 лет, педагог Прилипко Т. М., Полтава
Жогло Маргарита, 10 лет, педагог Волкова Е. А., Полтава
Загародняя Татьяна, 14 лет, педагог Логвин Л. Н., Шостка
Загародняя Татьяна, 14 лет, педагог Логвин Л. Н., Шостка
Загорулько Михаил, 8 лет, педагог Арсиенко Е. Л., Запорожье
Залюбовская Елизавета, 10 лет, педагог Карпенко Л. Н., Феодосия
Звонарёв Илья, 9 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Карауш София, 9 лет, педагог Муравцева Т. Г., Одесса
Катиди Арина, 5 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Кимак Анна, 11 лет, педагог Зубаха Т. В., Херсон
Клименко Юлия, 9 лет, педагог Митева А. И., Приморск
Книжатко Марта, 11 лет, педагог Федив М. И., Дрогобыч
Кожемякина Дарья, 15 лет, педагог Арсиенко Е. Л., Запорожье
Колесник Полина, 14 лет, педагог Татаринова А. Г., Запорожье
Коннова Ольга, 13 лет, педагог Москвитина-Дмитриева, Херсон
Кораблина Анастасия, 12 лет, педагог Малынина Р. П., Запорожье
Короленко Виктория, 7 лет, педагог Баженова Е. В., Херсон
Костюченко Вероника, 5 лет, педагог Лысенко И. А., Нежин
Котенко Даниил, 9 лет, педагог Разинкова Е. В., Херсон
Кравцова Анастасия, 18 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Крылова Илона, 13 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Кубединова Полина, 7 лет, педагог Баженова Е. В., Херсон
Кудрявец Наталья, 14 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Кузьменко Евгения, 6 лет, педагог Федорак И. Б., Дрогобыч
Кузьмина Екатерина, 10 лет, педагог Войнова Е. Н., Алчевск
Кучерук Артём, 7 лет, педагог Кучерук Я. В., Полтава
Кыба Владислава, 14 лет, педагог Иванова И. Ю., Северодонецк
Левус Владимир, 13 лет, педагог Шимко З. З., Дрогобыч
Люлькина Валерия, 14 лет, педагог Давыдченко А. В., Феодосия
Маёрова Анастасия, 8 лет, педагог Борисова Е. В., Нежин
Малаханова Виктория, 13 лет, педагог -, Донецк
Маркотто Валентина, 9 лет, педагог Муравцева Т. Г., Одесса
Мартынова Екатерина, 7 лет, педагог Прилипко Т. М., Полтава
Мороз Мария, 13 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Мороз Мария, 13 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Мороз Мария, 13 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Морозова Татьяна, 13 лет, педагог Тельтевская О.М., Феодосия
Мошкун Виталий, 11 лет, педагог Середа Е. В., Приморск
Мурга Анна, 8 лет, педагог Сиротина Т. А., Запорожье
Нижниченко Вероника, 10 лет, педагог Волкова Е. А., Полтава
Новикова Виктория, 10 лет, педагог Сердюк Т. А., Новая каховка
Новицкая Полина, 7 лет, педагог Маковская И. А., Запорожье
Онискив Анастасия, 16 лет, педагог Третьяк Л. Н., Запорожье
Осколкова Маргарита, 12 лет, педагог Логинова Е. А., Северодонецк
Островская Валентина, 11 лет, педагог Попова Г. В., Керчь
Паранюк Патрисия, 8 лет, педагог Романенко Т. Л., Одесса
Партика Владислав, 13 лет, педагог Шимко З. З., Дрогобыч
Пашко Кристина, 9 лет, педагог Коршунова Н. С., Первомайский
Петрушечкин Владислав, 13 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Пешкова Маргарита, 9 лет, педагог Бакин Л. И., Шостка
Плечистый Ринат, 8 лет, педагог Романенко Т. Л., Одесса
Поездник Вероника, 14 лет, педагог Гаранина С. А., Феодосия
Покатаев Максим, 12 лет, педагог Бутова Н. Г., Феодосия
Пронина Мария, 15 лет, педагог Татаринова А. Г., Запорожье
Репешко Мария, 14 лет, педагог Гросолова А. В., Харьков
Салодских Елизавета, 9 лет, педагог Баженова Е. В., Херсон
Сапронова Екатерина, 11 лет, педагог Арсиенко Е. Л., Запорожье
Свинцицкая Дарья, 14 лет, педагог Давыдченко А. В., Феодосия
Середин Владимир, 15 лет, педагог Гричанок С. Ф., Харьков
Сильвейструк Викторыя, 9 лет, педагог Карпенко Л. Н., Феодосия
Симоненко Татьяна, 9 лет, педагог Касеева Т. В., Новосветловка
Сиротенко Наталья, 8 лет, педагог Борисова Е. В., Нежин
Слесарева Надежда, 10 лет, педагог Бакин Л. И., Шостка
Спиридонова Татьяна, 7 лет, педагог Прилипко Т. М., Полтава
Сполитак Мария, 13 лет, педагог Татаринова А. Г., Запорожье
Стояновская Анастасия, 12 лет, педагог Москвитина-Дмитриева, Херсон
Стрыбуль Ольга, 11 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Сыленок Яна, 9 лет, педагог Борисова Е. В., Нежин
Татарченко Валерия, 12 лет, педагог Иванова И. Ю., Северодонецк
Тищенко Андрей, 18 лет, педагог Масема Н. Г., Харьков
Тунда Анастасия, 14 лет, педагог Химий В. А., Керчь
Федоркин Артем, 13 лет, педагог Русалим Ю. Ю., Донецк
Фень Ангелина, 9 лет, педагог Махова Н. И., Николаев
Фрикина Даша, 13 лет, педагог Середа Е. В., Приморск
Харишман Катерина, 13 лет, педагог Малынина Р. П., Запорожье
Хачатрян Лиана, 11 лет, педагог Чернявская Т. Ф., Феодосия
Хильченко Анна, 9 лет, педагог Ямчинская Н. А., Нежин
Цвилык Карина, 14 лет, педагог Сергиенко О. И., Шостка
Цуриков Эрик, 17 лет, педагог Дробот Т. Е., Никополь
Чарнуха Олеся, 11 лет, педагог Разинкова Е. В., Херсон
Чернышов Андрей, 6 лет, педагог Гричанок С. Ф., Харьков
Чернышов Илья, 4 лет, педагог Гричанок С. Ф., Харьков
Чибрикова Тома, 6 лет, педагог -, Донецк
Шевченко Александра, 13 лет, педагог Ходас Г. А., Новая каховка
Шевченко Ольга, 7 лет, педагог Карпенко Л. Н., Феодосия
Шелудченко Виктория, 15 лет, педагог Логвин Л. Н., Шостка
Шматова Арина, 15 лет, педагог Шматко Л. Е., Северодонецк
Шмырин Иван, 4 лет, педагог Маковская И. А., Запорожье
Юрченко Дарья, 11 лет, педагог Здиховская Н. И., Николаев
Яковлева Елизавета, 8 лет, педагог Гричанок С. Ф., Харьков
Ярмиш Анастасия, 7 лет, педагог Коноплева С. Н., Полтава
Ящук Дарина, 10 лет, педагог Арсиенко Е. Л., Запорожье

 

ШРИ-ЛАНКА

Благодарности:

Kariyapperunia Thumal Thejana, 10 лет, педагог -, Дематагода, Коломбо
Wijayathilaka Kulindu Dilneth, 9 лет, педагог De Silva R., -

Источник: http://www.children-art.org/ru/contest/na-svoe-zem...

  • Раздел: Бешбармак |
  • Автор: MrsTiggywinkle
  • Комментариев: 6
  • Просмотров: 2284 |